Какой женщине не нравится розовый цвет? Он имеет столько оттенков, что любая женщина находит для себя идеальный тон, который добавляет ее образу романтичности, свежести и стиля. Кроме того, розовый, по крайней мере тот или иной его оттенок, постоянно в тренде. Еще одним достоинством представленного цвета является то, что он способен омолодить любой образ. Именно поэтому в эти холодные месяцы осени, зимы и весны мы вам предлагаем утеплиться с помощью такой модной вещицы как разовый кардиган. А вот с чем и как носить его мы покажем вам в нашей статье.

Читайте также: Изумрудный цвет в одежде (60 фото): как и с чем носить, чтобы выглядеть стильно

С чем носить розовый кардиган: 25 стильных идей

Розовый кардиган довольно универсальная вещь, но далеко не в каждом луке он будет работать безупречно. Так, если вы хотите получить несколько дерзкий и выделяющийся образ, наденьте сиренево-розовый кардиган поверх черной майки и коротких шортов. Такая обувь как казаки и стильная шляпа сделают ваш образ несколько в стиле бохо.

С чем носить розовый кардиган фото_1

Более строгий, но не менее стильный ансамбль получится с нежно-розовым кардиганом оверсайз. Последний вполне может красоваться на полосатой рубашке и джинсах скинни. Небольшая сумочка на плечо, а также теннисные кроссовки станут прекрасными дополнениями в представленном сете.

С чем носить розовый кардиган фото_2

Не меньшей популярностью пользуются длинные кардиганы, которые больше напоминают пальто. Такие модели можно также носить с джинсами приталенной модели, однотонными футболками, а также ботильонами-носками. Приправить лук предлагаем вязаным беретом в тон кардигану.

С чем носить розовый кардиган фото_3 С чем носить розовый кардиган фото_4 С чем носить розовый кардиган фото_5 С чем носить розовый кардиган фото_6 С чем носить розовый кардиган фото_7

Кроме того, при создании образа с длинным кардиганом вы можете обратиться к белым брюкам. Последние идеальное решение под нежно-розовый верх. Дополнить такой лук можно туфлями-лодочками, строгой сумкой и майкой черного цвета и образ для деловой встречи или рабочих будней готов.

С чем носить розовый кардиган фото_9

Более повседневный ансамбль получится с длинным кардиганом с капюшоном. Такую модель специалисты предлагают  украшать свитером или водолазкой, белыми брюками скинни, а также кроссовками или лоферами.

С чем носить розовый кардиган фото_10 С чем носить розовый кардиган фото_11 С чем носить розовый кардиган фото_12

Уютный розовый кардиган можно надеть и в паре с серой трикотажной юбкой-карандаш, которую достаточно приправить казаками или ботильонами, а также белой футболкой или майкой.

С чем носить розовый кардиган фото_13

Также советуем попробовать сочетание розовый кардиган + платье, к примеру, цветочное. Такое комбо лучше дополнить теннисными кроссовками или нежными туфлями.

С чем носить розовый кардиган фото_16

Чудесно розовый кардиган оверсайз будет работать в паре с футболкой, брюками с лампасами, а также кроссовками. Такой образ в спортивной стилистике подойдет активным женщинам.

С чем носить розовый кардиган фото_17 С чем носить розовый кардиган фото_18 С чем носить розовый кардиган фото_19 С чем носить розовый кардиган фото_20 С чем носить розовый кардиган фото_23 С чем носить розовый кардиган фото_24 С чем носить розовый кардиган фото_25

Одним словом, с розовым кардиганом не стоит бояться экспериментировать. Вписывайте его в самые неожиданные ансамбли. Носите его с юбками, брюками, комбинезонами и шортами, дополняя модными аксессуарами и обувью.

Вам будет интересно прочитать: Женские дутые куртки для осени-зимы 2019-2020

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!