Стилистика оверсайз в одежде стала невероятно популярна. Ее применяют в повседневных, вечерних и даже деловых луках. Ведь все хотят идти в ногу со временем. Именно поэтому мы предлагаем вам обратить внимание и на серое пальто оверсайз, которое может стать лучшим дополнением к любому вашему образу. А вот с чем носить этот предмет гардероба вы узнаете ниже.

Читайте также: Мода осень-зима 2019-2020 для женщин 30-40 лет: 66 стильных новинок для роскошных дам

С чем носить серое пальто оверсайз: 15 свежих идей

Серое пальто совсем не обязательно должно быть однотонным. Вы вполне можете дополнить свой лук стильным верхом в клетку. Эта идея чудесно работает с брюками скинни, белой рубашкой, беретом, а также ботильонами.

С чем носить серое пальто оверсайз фото идеи_1
instagram.com/vivaluxuryblog

Для прохладной осени можно выбрать более тонкое пальто в серую клетку. С ним уместно смотрится водолазка, кожаные укороченные брюки, а также черные мюли. Дерзкое сочетание для вечернего выхода в свет однозначно придется по вкусу уверенным в себе женщинам.

С чем носить серое пальто оверсайз фото идеи_2
instagram.com/vivaluxuryblog

Укороченное серое пальто оверсайз можно носить с джинсами, а также свитером или блузой. Дополнят сет элегантные белые туфли-лодочки и кепи в тон обуви.

С чем носить серое пальто оверсайз фото идеи_3
instagram.com/vivaluxuryblog

Стильные леди, которые не боятся экспериментов, могут попробовать облачиться в белый свитшот и такие же классические прямые брюки. Добавят изюминки наряду серое пальто нараспашку, дополненное стильным ремешком, а также туфли, обутые поверх носков в сеточку. В руку уместно взять ультрамодную прозрачную сумку.

С чем носить серое пальто оверсайз фото идеи_4
instagram.com/shortstoriesandskirts

Серое пальто или тренч могут использоваться и в паре с белым платьем. Длина миди последнего в сочетании с высокими бежевыми сапогами и серой сумкой станут идеальным дополнением для женщины предпочитающей элегантность и классику.

С чем носить серое пальто оверсайз фото идеи_5
instagram.com/shortstoriesandskirts

Зимой вы можете использовать в своем луке серое графитовое пальто, которое является универсальным решением для холодного сезона. Приправить такой верх можно стильным свитшотом, джинсами с высокой посадкой, а также белыми ботильонами.

С чем носить серое пальто оверсайз фото идеи_6
instagram.com/shortstoriesandskirts

Клетка на пике популярности. Именно поэтому специалисты советуют не выпускать из виду серое пальто с этим уютным принтом. Дополнять представленный предмет гардероба можно водолазками, свитшотами или свитерами, которые вполне могут быть и в тон клетке. Черные укороченные брюки и кроссовки прекрасно сядут в озвученный образ и помогут убить сразу двух зайцев – сделают лук более стильным, а также добавят ему комфорта.

С чем носить серое пальто оверсайз фото идеи_7
instagram.com/shortstoriesandskirts

Серое пальто оверсайз, декорированное бахромой на рукавах, станет необычным и невероятно стильным решением в образе. Дополнить верх лучше однотонной белой водолазкой, а также юбкой-карандаш с приглушенным леопардовым принтом. Черные колготки и белые туфли станут завершающими штрихами ансамбля.

С чем носить серое пальто оверсайз фото идеи_8
instagram.com/shortstoriesandskirts

Дерзкие леди могут надеть серое пальто даже на голое тело или на мини-платье. В данном случае лук стоит приправить клатчем, а также удобной обувью на каблуке.

С чем носить серое пальто оверсайз фото идеи_9
instagram.com/micahgianneli

Предпочитаете в своем образе спортивный стиль? Тогда стоит приобрести удлиненную футболку с дерзким принтом, которую вы можете использовать в паре с ботфортами на шнуровке. Особо стиля луку принесут монохромная кепка, а также серое пальто или кейп оверсайз.

С чем носить серое пальто оверсайз фото идеи_10
instagram.com/micahgianneli

Ботфорты – смелое, но невероятно стильное решение для межсезонья и зимы. Прекрасно эта обувь подходит под короткие платья, в том числе и удлиненные свитера, которые эффектно буду работать в паре с серым пальто оверсайз.

С чем носить серое пальто оверсайз фото идеи_11
instagram.com/micahgianneli

Впрочем, вместо ботфортов вы вольны использовать и более классические и сдержанные варианты обуви. Например, длинные сапоги до колена с интересным принтом в клетку.

С чем носить серое пальто оверсайз фото идеи_13
instagram.com/jessicawang
С чем носить серое пальто оверсайз фото идеи_14
instagram.com/jessicawang

Собираете образ для путешествия? Тогда серое пальто оверсайз однозначно должно попасть в ваш лук. Оно порадует вас своим удобством и прекрасно будет смотреться с обычными джинсами, свитером и кроссовками.

С чем носить серое пальто оверсайз фото идеи_15
instagram.com/jessicawang

Неординарные дамы могут использовать серое пальто в паре с рваными приталенными джинсами. Серые удобные ботильоны, а также оригинальная шапка бони – сделают ваш образ еще привлекательнее.

С чем носить серое пальто оверсайз фото идеи_16
instagram.com/jessicawang

Носить серое пальто можно и в множестве других сетов, которые рисует вам ваше воображение. Смело экспериментируйте с представленным предметом гардероба и не упускайте возможность быть в тренде!

Вам будет интересно прочитать: Одежда в горошек: 59 идей как и с чем носить модный узор

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!