Звезды редко публикуют личные моменты своей жизни. Большинство из них довольно скрытны. Но, кажется, бывают и исключения.

билан инстаграм
instagram.com/bilanofficial

Так, известный певец российской эстрады, Дмитрий Билан решил поделиться со своими поклонниками архивным детским фото. На нем он предстал в довольно юном возрасте, по его словам, между пятым и шестым классом.

“Выставлю пожалуй ещё одну неизвестную фотографию ( остальные оставлю при себе в тихом ,темном месте ) ! Фото – 5 й -6 й класс, – подписал снимок певец (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены).

детское фото билан
instagram.com/bilanofficial

Поклонники певца не смогли пройти мимо столь милого откровения и написали немало положительных комментариев под постом. При этом заметим, что многие даже не узнали Дмитрия, и сравнили его в детстве с Путиным и даже Лазаревым:

“Наивный, добрый мальчуган”, “На Путина похож)??”, “На Путина молодого похож”, “Да, Дима.потрепала тебя жизнь! Где остался взгляд того мальчишки сейчас!!!”, “Милаш такой Димка!! Была бы в пятом классе,влюбилась без оглядки???????”, “Я подумала Лазарев ???”, “Путин в детстве и Макколей из фильма один дома похож ?”, “Вот до чего же милый здесь !!!”.

А вам понравилось детское фото Билана? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Дима Билан рассказал, чем его очаровала Дарья Клюкина

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!