Российская теле- и радиоведущая, актриса, модель, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ Виктория Боня в последнее время все меньше времени проводит на просторах родной страны России.

Сейчас она решила заявить о своем имени за рубежом, став не только лицом ювелирного бренда Roberto Bravo, но даже поучаствовав в качестве актрисы в одной из короткометражек от режиссера Gyulyara Meliki.

Виктория Боня сыграла в фильме "Trust me"
instagram.com/victoriabonya

Анонсом фильма под названием Trust me, в котором Виктория Боня сыграла одну из ключевых ролей, она поделилась в своем Инстаграм блоге:

““Trust me” New #shortfilm is out… Link in bio! Directed by @meliki_g
Вышел краткометражный фильм #TrustMe в котором я сыграла роковую девушку… На самом деле у этой картины очень важный посыл! Обязательно посмотрите, ссылка в шапке… режиссёр @meliki_g”, – написала звезда под видео.

Большинство поклонников по достоинству оценили новую работу Виктории Бони и не смогли не оставить восхищенный комментарий под записью:

“Виктория, срочно в Голливуд ?????”, “Невероятно эмоциональный посыл, короткометражка о самой сути, прямо в сердце ??? “, “Вика, как тебе идет играть в фильмах! Побольше бы ролей, ты очень органична на экране! Красотка!”, “Посмотрела полную версию, мурашки по телу и дрожь! Виктория, Вы прекрасна сыграли роль соблазнительницы?”.

А вам понравилась короткометражка Trust me с участием Виктории Бони? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Виктория Боня прорекламировала свою новую большую грудь

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!