Вы смотрите в зеркало и понимаете, что теряете былую привлекательность? Вас совсем не вдохновляет человек, которого вы видите перед собой? Не волнуйтесь, вы определенно не одиноки! Буквально, каждая женщина в мире в какой-то момент теряла свою былую красоту и привлекательность. Но хорошо то, что это та проблема, с которой можно справится. Ведь есть безумное множество способов, которые способны исправить это положение вещей!

красивая девушка
instagram.com/vivaluxuryblog

Мы же, со своей стороны, подготовили для вас 15 способов, которые помогут вам омолодить свою внешность за 30 дней и стать неотразимой.

Льняное масло

Льняное масло
instagram.com/maslodav

Вы можете придать своему телу, лицу, и непосредственно коже, более здоровый вид, если будете выпивать одну ложку льняного масла каждое утро, желательно натощак за полчаса до завтрака. Это поможет улучшить ваше пищеварение и, следовательно, поможет вашей коже выглядеть более сияющей.

Читайте также: Какой стиль макияжа глаз лучше всего подходит вам в зависимости от знака зодиака

Свекольный салат

Свекольный салат
instagram.com/dimaha__

Салат из свеклы является не только вкусным обедом, но и содержит множество питательных веществ. Также вас порадует тот факт, что свекла может помочь снизить риск тромбоза в организме. Чем лучше будет течь ваша кровь, тем лучше будет выглядеть ваша кожа.

Домашнее лечение

Домашнее лечение
instagram.com/art_medik_kulinar

Не бойтесь искать различные виды лечения, чтобы вдохнуть жизнь в вашу кожу. Домашняя смесь из десяти граммов витамина Е, тридцати граммов глицерина и трех капель розовой воды поможет вас сделать свою кожу невероятно нежной. Используется эта смесь в виде крема.

Орехи

Орехи
instagram.com/healthyterritory

Орехи – самая здоровая закуска, которую вы можете съесть. Они помогают укрепить ваши волосы и ногти. Достаточно каждый день съедать около тридцати-сорока грамм орехов и ваш внешний вид скажем вам спасибо.

Читайте также: 9 удивительных вещей, которые мужчины считают непривлекательными в женщинах

Косметические носки

Косметические носки
instagram.com/beauty_himtek.ru

Следите за тем, чтобы ваши ноги выглядели и чувствовали себя великолепно. Для этого каждую ночь наносите тонкий слой увлажняющего крема на ножки, а затем надевайте носки из натуральных волокон. Именно в таком костюмчике на ножках вы и должны ложиться спать.

Маска для волос

Маска для волос
instagram.com/maski_maslo

Домашняя маска для волос ощущается как забавная вещь роскоши, а также может иметь огромное значение для вашей внешности. Смешайте одну ложку сухой горчицы с двумя ложками оливкового масла и нанесите смесь на ваши локоны на полчаса. Делайте такую маску примерно два раза в неделю и результат в виде красивых и густых волос не заставит себя ждать!

Забота о ресницах

Забота о ресницах
instagram.com/withlove.nadia

Длинные и густые ресницы действительно могут изменить ваш образ к лучшему. Удобная естественная процедура заключается в использовании очищенной кисточкой для туши масла зародышей пшеницы. Нанесение этого масла на ресницы перед сном сделает их толще и длиннее.

Читайте также: Макияж для темных волос и зеленых глаз: 60 идей, которые сделают из вас роковую красавицу

Скраб для тела

Скраб для тела
instagram.com/katyusha_ladyboo

Еще один способ сделать кожу сияющей и улучшить самочувствие – это побаловать себя домашним скрабом для тела. Смешайте один стакан морской соли и один стакан сметаны и начните нежно массировать кожу!

Масло амаранта

Масло амаранта
instagram.com/marina.kurygina

Масло амаранта – отличное средство для вашей кожи. Добавив его в ваш ежедневный крем для лица или тела, вы сможете уменьшить морщины, вылечить рубцы, постакне, и даже минимизировать появление растяжек.

Ополаскиватель для волос

Ополаскиватель для волос
instagram.com/standartzdorovya

Если на вашу внешность влияют жирные волосы или перхоть, то вам стоит попробовать домашнее ополаскивание для волос. Добавьте десять капель масла мяты в горячую воду и вымойте волосы этой жидкостью вместо обычной воды.

Шугаринг

Шугаринг
instagram.com/mina.tsoy

Многие, кто хотя бы раз попробовал шугаринг, навсегда отказываются от других видов депиляции. Для совершения этой процедуры используется сахарная паста. Процедура гипоаллергенна и безболезненна. Практически сразу после процедуры можно наслаждаться гладкими ножками без покраснений, микровоспалений, шелушений и зуда. Кроме того, мало кто знает, что шугаринг способствует обновлению кожи.
Ведь вместе с волосками карамельная паста удаляет омертвевшие клетки кожи, стимулируя естественный процесс обновления.

Читайте также: Вечерний макияж для голубых глаз: фото идей, которые сделают вас чертовски привлекательной

Маска для сна

Маска для сна
instagram.com/vivaluxuryblog

А вы знали, что даже с закрытыми глазами каждый человек страдает от плохого сна именно из-за того, что на сетчатку попадает свет? Максимально спокойный сон можно подарить своим глазкам, только если надевать каждую ночь специальную маску. Эта довольно простая вещица поможет вам запросто избавится от темных кругов под глазами, недосыпа и бессонницы. Кроме этого, советуем не забывать – для того, чтобы ваш организм и кожа выглядели здоровыми и молодыми, вам нужно уделять сну не менее 9 часов в день. Желательно, чтобы вы ложились спать не позже 10 часов вечера. Ведь время с 10 вечера до 2 ночи является временем красоты. Именно в это время наиболее активны регенерирующие процессы кожи и организма в целом.

Правильная прическа

Правильная прическа
instagram.com/fabiolamelooficial

Неудачно подобранная прическа может запросто сделать ваш образ старше на несколько лет. Если вы желаете сделать свой лук свежее и моложе, обратитесь к беспроигрышной стрижке боб. В сочетании со светлым окрашиванием волос, вы получите просто непревзойденный образ.

Гардероб

Гардероб
instagram.com/vivaluxuryblog

Мало кто задумывается о том, что даже гардероб способен состарить любую женщину. Чтобы подарить своему образу свежесть, забудьте про мешковатую и безжизненную одежду темных цветов. Яркие и пастельные оттенки в гардеробе, а также приталенные силуэты вещей, помогут вам сбросить как минимум несколько лет.

Грамотный макияж

Грамотный макияж
instagram.com/milyarasaliya

Женщины, которые хотят выглядеть максимально привлекательно, должны искусно подчеркивать свою натуральную красоту. Но здесь главное не переусердствовать. Запомните – слишком много косметики точно не сделает вас моложе, в особенности если в мейк-апе вы используете темные оттенки, много глиттера и некачественные косметические средства. Оттенки теней и помады максимально приближенные к вашему естественному цвету лица, а также изящные стрелки сделают ваш образ незабываемым. И, что самое главное, такой макияж точно вас не состарит и подойдет для любого случая.

Советуем не забывать дамам и про улыбку! Ведь именно красивая, здоровая и белоснежная улыбка способна сделать любой женский образ свежее и привлекательнее. И в решении этой задачи вам поможет семейная стоматологическая клиника Святая Варвара. Стоматология м. минская – это идеальное решение для жительниц Москвы, которые не желают бояться улыбаться искренне и открыто.

Вам будет интересно прочитать: Натуральные способы уменьшить круги под глазами

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!