Мы живем в то время, когда онлайн-магазины могут сделать наши покупки одежды в значительной степени безграничными, из-за чего мы можем легко попасть в ловушку быстрого, а не умного шопинга. Поэтому мы попросили стилистов, дизайнеров и экспертов по моде дать совет о том, что мы должны добавить в наш гардероб в 2019 году.

Идеальный наряд для вечеринки

instagram.com/micahgianneli

В нашем мире сейчас все сводится к тому, чтобы носить разную одежду каждый раз, когда мы выходим из дома. Но, к примеру, француженки, как известно, блистают в одинаковом наряде на нескольких мероприятиях. Этот один наряд может быть невероятно дорогим, но он действительно убийственный, а это полностью оправдывает затраты на него. К тому же советуем не забывать, что лишь с помощью небольшого творческого подхода к моде, можно легко придать одежде свежий вид, просто добавив в образ неожиданный элемент. К примеру, наденьте кожаную куртку поверх платья с запахом, которое вы надеваете на работу, или юбку с пайетками поверх платья-свитера – и у вас получится совершенно новый образ.

Многослойное ожерелье

instagram.com/p/BrqYJ50FLdL

Несколько деликатных ожерелий могут мгновенно придать блеск вашему образу, и если вы следите за любыми модными авторитетами в Instagram, вы, возможно, заметили тенденцию кулонов и ожерелий в многослойном стиле.

Читайте также: 20 луков с черными джинсами или как научиться красиво носить стильную классику

Платье, которое подходит для любого случая

instagram.com/micahgianneli

Когда-то это было маленькое черное платье. Но что, если черный просто не ваш цвет? У вас гораздо больше интересных вещей, чем одно маленькое черное платье. Но важно выбрать вариант, который вы можете носить в любое время, когда возникнет полуформальный случай в последнюю минуту. Будь-то большая рабочая презентация или ужин, платье, которое подойдет для любой ситуации с простой сменой обуви и аксессуаров, сэкономит много времени и стресса. Здесь важен не цвет. Оно просто вам должно идти!

Яркий плащ

instagram.com/antresol_boutique

Когда погода за окном тоскливая, причудливый плащ не только защищает вас от стихии, но может также украсить и ваше настроение. И в отличие от проверенного временем классического пальто, выбор настоящей дождевой одежды не предлагает элемент модного сюрприза. Ведь влажная погода не должна требовать переодевания.

Ваш личный акцент в образе

instagram.com/micahgianneli

Акцентом в вашем образе может быть куртка из искусственного меха, игривая сумочка или штаны с блестками. Что бы это ни было, когда другие люди видят это, это должно заставить их думать о вас и вашей личности. Но, конечно, поиск такого личного предмета не всегда происходит в одночасье. Но самое главное, этот маленький акцент должен заставлять вас чувствовать себя самой счастливой.

Вместо лосин – понте спандекс

Если вы не можете носить леггинсы на работу, найдите узкие брюки, которые все еще имеют удобную растяжку, но также и приятную структуру и линии. Попробуйте понте, волшебную смесь таких материалов, как полиэстер, вискоза и спандекс.

Универсальные кроссовки

instagram.com/shortstoriesandskirts

Правила старой школы о сохранении ваших кроссовок для тренировок не действуют. Теперь вы можете надеть кроссовки с плиссированной юбкой и свитером или с комбинезоном на ужин в выходные. Достаточно взглянуть на уличный стиль законодателей моды, таких как Трэйси Эллис Росс, Эмили Блант и даже герцогиня Кейт Миддлтон, чтобы понять, насколько универсальной может быть пара кроссовок.

Аксессуары для волос

instagram.com/vivaluxuryblog

Было время, когда аксессуары для волос сохранялись для официальных случаев, но теперь они являются приятным дополнением к вашей повседневной одежде. К примеру, заколка с бриллиантами на ваших волосах будет вполне уместно смотреться на ужине с любимым.

А у вас есть эти вещи в гардеробе? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: 20 луков с черными джинсами или как научиться красиво носить стильную классику

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!