Действительно, очень трудно понять, чего мужчины на самом деле хотят от своих женщин. Они могут влюбиться в самую популярную девушку своего колледжа, но тайно желают встречаться с ботаничкой. Они смотрят на девушку, которая очень красива и хорошо одета, и в то же время восхищаются футболисткой, которая помогла колледжу выиграть турнир.

Читайте также: 6 вещей, которые нужно сделать, если мужчина теряет к вам интерес

Мы – женщины, в свою очередь, часто склонны делать так много вещей, чтобы произвести впечатление на противоположный пол. Но действительно ли они эффективны? В основном это не так. В то время как мужчины могут влюбляться во многих женщин, но, когда дело доходит до их партнеров, у них есть определенные оговорки. Большинство женщин не понимают этого и в конечном итоге теряются в толпе. То, что может показаться нам очень естественным и привлекательным, на самом деле является негативными моментами в женщине непосредственно для мужчин.

Итак, мы создали список для вас, чтобы вы могли знать о 9 секретных вещах, которые мужчины находят непривлекательными в женщинах.

instagram.com/di1ara

(1) Тонна макияжа

Да, парни влюбляются в знаменитостей, наносящих тонну косметики, но когда дело доходит до выбора партнера, они никогда этого не сделают. Мужчины любят женщин, которые естественно красивы. Использование максимум подводки для глаз, теней для век, туши, помады, основы и т.д. скрывает вашу естественную красоту. Ваша естественная красота исходит от того, как вы улыбаетесь или от того, как вы заправляете волосы за ушко. Это то, что мужчины хотят от своих женщин. Искусственная красота макияжа крайне непривлекательна. Мужчины хотят видеть своих женщин в их истинной форме, с их прыщами и ямочками. Так что смывайте эти тонны макияжа со своего лица и будьте естественны.

(2) Девочка в беде

Давайте будем честными. Детские сказки были ложью. Ни одному мужчине не нравится быть с девушкой, которая постоянно изображает из себя жертву. Мужчины любят женщин, которые могут их дополнять и наоборот. Правда в том, что у них есть дела поважнее в жизни, вместо того, чтобы ходить как принцы в сияющих доспехах и спасать девиц в беде.

(3) Экстремальные изменения

Вы планируете подстричься, потому что парень, который вам нравится, оценил девушку с короткими волосами на днях? Нет. Ему может нравится кто угодно, и не обязательно, что он любит короткие волосы. Наоборот, мужчинам не нравятся женщины, которые делают экстремальные изменения в своей внешности, например, полностью меняют цвет волос или делают косметические операции. Мужчина никогда не хотел бы, чтобы его женщина изменилась для него искусственно. Он влюбился в вас ради женщины, которой вы являетесь.

Читайте также: 6 вещей, которые мужчины ищут в женщине

(4) Королева драмы

Мужчины ненавидят драму. Если вы планируете привлечь его внимание, став королевой драмы, вы обязательно получите это, но негативными способами. Мужчины предпочитают простых женщин и ненавидят осложнения. Они никогда не захотят, чтобы их женщины создавали сцены повсюду.

(5) Сплетница

Мы все любим сплетни, но не всегда. У вас может быть скандал или слух, который произошел в вашем кругу,  и вы, ясное дело, захотите поделится этой новостью со своим мужчиной. Но, когда он проводит время с вами, он хочет провести его качественно, наедине; не разрушайте его желание сплетнями. Сплетни означают, что вы унижаете окружающих, но вы не можете обрести значимость в мужских глазах, обесценивая других.

(6) Воспоминания о бывшем

Возможно, ваш бывший был самым худшим мужчиной на свете, но был момент, когда вы любили его, когда он для вас значил все. Но зачем вспоминать его сейчас? Вы не придаете важности своему нынешнему партнеру, рассуждая о своем бывшем. Напротив, ваш мужчина может почувствовать, что если вы расстанетесь, вы также будете срывать злые словечки и в его сторону. Это скорее отпугнет его. Оскорбления человека, которого вы когда-то любили, означает, что вы не дорожите хорошими моментами, которые провели с ним, и не уважаете его вообще. Мужчины хотят, чтобы их уважали, и когда они видят, что их женщины ни к кому так не относятся, они ненавидят это.

(7) Никакой жизни

Вы можете быть не так успешны, как ваш мужчина, но у вас должна быть собственная жизнь. Мужчину не привлекает женщина, у которой вообще нет жизни или цели в ней. Мужчина всегда хочет, чтобы его женщина была уверенной в себе, была вдохновляющей, чтобы другие могли смотреть на нее и завидовать ему. Создание его центром вашей вселенной не привлечет его внимание. Вместо этого он будет чувствовать отвращение, потому что у вас нет своего профессионального или социального круга.

(8) Участие в кошачьих боях

Мужчины ненавидят пустяковые ссоры. Если вы участвуете в кошачьих боях с другими женщинами, чтобы показать, что вы лучше их, вы просто отталкиваете своего мужчину от себя.

(9) Зависимость от мужчины

Каждый мужчина хочет, чтобы его женщина нуждалась в нем, но постоянная зависимость от него в каждом аспекте вашей жизни заставит его чувствовать клаустрофобию. Он хочет быть вашим партнером, а не вашим родителем или опекуном. Не обременяйте его.

А вам была полезна наша статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: 10 признаков женщины высокого качества

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!