Сегодня мы поговорим о несколько странной теме, – когда вы не знаете, флиртует ли парень с вами или он просто вежлив.

8 признаков, что он флиртует с тобой
instagram.com/stephanie_danielle

Вы можете распознать признаки флирта? От зрительного контакта до кокетливых улыбок? Научитесь распознавать сигналы, которые кто-то направляет на вас.
Ведь далеко не всегда мы можем понять парня, с которым ведем беседу. Он просто вежлив? Что с ним происходит?

Читайте также: 10 самых сердечных комплиментов, которые вы можете сказать мужчине

Сегодня мы расскажем вам о 8 признаков того, что он заигрывает с вами и вы не спутаете эти признаки с вежливостью.

1. Кокетливое прикосновение

Первый признак того, что он флиртует с вами, – это кокетливое прикосновение. Мужчины не могут с этим ничего поделать. Они протягивают руку к женщине и касаются ее, когда чувствуют влечение к ней. Ведь, когда парень видит женщину, которая ему действительно нравится, он просто не сможет ей противостоять.

2. Его улыбка задерживается

Он будет улыбаться вам, чтобы быть вежливым, но останется ли эта улыбка на его лице, если вы на него не смотрите? Так что, если он улыбается вам и продолжает улыбаться даже без причины, это очень хороший знак, что он флиртует с вами. Когда он действительно увлечен и ему нравится быть с вами, он пытается поддерживать вашу беседу смехом и делиться своей улыбкой с вами.

3. Он пытается найти что-то общее между вами

Третий признак того, что он флиртует с вами, это то, что он пытается найти что-то общее между вами. Он часто затрагивает в разговоре темы, которые нравятся вам – будь то интересы, музыка, фильмы или что-то еще. Если вы действительно нравитесь парню, он будет охотиться даже за вашими знакомыми, чтобы найти что-то общее между вами, потому что для него это простой способ наладить связь.

4. Он говорит сексуальные шутки

Парни, как правило, слишком много шутят о сексе. Вы, как женщина, должны читать между строк, чтобы понять это. Ведь с помощью этого он хочет узнать, как вы относитесь к идее секса. Пошлые шутки для него это способ, которым он выясняет, привлекает ли вас физически или нет.

Читайте также: Что мужчины действительно желают видеть в женщине своей мечты

5. Он игриво дразнит вас

Если он дразнит вас – это хороший знак. Подобное поведение мы можем наблюдать еще на школьной скамье, когда мальчишки дергают понравившихся девчонок за косички. Если парень дразнит вас, есть очень хороший шанс, что он заигрывает с вами, потому что он ищет способ разжечь связь и взаимодействие, подняв его на новый энергетический уровень. Он не пытается просто испортить вам настроение и доставить неприятности. Он хочет усилить волнение и интерес к разговору. Но, конечно, он собирается скрыть свой интерес к тебе, ведя себя так, будто ты просто надоедливая его маленькая сестренка.

6. Вы ловите его взгляд на вас

Следующий признак того, что он флиртует, это то, что вы исподтишка ловите его взгляд на вас. Напомним, парни воспринимают женщин визуально.

7. Он рассказал своим друзьям о вас

Если мужчина по какой-либо причине вспоминает в разговоре с друзьями вас, возможно, это потому, что он в основном думает о том, чтобы пригласить вас на свидание. Он не стал бы держаться за образ, если бы он не интересовался вами каким-то образом. Если вы подходите к нему и его друзьям, и последние говорят:

«О, я слышал о вас.»,  «Он говорил о вас.», «Он сказал что-то о вас», «Он упомянул вас». Что-нибудь подобное означает, что вы ему нравитесь.

8. Он пытается получить ваш номер телефона

Следующий признак того, что он заигрывает с вами, – это если он спрашивает или пытается каким-то образом получить ваш номер телефона. Это действие является показателем, что он безумно заинтересован в вас.

Если же мужчина, который вам нравится, пока даже не знает о вашем существовании, вы всегда можете начать с ним знакомство в интернете. И, главное, это сделать правильно. В этом вам поможет статья “О чём можно поговорить с парнем в ВК – примеры“. Дерзайте!

Вам будет интересно прочитать: 6 признаков того, что тебя использует мужчина

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!