Хотите привлечь мужчину, сохранить брак или просто поднять своему партнеру настроение? Тогда советуем узнать о 9 женских фразах, которые безотказно действуют на мужчин. Почаще употребляйте при общении со своим любимым эти волшебные фразы.

“Ты лучше всех”

instagram.com/anniesforgetmeknots

Поверьте, любому мужчине будет приятно слышать от своей женщины слова похвалы. Поэтому не бойтесь говорить партнеру, что он самый лучший на свете. Фразы на подобии “я не знаю никого лучше тебя” сделают мужчину счастливым и он тем самым подарит вам еще больше своей любви и ласки.

“Я без тебя не справлюсь”

instagram.com/christineandrew

Если вы признаетесь, что вам без своего партнера не справиться, мужчина тем самым чувствует себя нужным. А это для него очень важно в отношениях. Поэтому почаще просите помощи у своего мужчины и увидите, как его отношение к вам начнет меняться в лучшую сторону.

“Я нуждаюсь в твоей защите”

instagram.com/alina_akilova

Всегда говорите своему мужчине, что вы нуждаетесь в его защите. Таким образом вы показываете, что доверяете партнеру и считаете его надежным и сильным человеком. Подобное знание вдохновляет мужчину на подвиги ради своей женщины.

“Согласна с тобой”

instagram.com/nany

Это не значит, что вы должны постоянно кивать головой и быть всегда и во всем согласной с мужчиной. Но иногда не стоит показывать свое “я” во время спора. Иногда стоит согласиться с мнением своего партнера, даже если он не прав. Утолите жажду эго своего партнера.

“Я с тобой”

instagram.com/mikutas

Каким бы сильным ни был бы ваш мужчина, он не титан, который держит на своих плечах небо. Ему необходима ваша поддержка, особенно в сложных жизненных ситуациях. Поэтому не бойтесь показать своему мужчине свою поддержку, обнимите, поцелуйте его и скажите, что вы будете с ним, что бы ни случилось. Это покажет ему, что вы одна команда и вам можно доверять.

“Что ты думаешь по этому поводу”

instagram.com/pollunaa

Спрашивайте мнение партнера в самых разных ситуациях, даже в мелочах: будь-то ваши отношения, здоровье детей, покупка новой мебели или политическая ситуация в стране. Обмен мнениями не мелочь, а даже очень важная часть гармоничных  и счастливых отношений.

“Аргументируй, пожалуйста”

instagram.com/joandkemp

Эта волшебная фраза открывает мощные внутренние ресурсы для конструктивного диалога. Вместо того, чтобы орать друг на друга с пеной у рта, просто попросите аргументировать мужчину свое мнение. Увидите, такой ход разговора поможет вам легче переживать все разногласия во мнениях.

“Ты самый лучший любовник”

instagram.com/tanyaparfileva

Ничто так не возносит мужчину на вершину его мужского эго, как признание его лучшим любовником. Причем совершенно не обязательно говорить эту фразу дословно, вы можете придумать и свои вариации. Главное здесь – это тонко намекнуть на мастерство свое партнера в постели.

“Какой ты талантливый”

instagram.com/mikutas

Не забывайте постоянно восхищаться талантом, способностями, характером, голосом, а также внешностью своего мужчины. И самое главное – не бойтесь переборщить. Ведь это как раз тот случай, когда кашу маслом не испортишь. Говоря своему партнеру постоянно комплименты, вы сделаете его более уверенным в себе, а тем самым и более благодарным вам.

Вам будет интересно прочитать: 5 фраз, которые нельзя говорить мужчине, если не хотите, чтобы он вас бросил

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!