Известный как атрибут французского стиля, который покорил все сцены и взлетно-посадочные полосы своим очаровательным духом «о-ля-ля», берет пришел в современную моду, чтобы показать свои новые стороны. В то время как некоторые вещи просто не выходят из моды, именно береты определяют направление последней: их женственность и изысканность управляют модой.

Читайте также: С чем носить ботильоны-носки: 30 невероятно стильных идей

Если вы не представляете, как включить в свой образ один из самых изменяющих игру типов шляп, этот пост – то, что вам нужно. Здесь вы узнаете, как изменился аксессуар во французском стиле, как правильно носить берет и как сочетать его с нужными нарядами и прическами.

Типы французских беретов для разных образов

Разнообразие французского берета начало развиваться сразу после рождения тренда. Благодаря минималистичному первоначальному дизайну кутюрье и дизайнеры могли и могут по-прежнему экспериментировать с различными тканями и стилями, что делает аксессуар универсальным для многих случаев и образов.

Классический берет

Как правильно носить берет фото_1
instagram.com/helnbelle

Традиционный дизайн берета передавался из поколения в поколение как самый гибкий аксессуар, который может мгновенно придать женскому образу ощущение элегантности. Они обычно бывают нейтральных оттенков, таких как верблюжий, черный, серый и синий, которые прекрасно дополняют текстуру шерсти или войлока. Аксессуар в сочетании с шикарными ботильонами и нестареющим плащом дополняет тонну женских, вдохновленных нуаром вибраций, которые мгновенно усиливают образ осени и зимы.

Читайте также: Модные женские луки осень-зима 2019-2020: 90 стильных новинок

Уютный вязаный берет

Как правильно носить берет фото_2
instagram.com/twoofwands

Мы держим пари, что вязаные береты – причина, почему французская шляпа приобрела такую ​​огромную популярность. Этот тип выпускается во множестве самых теплых и мягких материалов, таких как кашемир, шерсть и ангора, которые не только приятны на ощупь, но и удобны в носке. Лучше всего то, что девушки, которые любят создавать что-то своими руками, могут вязать свои собственные напыщенные шляпы, украшая их бисером или стразами по своему вкусу.

Городские женские кожаные береты

Как правильно носить берет фото_3
instagram.com/micahgianneli

Кожаные береты появились как новый взгляд на женский аксессуар, став самым популярным. Сочетая довольно смелый, немного мужской характер с традиционным девчачьим трендом, кожаные шапки установили свои правила. И правила – вообще никаких правил, так как вы можете легко сочетать их с разорванными джинсами мом или шелковым платьем.

Глэм береты

Как правильно носить берет фото_4

Женщинам, которые не могут покинуть порог дома без акцентирующего, уникального аксессуара, понравится то, как острые беретные шапки придадут тонны гламура их внешности. Их заостренные, различные дизайны могут изменить общий образ женского французского берета, раскрывая оригинальную модницу внутри вас. Все, от вышивки до ювелирных украшений, может стать частью вашего уникального берета.

Читайте также: Оригинальная классика: осенние идеи французского маникюра 2019

Яркие цветные береты

Как правильно носить берет фото_5
instagram.com/justmoifashion

Цветные береты предлагают обширную палитру цветов, у которой есть начало, но нет конца. Ярко-красный, бледно-розовый, ярко-желтый – это только начало того, как вы можете освежить свой женский повседневный образ. Надев насыщенные красные шляпы, вы можете переключить свой стиль в более драматический режим. На самом деле, достаточно как минимум трех беретов разных цветов, чтобы быть готовыми к любому настроению, стилю и случаю.

Элегантные маленькие береты

Как правильно носить берет фото_6

Если вы хотите добавить своему модному образу более значительный характер, в игру вступают маленькие вечерние береты. Несмотря на то, что они предоставляют огромное разнообразие дизайнов и тканей, большинство из них довольно умеренные и ограниченные. Как следует из названия, размер таких шляп меньше, чем у традиционных беретов. Кроме того, они обычно предназначены для ношения на одной стороне головы. Что делает маленькие береты подходящими для официальных мероприятий, так это кружево, вуаль и украшенные драгоценными камнями элементы, которые мягко дополняют шляпную эстетику.

Читайте также: Взгляни на мир красиво: модные очки для зрения женские 2019-2020

Как носить французский берет на основе формы вашего лица

Очевидно, что при ношении берета лицо у вас открыто как никогда. Тем не менее, разнообразие женских аксессуаров достаточно велико, чтобы иметь вариант, который будет льстить вам больше всего.

Квадратная форма лица

Как правильно носить берет фото_7
instagram.com/andrijanaukm

Так как женщины с квадратной формой имеют выступающие скулы и четкую линию челюсти, они должны позволить берету сидеть немного асимметрично. Надев его на одну сторону головы, вы визуально смягчите углы, уравновешивая общий силуэт.

Круглая форма лица

Как правильно носить берет фото_8
instagram.com/sarcastic_wombat

Женщины с круглыми лицами выглядят восхитительно, когда они носят берет на затылке. Во-первых, убедитесь, что ваши волосы полны жизни и объема, чтобы придать щекам необходимый обрамляющий вид. Затем поместите свой потрясающий аксессуар дальше назад на голову, потянув передние пряди вперед, чтобы сделать ваше лицо более стройным.

Треугольная форма лица

Как правильно носить берет фото_9
instagram.com/explore/tags/gabriellewearsdenim

Если у вас треугольная форма лица, все, что вам нужно, это носить шляпу, чтобы она была слегка смещена от центра. Женщины с такой формой обычно имеют очень заостренный подбородок, из-за чего лицо выглядит слишком стройным и острым. Хорошая новость заключается в том, что отодвинуть аксессуар в сторону и завершить образ чёлкой или объемными прическами – всё, что вам нужно для совершенствования парижского образа.

Овальная форма лица

Как правильно носить берет фото_10
instagram.com/anjuubabe

Овальная – наиболее сбалансированная форма лица; здесь нет заметных черт, все абсолютно симметрично. Тем не менее, дамы любят добавлять немного ракурсов к своему внешнему виду, и лучший способ сделать это – надвинуть чуть-чуть берет на лоб.

Читайте также: Модная верхняя одежда для полных женщин осень-зима 2019-2020: 11 стильных моделей

Советы по укладке или как носить волосы под беретом

Как правильно носить берет фото_11
instagram.com/miss.talina

Один из секретов получения максимального эффекта от вашего головного убора – убедиться, что он гармонично смотрится с вашей прической. Фактически, эти двое идут рука об руку, и знание этих советов поможет вам достичь того, что мы сегодня называем идеальным образом:

  • Для несколько дерзкого образа подойдут короткие стрижки с детскими челками, слегка выступающими из берета, или низкие шиньоны с парой выпадающих передних прядей.
  • Если вы стремитесь создать сладкую сексуальную атмосферу, простой низкий хвост, косы или прямые волосы помогут вам принять канонический подход к евро-шику.
  • Не забывайте о своем цвете волос: он должен соответствовать вашему выбору головного убора!
  • Светлые волосы выглядят лучше всего в сочетании с розовыми, светло-зелеными и голубыми беретами.
  • Для брюнеток нет ничего лучше, чем такие теплые оттенки, как коричневые, бордовые и лесные зеленые шапки.
  • Черные волосы раскрывают свое очарование с темно-синими, кремовыми и фиолетовыми головными уборами.
  • Завидные рыжие будут выглядеть лучше всего с темно-синими, темно-зелеными и светло-розовыми беретами.

Носите берет с правильными стилями

Береты ни в коем случае не выбираются случайно – есть много важных деталей для рассмотрения. То, как вы укладываете волосы, а также то, как вы комбинируете свои повседневные наряды, – это фон, на который следует обращать внимание при ношении берета.

Традиционный образ берет+ тренч

Как правильно носить берет фото_12
instagram.com/micahgianneli

Берет и плащ подобны вину и сыру: вы не ошибетесь, соединив их вместе. Более того, это классический выбор, который пережил многие эпохальные стили, выражая женскую стильность и изысканность. Однако очень важно придерживаться гармоничной цветовой схемы. Например, если у вас пальто нейтрального цвета, все ваши аксессуары, включая берет и клатч, должны быть одинакового тона, чтобы создать сбалансированный тандем.

Подходящий берет для повседневного наряда

Как правильно носить берет фото_13
instagram.com/maryorton

При выборе головного убора обращайте внимание на то, какой цвет или рисунок преобладает в вашем образе. Как видно из этого замечательного парижского ансамбля, основной цвет черный. Следовательно, черный берет будет лучшим выбором.

Контрастный красный берет

Как правильно носить берет фото_14
instagram.com/yvettecorinne

Вам не нужно искать причину носить красный берет: вы можете носить его, когда захотите. В то время как для сочетания нейтральных оттенков требуется правильный цветовой подход, для контрастного элемента нет ограничений, так как он основной акцент в луке. Но, согласно модному этикету, принты в клетку однотонных цветов являются идеальной основой для красноватых акцентов. Другими словами, ваш красный берет должен быть единственной яркой деталью.

Бежевое пальто с ржавым красным беретом

Как правильно носить берет фото_15
instagram.com/pollunaa

Если ваш осенний гардероб состоит из мягких, нейтральных и светлых тонов, вы можете добавить к нему индивидуальность с помощью красного берета. На этот раз лучше выбрать нежные, блеклые или ржавые оттенки красного, чтобы они не выделялись резко.

Клетчатый жакет с подходящим беретом

Как правильно носить берет фото_16
instagram.com/andrijanaukm

Осень – лучшее время, когда мы можем выставлять напоказ наши любимые жакеты, джемперы и пальто, демонстрируя наше чувство моды. Все, что вам нужно для создания фантастического дуэта, это подобрать головной убор, соответствующий основному тону вашей верхней одежды.

Дизайнерское платье и элегантный маленький берет

Как правильно носить берет фото_17
instagram.com/micahgianneli

Особые случаи требуют особых образов. Рано или поздно вам захочется подобрать дизайнерское платье с учетом лучших особенностей вашего тела. Излишне говорить, что без подходящих аксессуаров и головного убора это будет пустой тратой денег. Маленький элегантный берет, который соответствует цвету вашего платья, является ключевым! Кроме того, если в вашем удивительном наряде есть детали из кружева или вуали, попробуйте добавить их и в берет.

В то время как ваш гардероб является отражением вашего вкуса, береты – это ваша подпись, которой вы дополняете каждый образ своей коллекции. Хотя представленный головной убор считается самым стильным аксессуаром, вы не можете просто выбрать случайный; это требует правильного подхода. К счастью для всех дам, которые хотят идти в ногу с модой, этот пост охватил все, что женщина должна знать, чтобы правильно использовать берет в своих прекрасных целях.

Вам будет интересно прочитать: С чем носить кепи: 40 модных идей, в которые вы влюбитесь

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!