Хотите одеваться стильно и быть в тренде? Тогда вам не обойтись без модных аксессуаров для осени-зимы 2019-2020. Представленные в нашей статье 6 деталей образа сделают любой ваш лук просто сногсшибательным.

Многослойная цепочка

Многослойная цепочка
instagram.com/vivaluxuryblog

При составлении сета, где открыты ваши грудь и ключицы, советуем не выпускать из виду украшения. К примеру, модная многослойная цепочка стала настоящим писком весенне-летней моды и, похоже, она не собирается терять свою популярность осенью и зимой.

Заметим, что стильные и красивые золотые украшения вы можете приобрести в онлайн-бутике Диамант. В магазине представлен довольно широкий выбор качественной ювелирной продукции для модных и уверенных в себе женщин.

Часы в стиле минимализма

Часы в стиле минимализма
instagram.com/vivaluxuryblog

Не стоит выпускать из виду и такой аксессуар как часы. Специалисты советуют в осенне-зимнем сезоне присмотреться к лаконичным моделям последних, которые подойдут буквально под любой ваш сет.

Стильный ремень средней толщины

Стильный ремень средней толщины

Кожаные ремни, которые выгодно размещаются на талии, подчеркнут женственность любого образа, вне зависимости от его стилистики. Представленный аксессуар может быть как с нестандартной бляшкой, так и выполненный в виде корсета.

Головные уборы

В модные аксессуары для осени-зимы 2019-2020 входят и головные уборы. Наибольшей популярностью в наступающем сезоне будут пользоваться шапочки, которые больше напоминают плавательные. Их было в достатке продемонстрировано в коллекции именитого дома Saint Laurent.

Шляпки

Более элегантный головной убор, который также будет в тренде осенью и зимой 2019-2020 – шляпа федора.

Шляпки

Ну и изюминкой нового сезона являются высокие шляпки от модных домов Валентино и Нины Риччи.

Шляпки

Причем у Валентино представленный головной убор особо неординарный и практически закрывает лицо модели.

Шляпки

Если вы не знаете, где купить модный и качественный головной убор, тогда обратитесь в интернет-магазин меховойвек.рф, который поможет вам сделать правильный выбор!

Платки и шарфы

В новом сезоне стильным леди не обойтись без стильных платков. Дизайнеры на примере своих коллекций советуют остановить выбор на нежных шифоновых платках.

Платки и шарфы

Не меньшей популярностью пользуются шарфы, которые гармонично будут смотреться в образе стилистики бохо.

Платки и шарфы

На таких шарфах вполне уместен этнический узор или необычная бахрома.

Сумки из меха

Неординарные сумки из яркого искусственного меха можно было встретить в коллекции от модного дома Прада.

Сумки из меха

Представленный аксессуар прекрасно будет смотреться в вашем повседневном образе в виде дерзкого акцента или же в вечернем, как стильное дополнение к нему.

Яркие перчатки

Яркие перчатки

Коллекция Версаче осень-зима 2019-2020 предлагает модницам утепляться ярко. И даже такая деталь образа, как перчатки здесь представлена в ярких, чаще всего, розовых цветах. Чтож, почему бы и нет.

При составлении модного образа не забывайте главное правило всех настоящих икон стиля – покупайте те или иные предметы гардероба и аксессуары только в том случае, если они полностью совпадают с вашим стилем и мироощущением. Ведь, как говорят мудрые люди: “Не следуйте моде, чувствуйте ее”.

Вам будет интересно прочитать: Модные образы для полных женщин осень-зима 2019-2020: 40 эффектных сетов

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!