Черные джинсы – настоящая классика, которая никогда не выйдет из моды. Так много людей во всем мире выбирают именно их в любой повседневной ситуации, что мы подумали, что вам точно будут не лишними свежие идеи, как носить этот стильный предмет гардероба.

Именно поэтому мы подготовили для вас интересные луки с черными джинсами, которые помогут вам составить классный и трендовый образ в любое время года.

Как носить черные джинсы зимой

Луки с черными джинсами_21
instagram.com/itsybitsyindulgences

Черные джинсы смотрятся великолепно со всем, независимо от того, какое сейчас время года. Просто взгляните на эту идею с плюшевой курткой. Неповторимый цвет вашей верхней одежды будет отлично смотреться в паре с черными джинсами.

Луки с черными джинсами_20
instagram.com/wearetwinset

Как вы поняли, мы собрали самые модные и стильные идеи, которые отлично сочетаются с черными джинсами. Кремовое плюшевое пальто, которое в тренде в этом году, отлично сочетается с классическим черным денимом.

Луки с черными джинсами_19
instagram.com/fashion_jackson

Ни для кого не секрет, что черные рваные джинсы скинни были в моде последние несколько лет, и они, кажется, не собираются терять свои позиции в ближайшее время.

Весенние наряды с черными джинсами

Луки с черными джинсами_18
instagram.com/aylin_koenig

Мы упоминали, что черные джинсы идеально подходят для любого сезона, так почему бы вам не по щеголять в них, когда наступят теплые весенние дни? Возьмите модный свитер оверсайз и наденьте его на длинную белую рубашку. Контраст двух цветов и размеров с черными джинсами скинни заставят вас выглядеть так стильно, что все будут поражены вашим чувством моды.

Луки с черными джинсами_17
instagram.com/kaitlinkkeegan

Черные джинсы скинни – отличный способ оживить весенний гардероб. Присмотритесь к сочетанию джинсовой синей куртки с черными джинсами скинни. Вам действительно понравится то, что вы увидите.

Луки с черными джинсами_16
instagram.com/myviewinheels

Если вы ищете что-то необычное, но в то же время повседневное, мы рекомендуем вам выбрать интересный свитер. Подобный предмет гардероба в сочетании с черными зауженными джинсами с высокой талией сделают ваш образ на каждый день невероятно стильным.

Что надеть с черными джинсами летом

Луки с черными джинсами_15
instagram.com/jaimeshrayber

Лето уже здесь, но вы все еще не можете сказать “нет” своей любимой паре потертых черных джинсов? Тогда добавьте в образ льняную рубашку любого цвета и ваш наряд готов как для прогулки по городу, так и для похода в офис.

Луки с черными джинсами_14
instagram.com/sunnyinga

Некоторые люди говорят, что нет ничего удобнее, чем футболка в комбинации с джинсами. Такая идея тоже может быть стильной. Выберите футболку с интересным принтом или необычной расцветки и соедините ее с черными джинсами скинни.

Луки с черными джинсами_13
instagram.com/myviewinheels

Если вы выберете креативный и необычный топ, а также простую пару черных зауженных джинсов – вы будете удивлены, насколько хорошо они будут сочетаться.

Осенние луки с черными джинсами

Луки с черными джинсами_12
instagram.com/aylin_koenig

Осень – это уютное, теплое и романтическое время года, время, когда вы можете смешать свой стиль с множеством интересных идей. Черные джинсы с укороченной длинной штанин будут невероятно дерзко смотреться в паре с кожаной курткой оверсайз и ботинками. Сочетание разных стилей сделает ваш осенний гардероб невероятно модным.

Луки с черными джинсами_11
instagram.com/kaitlinkkeegan

Возьмите ваш любимый джемпер и добавьте под него синюю джинсовую рубашку. Эти две вещи будут отлично смотреться с черными джинсами скинни.

Луки с черными джинсами_10
instagram.com/fashion_jackson

Добавьте в свой лук черную кожаную куртку и черную футболку в комплекте с черными джинсами скинни и вы получите черный тотал лук, который сразит всех наповал своей красотой.

Как носить черные джинсы с высокой талией

Луки с черными джинсами_9
instagram.com/fashionedchicstyling

Черные джинсы с высокой талией – обязательный предмет гардероба для каждой девушки, которая считает себя стильной. Они необходимы; так как они выглядят идеально со всем, что помогает ежедневно создавать новый и неповторимый образ. К примеру, вот такой леопардовый топ будет отлично смотреться с черными джинсами с завышенной талией, делая ваш лук более женственным и, вместе с тем, дерзким.

Луки с черными джинсами_8
instagram.com/fashionedchicstyling

Блузка с v-образным вырезом отлично сочетается с черными джинсами с высокой талией. Такое комбо заставит вас чувствовать себя королевой улицы.

Луки с черными джинсами_7
instagram.com/fashionedchicstyling

Прозрачная блузка с рисунком чудесно будет смотреться с вашими черными джинсами. Достаточно дополнить такой смелый верх топом в цвет и нереально модный лук готов.

Как носить черные рваные джинсы

Луки с черными джинсами_6
instagram.com/kaitlinkkeegan

Костюм, который состоит из рваных черных джинсов и такого красивого коричневого пиджака станет стильным украшением вашей фигуры.

Луки с черными джинсами_5
instagram.com/thesisterstudioig

Если вы не боитесь смешивать разные стили, на ноги можно надеть черные джинсы и коричневые туфли, а верх приправить длинной футболкой и джинсовой рубашкой.

Луки с черными джинсами_4
instagram.com/fashion_jackson

Свитер молочного цвета должен быть частью гардероба каждой девушки, так как он базовый и подходит ко всему. Например, посмотрите на этот наряд с черными рваными джинсами.

Тотальный черный – монохромные луки с черными джинсами

Луки с черными джинсами_3
instagram.com/thecharmingolive

Выберите простое черное бархатное пальто и добавьте к нему черные джинсы. Это идеальный вариант, который заставит вас чувствовать себя потрясающе.

Луки с черными джинсами_2
instagram.com/aylin_koenig

Черный пиджак поверх маленького черного летнего топа заставит вас чувствовать себя уверенно и сексуально в течение дня.

Луки с черными джинсами_1
instagram.com/currentlycaro

Как вы уже поняли, ваши черные потертые джинсы с огромным свитером – это идеальное сочетание.

А у вас в гардеробе есть черные джинсы? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Сними это немедленно: 8 явных антитрендов зимы 2019 года

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!