У вас дорогой вкус? Дорогой вкус означает, что вы не довольны подделками. Вы предпочитаете экономить свои деньги до тех пор, пока не сможете позволить себе купить одну высококачественную пару обуви, вместо того, чтобы пойти в масс маркет и побаловать себя даже двумя парами туфель. Вы просто не можете не сказать, что предпочитаете качество количеству.

модная девушка
instagram.com/bianca_petry

А в астрологии есть определенные Знаки Зодиака высокого класса, которые хотят, чтобы в их жизни их окружали дорогие вещи.

Причем экстравагантный вкус этих Знаков Зодиака не ограничивается одеждой; он включает в себя еду, вино, мебель и драгоценности.

Читайте также: Что делает вас неотразимой в зависимости от вашего Знака Зодиака

Ведь эти Знаки Зодиака хотят лучшее из лучшего! И когда они потворствуете своим вкусам, они видят в этом необходимость. Это забота о себе с помощью дизайнерской одежды, дорогих автомобилей и украшений с настоящими бриллиантами, сапфирами и рубинами. Простая жизнь не для них.

1. ТЕЛЕЦ (20 апреля – 20 мая)

Все, что любит Телец – прекрасное искусство, изысканная еда, изысканное постельное белье и редкие вина – не обходится дешево. У Тельцов дорогой вкус, и они не хотят чувствовать себя обделенными, поэтому они слишком импульсивно тратят слишком много на то, что должны иметь. Им нравится, когда другие дарят им подарки, но, пожалуйста, не дарите им то, что некачественно сделано или дешево.

2. ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

У Льва дорогой вкус, и он любит делать покупки. Поскольку эти две вещи могут быстро опустошить банковский счет, Лев чрезвычайно хорош в поиске выгодных сделок. Он знает, когда лучше всего покупать определенные вещи. Он даже знает, когда его любимые магазины могут похвастаться распродажами.

3. ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Весам нравятся красивые вещи, а дешевые оскорбляют их чувства. Весы знают, что нет ничего постыдного в посещении винтажных и благотворительных магазинов, в использовании приложений для покупки дизайнерской одежды.

Если что-то хорошо сделано, оно имеет гораздо более длительный срок хранения. Весы знают толк в качестве и могут обнаружить ценную фарфоровую посуду в комиссионном магазине и купить ее по цене намного ниже рыночной.

Читайте также: Какое обручальное кольцо должно красоваться на вашем пальчике, в зависимости от знака зодиака

4. КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

Козероги осторожны со своими деньгами, поэтому они не просто покупают что-то по прихоти. Они имеют дорогой вкус и любят качественные товары, поэтому, если они чего-то хотят, они сделают практичное дело и сэкономят на этом.

Это может занять недели, месяцы или даже дольше, но когда они получат нужную вещь, она станет еще более особенной, потому что Козерог заслужил её. Если Козерогу придется бегать по городу, пытаясь получить что-то по лучшей цене, он это сделает.

5. ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Дорогой вкус Водолея склоняется не столько к одежде и еде, сколько к электронике и экзотическим каникулам. Водолеи должны иметь новейшие компьютеры, телефоны и устройства, и у них нет терпения ждать, пока цены упадут. Они хотят этого сейчас. Но электроника – не единственный признак их дорогого вкуса; они любят ходить в прекрасные и роскошные места, где их балуют и обращаются к ним как к королевским особам.

Вам будет интересно прочитать: 6 Знаков Зодиака, которые лучше всего целуются

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!