Нет ничего более интимного, чем поцелуй. Это самая красивая часть занятий любовью.

Вам будет интересно прочитать: Тест: Где вам стоит искать свою вторую половинку, исходя из ваших увлечений

То, как человек целуется, многое о нем рассказывает. Поцелуи – это способ сообщить другому человеку, как много он для вас значит и как сильно вы его желаете.

instagram.com/joandkemp

Вот список из 6 Знаков Зодиака, которые лучше всего целуются:

1. ОВЕН (21 марта – 19 апреля)

Люди, рожденные под этим знаком, являются естественными лидерами. Они стихийны и чрезвычайно выразительны. Они верят в высказывание «дела говорят громче, чем слова». Они деятели, а не пустословы.
Поэтому, если они хотят выразить свою любовь к вам, они будут делать это больше делами, нежели словами. Если они захотят поцеловать вас, они позаботятся о том, чтобы дать вам все возможное. Они вложат свое сердце и душу в поцелуй, чтобы вы чувствовали себя любимыми и особенными.

2. ТЕЛЕЦ (20 апреля – 20 мая)

Люди, рожденные под этим знаком, романтичны в глубине души. Они действительно страстны, когда дело доходит до занятий любовью. Они любят целоваться так же, как они любят заниматься любовью, и они будут баловаться долгими сеансами прелюдии. Поцелуи – это то, что для них очень естественно. Радует вас, радует их, и они сделают все, чтобы услышать ваш стон.

Читайте также: Какая вы стерва в соответствии с вашим Знаком Зодиака

3. РАК (21 июня – 22 июля)

Люди, рожденные под этим знаком, соблазнительны и чувственны. Раки настолько милые и теплые, что очень трудно устоять перед их очарованием. Они – чистая любовь и забота, и они показывают это полностью, целуясь. В поцелуе Рака есть что-то по-настоящему волшебное.

4. ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Люди, рожденные под этим знаком, пламенные и бодрые. Они хотят быть звездой и любят центральную сцену. Их оптимизм, энтузиазм и энергия привлекают всех к ним. Они стараются изо всех сил, включая любовные отношения. Лев, пожалуй, лучше всех целуется среди знаков зодиака, поскольку он действительно может поразить вас своей любовью и страстью.

Читайте также: Тест: какая истинная ценность вашей личности

5. СКОРПИОН (23 октября – 21 ноября)

Люди, рожденные под этим знаком, смелые, страстные и напряженные. Они могут быть бесстрастными на лице, но мягкими и нежными внутри. Скорпионы являются наиболее интенсивными из всех Знаков. Другими словами, они могут ненавидеть и любить с одинаковой страстью. Интенсивность Скорпиона делает их поцелуи одними из самых страстных.

6. СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы свободны духом и не имеют никаких ограничений. Они честны, общительны и бесстрашны. Можете ли вы догадаться, как они будут заниматься любовью на основе этих качеств? Да, вы правильно догадались; это был бы самый замечательный опыт всей вашей жизни. Это был бы самый естественный и спонтанный поцелуй, потому что Стрельцы не пытаются произвести на вас впечатление; они просто бы целовали вас для своего удовольствия.

Вам будет интересно прочитать: Что делает вас неотразимой в зависимости от вашего Знака Зодиака

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!