Вы не можете назвать себя настоящей модницей, если не рассматривали зеленое окрашивание как вариант для своих волос. Этот яркий цвет стал одним из самых популярных запросов в кресле колориста. Необычный и привлекательный, он мгновенно заставит вас выделиться из толпы и сойти за одну из самых модных девушек в вашем районе. Множество зеленых оттенков позволяет практически любой девушке выбрать цвет, который будет соответствовать ее предпочтениям и вкусам. Итак, вы хотели бы узнать больше о окрашивании волос в зеленый цвет и о вариантах, которые у вас есть? Наша статья предоставит вам это все.

Читайте также: Модное окрашивание 2019: 10 изумительных идей, которые поразят вас своей роскошью

Если вы хотите сделать стильное окрашивание, но у вас совсем непрезентабельная длина волос, вы всегда можете сделать наращивание. Студия наращивания Анны Ангер в этом случае идеальное решение. Все подробности об услугах мастера вы можете узнать на сайте – newshine.ru.

Как узнать, подойдут ли мне зеленые волосы и как их получить

instagram.com/dreronayne

Конечно, нельзя сказать, что зеленый цвет волос подходит всем. Чтобы преуспеть в окрашивании прядей в такой оттенок, лучшим вариантом было бы посетить колориста. В противном случае вы можете повредить свои волосы и получить что-то необъяснимое на голове вместо желаемого оттенка. Дело в том, что стилисту придется осветлить ваши волосы, чтобы цвет получился четким и ровным. Именно на этапе осветления все можно очень легко испортить новичку.

Кроме того, не каждый тип волос одинаково хорошо подходит для окрашивания в зеленый цвет. Если ваши волосы слишком темные, возможно, вам стоит подумать о другом модном цветовом решении. Если вы уже недавно покрасили волосы, лучше подождать некоторое время, пока они не восстановятся после предыдущей процедуры или не отрастут в идеале. Для поврежденных волос, осветление не вариант вообще.

Зеленый цвет волос: фото идеи

Зеленый цвет волос
instagram.com/emmajeanhairpainter

Как и любой другой яркий цвет волос, зеленый может быстро и легко исчезнуть, если не позаботиться о нем должным образом. Следовательно, имейте в виду, что вам нужно будет значительно изменить порядок ухода за волосами. Во-первых, вам нужно будет сократить время мытья волос, сокращая количество раз до одного раза в неделю. Если ваши волосы нуждаются в мгновенном обновлении, используйте сухой шампунь. Затем вы должны начать использовать специальные средства для окрашенных волос, к примеру, кондиционер. Наконец, позаботьтесь о том, чтобы защитить свои волосы от жары и ультрафиолета.

Читайте также: Лучше, чем ботокс: стрижки и окрашивания, которые омолодят на несколько лет

Теперь, когда вы знаете, как получить и поддерживать идеальный зеленый цвет волос, пришло время черпать вдохновение из лучших идей по окрашиванию.

Неоновый зеленый цвет волос

Неоновый зеленый цвет волос
instagram.com/emmajeanhairpainter

Неон вернулся в модный тренд. Он представлен в одежде, косметике и прическах. Неоновые зеленые волосы выглядят яркими и футуристическими. Вы можете быть уверены, что с таким цветом волос, вы не останетесь незамеченной.

Изумрудно-зеленые волосы

Изумрудно-зеленые волосы
instagram.com/emmajeanhairpainter

Изумрудно-зеленые волосы имеют ряд преимуществ. Наряду с удивительным глубоким оттенком драгоценных камней, вы получаете не требующий особого ухода цвет волос. Вам не нужно будет часто ретушировать отрастание, так как оно выглядит вполне естественно.

Мятно-зеленый оттенок волос

 Мятно-зеленые оттенки волос
instagram.com/page.paints

Вы хотите, чтобы ваши волосы выглядели свежо? Тогда мятно-зеленый цвет волос – ваш путь. Чтобы получить такой цвет, сначала вы должны осветлить свои натуральные пряди до платиновой блондинки. Только тогда вы сможете покрасить волосы в этот светло-зеленый цвет.

Оливково-зеленые волосы

 Оливково-зеленые волосы
instagram.com/unme_salon

Если вы действительно хотите выделиться из толпы, взгляните на такой нетрадиционный цвет волос, как оливково-зеленый. Это редкий и уникальный оттенок, который сильно недооценен.

Темно-зеленый цвет волос

Темно-зеленый цвет волос
instagram.com/dreronayne

Темно-зеленые волосы привлекут вас своей обманчивой игрой цвета. В зависимости от освещения окрашивание может варьироваться от почти черного до ярко-зеленого. Настоящий оттенок хамелеона для загадочных дам.

Читайте также: Винный цвет волос: самое трендовое окрашивание для этой зимы

Цвет волос зеленый лайм

Цвет волос зеленый лайм
instagram.com/patrice_bowie

Для смелых и модных девушек, конечно же, желтовато-зеленый цвет волос.

Пастельно-зеленые волосы

Пастельно-зеленые волосы
instagram.com/misskmichael

Удивительно или нет, но вы найдете пастельно-зеленый цвет волос, очень подходящим для любого сезона. Он идеально сочетается с морозной зимой и мрачной осенью, вписываясь в их прохладное настроение. Тем не менее, окрашивание перекликается с пробуждающейся весной, ее цветущей природой и освежает как стакан ледяной воды в жаркий летний день.

Ярко-зеленый цвет волос

Ярко-зеленый цвет волос
instagram.com/emmajeanhairpainter

Хотя этот ярко-зеленый цвет волос довольно смелый, он никогда не пересекает границу и не превращается в китч.

Лесные зеленые волосы

Лесные зеленые волосы
instagram.com/thehairpriestess

Вы видели, как выглядит лес, когда стволы деревьев покрыты мхом, так что кажется, что даже воздух зеленый? Хотя атмосфера здесь влажная и болотистая, она успокаивающая и медитативная. И этот лесной зеленый цвет волос идеально передает описанную нами атмосферу.

Темно-зеленый цвет волос с яркими бликами

Темно-зеленый с яркими бликами
instagram.com/thehairpriestess

Если вы хотите поиграть с разными оттенками зеленого, вы можете это сделать. При окрашивании, добавьте ярких светло-лаймовых бликов в темно-зеленые волосы и вы получите эффект так называемой мерцающей ленты, который добавляет динамику и движение вашему цвету волос.

Зеленые волосы омбре

Зеленые волосы омбре
instagram.com/hairbyowlz

Вот еще один способ объединить несколько зеленых оттенков в одно окрашивание. Зеленое омбре – популярная тенденция, которая не исчезнет в ближайшее время. Таким образом, вы можете покрасить свои волосы, применяя эту удивительную технику, и быть уверенной, что вы идете в ногу с модой.

Читайте также: 40 идей коротких стрижек для женщин со светлыми волосами и круглым лицом

Черно-зеленое омбре на волосах

Черно-зеленое омбре на волосах
instagram.com/coloredbyliz

Общеизвестно, что черный цвет идеально подходит для любого цвета волос, и зеленый не исключение. Черно-зеленые волосы выглядят как острыми, так и сдержанными, что делает их подходящими для любого стиля и образа.

Сине-зеленые волосы балаяж

Сине-зеленые волосы балаяж
instagram.com/guy_tang

Балаяж – еще одна популярная техника окрашивания волос, которая позволяет смешивать несколько различных оттенков. Синие и зеленые цвета буквально предназначены для совместной работы. Они плавно переходят друг в друга, создавая впечатление бушующих океанских волн.

Розово-зеленый балаяж на волосах

Розово-зеленый балаяж на волосах
instagram.com/butterflyloftsalon

Тем не менее, совсем не обязательно комбинировать связанные цвета, используя технику балаяж. Если вы чувствуете, что сможете это сделать, вы можете попробовать смешать противоположные цвета, такие как розовый и зеленый.

Готическая русалка

Готическая русалка
instagram.com/makeupbyfrances

Мы находим русалок исключительно привлекательными, потому что они настолько таинственны и неуловимы, что вы едва ли поверите в их существование (шутка, конечно). Тем не менее, наш разум рисует очень яркую картину этих неземных существ, когда мы думаем о них. Как будут выглядеть волосы русалки? Мы почти уверены, что в них будут сочетаться такие оттенки, как зеленый, синий, фиолетовый и черный. Будучи немного сложным и готичным цветом волос, он полностью окупается комплиментами, которые вы получаете.

Двухцветные разделенные волосы

Двухцветные разделенные волосы
instagram.com/cosmo.kenzie

Возможно, вы вдохновлены австралийской певицей Сиа, но хотите внести красочные изменения в ее сценический образ? Или вам просто нравится быть в центре внимания? Так или иначе, эти двухцветные черно-зеленые волосы точно не оставят вас незамеченными.

Все становятся зелеными. Независимо от того, как вы понимаете эту фразу, зеленый цвет волос, возможно, является обязательным в этом сезоне. Поэтому убедитесь, что у вашего колориста есть свободное время и запишитесь к нему на прием.

Вам будет интересно прочитать: Окрашивание волос розовое золото: 36 захватывающих дух идей

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!