Волочкова уже достаточно длительное время держит своих поклонников, и не только, в неведении относительно ее личной жизни. Уже несколько месяцев, как у известной балерины появился мужчина, ни личность, ни внешность которого она не раскрывала. Впрочем, подогревала интерес своих подписчиков, постоянно публикуя снимки с ним, точнее с его частями тела.

волочкова с царем
instagram.com/volochkova_art/

Но буквально на днях Волочкова пришла в студию программы “Пусть говорят”, в которой главной темой разговора был ее отец. В конце программы довольно скандальной балерине задали вопрос о ее тайном избраннике, на что она ответила, что он высокий, статный, европеец и его имя переводится как «царь».

После эфира известная журналистка Наталья Рудулова решила раскрыть тайну звезды и опубликовала в своем Инстаграм блоге вот такую запись и непосредственно видео, на котором запечатлен любовник Волочковой на день ее рождения в ресторане:

“Высокий, статный, европеец и его имя переводится как «царь» – вот что рассказывает о своём новом любимом Волочкова. Как он выглядит – смотрите в карусели. И кто сомневается, что Ингушетия – это Европа, а имя Малик переводится как «царь»? Блогер Антон Дудков, который снимал спутника Волочковой и потом разговаривал с ним один на один, подтвердил мне, что у парня «неславянская» внешность. И чего его так стесняется наша обычно нестеснительная Настя? Позволяет всем публично хватать себя за грудь, легко фоткается обнаженной, не брезгует трясти перед публикой самым грязным семейным бельём, а тут что-то засмущалась и прячет избранника… Мимими. Это точно любовь ? Кстати, кто потерял Малика Царя? Он снова восстановил страничку: @malik_european”.

Но, как оказалось, после выпуска программы “Пусть Говорят” Малик Царь ушел от балерины. Об этом он сообщил на своей страничке в Инстаграм:

“Знаю пять языков. Ушёл от балерины. Почему я ушел от Настюши? Замёрз, бля!”.

малик царь инстаграм
instagram.com/malik_european

Сама Анастасия, видимо, совершенно не скучает по Малику и уже заполняет свой блог новыми снимками. На этот раз ее жертвой стал ее звукорежиссер Михаил Борисовский.

волочкова с борисовским
instagram.com/volochkova_art

А вы как относитесь к Волочковой? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Волочкова в детском купальнике показала совместное фото с Бузовой на Мальдивах

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!