Хотя это кажется невероятным, но короткие прически на женщинах с круглым лицом смотрятся невероятно эффектно. Ведь, если ваше лицо круглое, вы, вероятно, привыкли скрывать эту форму. Теперь вы можете перестать беспокоиться об этом, потому что некоторые прически могут визуально удлинить ваше круглое лицо.

Короткий асимметричный Боб

Короткий асимметричный Боб
instagram.com/chloenbrown

Поиск коротких причесок для круглых лиц и густых волос может оказаться немного более сложной задачей, чем кажется. Дело в том, что объем, который дают густые волосы, может немного повлиять на форму лица. Вот почему асимметричный боб – ваш лучший выход. Дело в том, что асимметрия хорошо работает с круглой формой и добавляет необходимые углы вашему лицу. Что касается окрашивания, мы предлагаем вам отрастить свои темные корни. Прежде всего, это очень модно сейчас. Еще одно достоинство такого окрашивания – это возможность его сохранения на более длительный период времени. Итак, как вы можете видеть, такая стрижка имеет только преимущества в сочетании с такой техникой окрашивания!

Очень короткая стрижка пикси блонд

Очень короткая стрижка пикси блонд
instagram.com/badsisteratx

Супер короткие стрижки для круглых лиц выбирают те, кто любит выделяться и быть модным одновременно. Дело в том, что даже очень короткие волосы при условии многослойной стрижки будут выглядеть сказочно и стильно. Тем не менее, важно немного поиграть с челкой, поскольку именно эта деталь помогает вам правильно обыграть круглую форму лица. Один взгляд на изображение выше, и вы сможете признать, что даже короткие стрижки могут быть супер женственными.

Перевернутый Боб для блондинки

Перевернутый Боб для блондинки
instagram.com/lorraine_leall

Боб на светлые волосы – это невероятно популярная стрижка в наши дни, которая прекрасно подходит абсолютно любой форме лица. Но все же круглолицым красавицам здесь следует быть несколько осторожными, чтобы не испортить внешний вид в целом. Вот почему вы должны попросить вашего стилиста сделать боб, который длиннее спереди и короче сзади. Более того, добавление легких слоев и челки по бокам принесет вам только пользу, имейте это в виду!

Боб на грязный блонд

Боб на грязный блонд
instagram.com/fabiolamelooficial

Очень часто те, у кого волнистые волосы, жалуются на то, что они каким-то образом ограничены набором вариантов для образа. Мы говорим, что это чепуха; все, что вам нужно принять во внимание, это ваши волосы и форму лица. Как только вы разберетесь в этих двух деталях, все остальное станет легче, чем просто. Например, сочетание коротких волос и волн с круглым лицом является убийственным вариантом. Грязный блондин с большим количеством слоев – отличный вариант для начала. Более того, вы можете носить такую ​​прическу как волнистую, так и распрямленную без ухудшения эффекта. Попробуйте, и вы не пожалеете об этом!

Блондинка боб с тупыми срезами

Блондинка боб с тупыми срезами
instagram.com/fabiolamelooficial

Есть короткие идеи стрижки, которые, кажется, созданы для круглых лиц. На самом деле все зависит от концов. Если они слегка загнуты внутрь, это создает впечатление, что линия челюсти немного острее, чем на самом деле, и это именно та хитрость, которая нужна тем из вас, у кого круглое лицо. Когда дело доходит до окрашивания, имейте в виду, что светлые волосы всегда находятся на вершине популярности.

Короткая стрижка пикси

Короткая стрижка пикси
instagram.com/prymebeauty

Девушкам с круглым лицом однозначно подойдет слоистый пикси. Не стоит забывать и то, что растрепанная прическа и платиновый блонд идеально сочетаются друг с другом и с круглой формой лица.

Женственные кудри с голубым акцентом

Женственные кудри с голубым акцентом
instagram.com/prymebeauty

Коротких вьющихся причесок для круглых лиц много, потому что едва ли есть что-то еще, что работает с круглыми лицами лучше, чем женские локоны. Вот почему мы предлагаем вам попробовать этот кудрявый боб. Вам не нужно придумывать какой-нибудь интригующий колорит, поскольку блондинка – это тот единственный оттенок, который никогда не устареет, однако, добавление голубого акцента придаст вашей прическе дополнительную приправу. Более того, кудри всегда та самая девичья деталь, которая сводит многих мужчин с ума, помните об этом!

Мохнатый Боб с короткой челкой

Мохнатый Боб с короткой челкой
instagram.com/saraontheinternet

Есть прически, которые идеально подходят женщинам с круглым лицом. Среди этих лестных коротких причесок для круглых лиц и тонких волос лохматая стрижка с челкой заслуживает особого внимания. Дело в том, что короткая челка создает иллюзию стройного лица, и это то, что большинство женщин с круглыми лицами ценит больше всего на свете. Кроме того, слои добавят необходимый объем вашим волосам, или это может так же легко убрать объем, если вы являетесь владельцем густых волос. В любом случае, это выигрышная стрижка!

Смелый пикси

Смелый пикси
instagram.com/prymebeauty

Короткие прически женщинами с круглым лицом иногда не учитываются, поскольку считается, что круглое лицо и короткие стрижки не очень хорошо уживаются. Однако, как обычно, у нас есть правильный выход, спрятанный в рукаве, если смелый пикси – это ваша священная мечта. Ключевым моментом, когда речь идет о стрижке пикси для круглого лица, является поддержание как можно более острых углов. Лучшим вариантом здесь является боковая челка.

Простой боб длиной до подбородка

Простой боб длиной до подбородка
instagram.com/emilyyorlando

Те из вас, кто хочет всегда выглядеть стильно и элегантно, не слишком зацикливаясь на прическе, наверняка оценят эту блондинку с идеей прямых волос. С такой гладкой стрижкой вы всегда будете выглядеть модно и женственно, независимо от того, куда вы направляетесь. Кроме того, о вашей круглой форме лица эта стрижка также позаботится.

Великолепные короткие прически для круглых лиц

Великолепные короткие прически для круглых лиц

Пикси считается одной из самых популярных коротких причесок для круглых лиц. Однако, если вы не уверены, что можете правильно уложить прическу, тогда вы можете выбрать боб, который менее прихотлив в укладке.

Удивительные прически для коротких волос

Удивительные прически для коротких волос

Эти короткие стрижки для круглых лиц могут заставить вас выглядеть потрясающе, даже когда вы носите естественный макияж.

Симпатичные короткие прически для круглых лиц

Очень короткие прически для круглых лиц: возможно ли это? Помните, что вне зависимости от того, какую стрижку вы выберете, она обязательно должна закрывать линию ваших ушей.

Симпатичные короткие прически для круглых лиц

Фен и специальная моделирующая расческа очень помогают в создании причесок для коротких волос. Уложите волосы асимметрично влево или вправо, и вы увидите, что ваше круглое лицо стало визуально тоньше.

Некоторые стилисты утверждают, что прически округлой формы не подходят круглым лицам. Однако, если вы определите края, ваши волосы будут выглядеть шикарно.

Самые популярные прически для круглого лица

Самые популярные прически для круглого лица

И не бойтесь экспериментировать с цветом. Например, в этом сезоне в моде серый и  лавандовый цвета.

Трендовые короткие стрижки для девушек с круглым лицом

Трендовые короткие стрижки для круглых лиц

Боб средней длины – отличный выбор короткой стрижки, которая отлично справляется с проблемой круглого лица. Особо эффектно боб средней длины будет выглядеть на платиновой блондинке.

Стильные прически для вашего модного образа

Стильные прически для вашего модного образа

Стильные прически для вашего модного образа_1

Правильная прическа сделает вас модной и стильной, а также поможет выглядеть вам моложе, чем вы есть.

Короткие прически для блондинки

Короткие прически для блондинки

Есть так много великолепных оттенков блондинки, которые прекрасно смотрятся с короткой прической.

Красивые короткие стрижки для блондинок

Красивые короткие стрижки для блондинок

Одним словом, если у вас круглое лицо – просто обратите внимание на светлые оттенки волос и обязательно сделайте стрижку с учетом всех рекомендаций, озвученных в нашей статье. Тогда ваш образ точно не останется без комплиментов!

Вам будет интересно прочитать: Самостоятельная стрижка и медитации в бассейне: 6 секретов красоты француженок

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!