Модные фасоны платьев осень 2019 – универсальны и невероятно женственны. С ними можно составить красивый повседневный лук, деловой или вечерний. Главное, подобрать модель, которая идеально сядет на фигуру и обнажит ее достоинства, скрывая недостатки. Мы же, со своей стороны, подготовили для вас 7 модных фасонов, которые выделят вас из толпы и помогут быть в тренде.

Если вы в поисках качественного и недорогого платья, тогда вам однозначно придется по вкусу интернет-склад текстиля “Опт Текстиль Иваново”. Последний предлагает одежду от лидирующих производителей в отрасли по довольно демократичному ценнику. Сам интернет-склад находится по адресу – https://ivtextiltorg.ru/.

Платье-рубашка

платье-рубашка фото
instagram.com/bianca_petry

Платье-рубашка в последнее время стало невероятно популярно. Его можно было встретить на улицах летом. Но, как оказалось, в тренде платье-рубашка останется и этой осенью 2019. Причем желательно выбрать вещь с каким-либо модным принтом, чтобы выглядеть еще современнее и привлекательней. Приправлять платье-рубашку лучше стильными ботфортами, кепи, а также небольшой сумочкой на цепочке.

Читайте также: Деловые платья для полных женщин: 10 лучших моделей

Платье-футляр

платье-футляр фото
instagram.com/bianca_petry

Платье-футляр – лучшее решение для стройных женщин, которые не прочь похвастаться своей фигурой. Носить его можно с туфлями-лодочками, ботильонами или сапогами, смело экспериментируя с аксессуарами. Чтобы образ стал действительно выигрышным, приобретите платье с необычным принтом, которое может похвастаться приспущенными плечами, а также небольшим разрезом.

Читайте также: Мода осень-зима 2019-2020 для женщин 30-40 лет: 66 стильных новинок для роскошных дам

Кожаное платье-сарафан

Кожаное платье-сарафан фото
instagram.com/bianca_petry

Кожа в 2019 году на пике популярности. Ее можно было увидеть практически во всех осенне-зимних коллекциях именитых дизайнеров. Именно поэтому для осени специалисты советуют женщинам приобрести стильное кожаное платье-сарафан, которое отличается приталенным кроем. Приправлять образ с таким предметом гардероба лучше лаконичными туфлями-лодочками, а также небольшой удобной сумкой. Уместна здесь и верхняя одежда в виде тренча или классического двубортного пальто.

Читайте также: Модные образы для полных женщин осень-зима 2019-2020: 40 эффектных сетов

Леопардовое платье А-силуэта

Леопардовое платье А-силуэта фото
instagram.com/bianca_petry

Леопардовый принт еще не появился в вашем гардеробе? Самое время исправить эту оплошность и прикупить леопардовое платье в пол А-силуэта, которое идеально будет работать как с ботильонами, так и сапогами. Черный клатч в руку элегантно дополнит ваш сет.

Платье-свитер

платье-свитер фото
instagram.com/bianca_petry

Удлиненный свитер, который больше напоминает платье, идеально подойдет для составления ансамбля в повседневном стиле. Комбинировать такой модный предмет гардероба лучше с велосипедками, леггинсами или брюками скинни. Обувь тут уместно будет смотреться на каблуке, а из аксессуаров советуем использовать лаконичную сумку тоут.

Читайте также: Модные аксессуары для осени-зимы 2019-2020: 6 стильных деталей образа

Платье годе в полоску

Платье годе в полоску фото
instagram.com/bianca_petry

Платье годе в полоску, которое отличается креативным кроем, прекрасно подойдет смелым и уверенным в себе женщинам. Носить представленный предмет гардероба можно на вечеринку или в ресторан, элегантно дополнив сет туфлями-лодочками и клатчем.

Платье-жакет

платье жакет фото
instagram.com/bianca_petry

Платье-жакет с каждым сезоном набирает все большую популярность. Этой осенью 2019 вам без него точно не обойтись. Прекрасно эта вещь будет смотреться в сете любой направленности, а приправлять ее лучше ботфортами или высокими сапогами, а также небольшой сумочкой в руку.

Советуем вам прочитать: С чем носить серое пальто оверсайз: 15 свежих идей

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!