Идеальный вечерний макияж для голубых глаз включает в себя оттенки, усиливающие их красоту. Именно поэтому мы советуем придерживаться палитры тонов, подходящих конкретно вашему цвету глаз. А вот какие это тона, вы можете узнать с помощью изображения, расположенного ниже по курсу.

тени для каждого цвета глаз

Блестящие идеи вечернего макияжа для голубых глаз (фото)

Вечерний макияж для голубых глаз фото_20 Вечерний макияж для голубых глаз фото_19

Если вы любите технику смоки-айс, вот наш совет: выбирайте для дымчатого макияжа более нейтральные оттенки теней и, что немаловажно, держитесь подальше от черного. Кроме того, постарайтесь не затмить свой естественный цвет глаз, нанося слишком много ярких оттенков косметики на веко.

Смоки-айс для голубых глаз

Вечерний макияж для голубых глаз фото_18 Вечерний макияж для голубых глаз фото_17Техника смоки-айс смотрится на любой женщине просто великолепно. Особенно актуален дымчатый макияж при создании вечернего образа.

Удивительные идеи макияжа для голубых глаз

Вечерний макияж для голубых глаз фото_16

Вечерний макияж для голубых глаз фото_15 Вечерний макияж для голубых глаз фото_14

Мягкие белые, розовые и кремовые цвета подводки для глаз, а также накладные ресницы гарантируют простой, но очень красивый макияж.

Красивые идеи макияжа для голубых глаз

Вечерний макияж для голубых глаз фото_13 Вечерний макияж для голубых глаз фото_12 Вечерний макияж для голубых глаз фото_11

Ваши глаза сине-зеленые? Сделайте дымчатый макияж, а с помощью золотых теней оформите маленький акцент на внутренних уголках глаз. Хотим вам предостеречь: никогда не наносите слишком много золотых теней в синий цвет. Золото в данном случае лучше заменить серебром.

Макияж для голубых глаз

Вечерний макияж для голубых глаз фото_10 Вечерний макияж для голубых глаз фото_9 Вечерний макияж для голубых глаз фото_8

Собираясь на вечеринку, вы должны выбрать одежду, прическу, а также прекрасный макияж. Ознакомьтесь с нашей лучшей подборкой идей для макияжа для вечеринки, чтобы удивить всех.

Макияж для голубых глаз на любой случай

Вечерний макияж для голубых глаз фото_7 Вечерний макияж для голубых глаз фото_6

Блеск и мерцающие тени для век становятся все более популярными, особенно когда дело доходит до вечернего макияжа. Такие тени подходят для праздников: в канун Нового года, Рождества, для дня рождения или свадьбы. И, конечно же, яркий макияж идеально подходит для вечеринок.

Прекрасные идеи макияжа для голубых глаз

Вечерний макияж для голубых глаз фото_5

Вечерний макияж для голубых глаз фото_4 Вечерний макияж для голубых глаз фото_3

Синий, зеленый и красный цвета способны запросто сделать ваш взгляд более выразительным и seksуальным. Не бойтесь смелых сочетаний при создании вечернего макияжа.

Идеи идеального вечернего макияжа для голубых глаз

Вечерний макияж для голубых глаз фото_2 Вечерний макияж для голубых глаз фото_1

Голубые глаза сами по себе достаточно выразительны и нанесение на них макияжа совсем не обязательно! Но если вам хочется сделать свой взгляд максимально эффектным и запоминающимся, то наши идеи представленные выше, надеемся, вам в этом помогут!

А вам понравились наши идеи вечернего макияжа для голубых глаз? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Макияж на 14 февраля:+20 идей, которые сделают тебя неотразимой

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!