Может быть непросто найти человека, который будет любить вас такой, какая вы есть на самом деле. Развитие значимых отношений в наши дни может быть очень сложным. Вот почему вам нужно найти подходящего партнера, который будет понимать и любить вас даже в худшем случае.

Читайте также: 7 чувств, которые кажутся отрицательными, но на самом деле указывают на то, что вы растете как личность

Жизнь иногда немного сумасшедшая. Времени мало. Работа, суета. Счета подлежат оплате. Социальные медиа отвлекают.

instagram.com/joandkemp

Все эти вещи иногда могут заставить нас чувствовать, что мы находимся во временной деформации. Внезапно мы отрываемся от наших страничек в Фейсбук, Твиттер и Инстаграмм и идем … подождите … уже пятница ?! Чтобы жить счастливой, полноценной жизнью, нам действительно нужно время от времени замедляться и смотреть по сторонам. Жить в настоящем моменте. Чтобы оценить, где мы находимся, что у нас есть, и кто мы значим в этом мире.

Это особенно верно, когда мы находимся в отношениях, или даже просто видим кого-то. Легко отвлечься и не уделять нашему партнеру внимание или привязанность, которые они жаждут и заслуживают как человеческое существо.

По этой причине мы собрали список того, на что, по нашему мнению, хороший партнер должен обратить особое внимание, чтобы внести свой вклад в отношения: 5 вещей, которые доказывают, что вы нашли для себя правильного партнера.

1. Будьте с кем-то, кто честен и лоялен

Хотя честность и лояльность не должны быть редкими чертами, они таковыми являются. Вы должны понимать, что тот, кто обманывает вас, на самом деле, имеет больше способов сделать это в современном мире, а также способы скрыть это.

Честность и лояльность являются краеугольным камнем в основе любых отношений. Таким образом, доверие должно быть достигнуто путем частого проявления этих качеств. Не доверяйте тому, кто этого доверия не заслужил.

2. Будьте с тем, с кем вам удобно быть странным

Посмотрим правде в глаза, мы все немного странные. У всех нас есть свои причуды и уникальные качества, которые мы можем скрывать от мира из-за страха быть осужденными. Я считаю, что это естественно, и в этом нет ничего плохого (если это никому не вредит).

Тем не менее, ваш важный друг должен быть кем-то, с кем вы чувствуете себя совершенно комфортно, выражая свои секреты и желания. Он или она должны знать и принимать то, что вы не говорите другим людям в мире. Правильный человек для вас не будет сглаживать все ваши морщины, он будет любить каждую вашу морщину одинаково – потому что именно эти морщины и есть ВЫ.

3. Будьте с тем, кто любит вас, даже если вы ему не нравитесь

Любить кого-то очень важно, но вам не ВСЕГДА гарантированно нравится ваш партнера, не так ли? Вы можете не соглашаться, вы можете ссориться, вы можете придерживаться разных точек зрения на мир, у вас могут быть споры о семье или о том, как вы собираетесь воспитывать своих будущих детей.

Вот почему общение и компромисс так важны. Вот почему выбор любить кого-то каждый день так важен. Вот почему отношения не идеальные сказки (а также почему они часто терпят неудачу в наши дни). Потому что нужно работать над отношениями. А это не всегда так весело, как в сказках.

Но только потому, что вы спорите, не соглашаетесь или расстраиваетесь с кем-то, не значит, что вы перестаете его любить. Если у вас есть дом и что-то ломается в нем, вы же не выходите и не продаете дом. Вы исправляете то, что сломано, и продолжаете двигаться вперед.

4. Будьте с тем, кто уделяет вам все свое внимание

Будьте с кем-то, кто забывает, что у него даже есть телефон, когда он с вами. С кем-то, кто искренне хочет знать, как прошел ваш день. С кем-то, кто слушает. С кем-то, кому не нужно пустое отвлечение, чтобы пережить время, проведенное с вами. С кем-то, кто любит быть с вами в тишине так же, как он любит исследовать глубины вашего ума в разговоре.

Будьте с кем-то, кто понимает, что один человек перед ним гораздо важнее, чем сотни за экраном в его руках.

5. Будьте с тем, кто ценит, кто вы есть на самом деле

В нашем визуальном поколении все было выточено до внешности. Мы проводим пальцем вправо или влево по нашему приложению для знакомств через две секунды, когда видим чье-то лицо и (возможно) читаем биографию из 300 персонажей о нем. Мы хотим человека, который будет выглядеть лучше в наших селфи. Нам нужен человек, который поможет нам создать образ жизни, в котором мы хотим жить, и при этом не обращаем внимание на человека, который на самом деле станет нашим партнером по команде в нашем путешествии, которого мы действительно хотим.

Будьте с тем, кто ценит вашу внешнюю красоту, но понимает, что она меркнет по сравнению с вашим любящим, искренним сердцем. С кем-то, кто понимает, что ваша идеальная кожа однажды сморщится, а ваши красивые волосы когда-нибудь станут тонкими. Будьте с тем, кто понимает, что важны не фотографии, а воспоминания, которые вы создаете, снимая их.

Будьте с кем-то, кто действительно любит и принимает вас за то, кем вы являетесь сегодня, в то время как они поддерживают вас в вашем путешествии, чтобы стать тем, кем вы всегда мечтали быть.

Вам будет интересно прочитать: 5 причин, почему ты до сих пор скучаешь по нему

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!