Женские дутые куртки 2019-2020 – идеально подходят для поздней осени и зимы, при этом позволяют женщине себя чувствовать комфортно и действительно красиво.

Без сомнения, мы прекрасно понимаем, что вам хочется этой осенью и зимой  облачиться в меховую шубку или пальто. Но если финансы поют романсы, а место куртки у вас в гардеробе не занято – идеальным решением станет приобрести дутую куртку. Этот универсальный вариант выбирают, в первую очередь, те женщины, которые ценят удобство и комфорт. Ценовая политика этой вещи точно не разорит среднестатистическую женщину. А при правильном выборе модели дутой курточки и ее сочетании с другими вещами, моно создать не менее шикарный лук, чем с шубкой.

Так какие же дутые куртки будут модные в 2019-2020 году? Читайте далее в нашей статье!

Женские дутые куртки для осени-зимы фото_1
instagram.com/maryorton

Дизайнеры в этом сезоне продолжили моду прошлых годов. Так этой осенью и зимой будут в тренде дутые куртки черных и коричневых цветов, металлизированные оттенки, вставки из меха кожи и трикотажа, а также ультракороткие фасоны. Не менее популярны будут и яркие цвета курток которые разбавят серые дождливые будни этой осени.

1. Дутые куртки для ранней осени 2019

Идеальным решение для ранней осени, когда холода только начинают заявлять о себе, станет приобрести легкую дутую курточку, которая больше похожа на ветровку. Чтобы разбавить простоту подобной модели верхней одежды, вы можете добавить в лук интересные аксессуары. Но в любом случае, легкая дутая курточка – лучшее решение для активных женщин.

Женские дутые куртки для осени-зимы фото_2
instagram.com/yanafisti
Женские дутые куртки для осени-зимы фото_3
instagram.com/shoppisticated
Женские дутые куртки для осени-зимы фото_4
instagram.com/shoppisticated

 

Женские дутые куртки для осени-зимы фото_5
instagram.com/fungry_buyer
Женские дутые куртки для осени-зимы фото_6
instagram.com/shoppisticated

2. Теплые дутые куртки для поздней осени и зимы 2019-2020

Дутые куртки, утепленные ватином или пухом, идеальное решение для поздней осени и зимы, когда вашей главной целью является сохранение тепла своего тела. Вы можете выбирать, как приталенные модели верхней одежды, так и более свободные и даже в стиле оверсайз, то есть на несколько размеров больше. При этом сочетаются последние лучше всего с джинсами или длинными юбками. Если вам кажется, что дутая куртка скрывает достоинства вашей фигуры, вы можете подвязать ее на талии ее поясом, тем самым сделав свой образ более женственным.

Женские дутые куртки для осени-зимы фото_7
instagram.com/yanafisti
Женские дутые куртки для осени-зимы фото_8
instagram.com/yanafisti
Женские дутые куртки для осени-зимы фото_9
instagram.com/domenika_design
Женские дутые куртки для осени-зимы фото_10
instagram.com/shoppisticated
Женские дутые куртки для осени-зимы фото_11
instagram.com/shoppisticated
Женские дутые куртки для осени-зимы фото_12
instagram.com/maryorton
Женские дутые куртки для осени-зимы фото_13
instagram.com/vivaluxuryblog

3. Спортивные дутые куртки осень-зима 2019-2020

Те женщины, которые ведут активный образ жизни, в том числе и холодной осенью и зимой, чудесным решением для них будет приобрести спортивную дутую курточку, которая сделает  занятия спортом более удобными. Подобная модель не стесняет ваших движений и прекрасно защищает в ветреную и морозную погоду, а также годиться для составления образа в спортивном стиле, который в последнее время набирает все большую популярность среди женщин разного возраста.

Женские дутые куртки для осени-зимы фото_14
instagram.com/yanafisti
Женские дутые куртки для осени-зимы фото_15
instagram.com/maryorton

С чем носить дутую куртку?

В зависимости от модели, которую вы выбрали для повседневной носки, вещи, подбираемые под нее, будут отличаться. Удлиненные дутые куртки чудесно смотрятся почти со всеми комплектами одежды, в то время, как с короткими дутыми курточками идеально смотрятся джинсовые брюки, обтягивающие юбки и платья, юбки с плиссировкой и гофре.  В плане обуви советуем отдавать предпочтение тем моделям, которые лучше всего дополняют стиль, в котором вы составляете свой лук: под бунтарский стиль подойдут ботинки на шнуровке или кроссовки, под более романтичный ботильоны или удлиненные сапоги. Со спортивными моделями советуем одевать лосины или спортивные брюки, а дополнить их утепленными кроссовками.

Источник: alice-journal.ru

Источник изображений в статье: instagram.com

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!