В современном мире происходит непрерывный круговорот. Этот круговорот относится и к моде. Что-то остается в тренде, что-то уходит в список антитрендов.

Мы же сегодня хотели бы поговорить непосредственно об антитрендах зимы 2019 года. Вещи, представленные в нашей статье, не просто вышли из моды, их можно запросто исключить из своего гардероба тем женщинам, которые предпочитают быть в тренде, несмотря ни на что.

Итак, встречайте…

Шуба из натурального меха

instagram.com/luxfurss

Пальто и шубки из искусственного меха или плюшевые варианты – вот идеальный выбор на зиму 2019 года. При этом верхняя одежда, выполненная из натурального меха, сейчас считается пережитком прошлого, от которого все современные дизайнеры предпочли отказаться.

Читайте также: Модные шубы 2019: основные тенденции

Комплект шапки и шарфа

instagram.com/odezhda.bestija1

Комплект шарфа и шапки (иногда и перчаток) — это еще один антитренд наступившего сезона. Стилисты советуют отказаться от подобной комплектности в пользу сочетания разных фактур, цветов и материалов, которые сделают ваш образ более продуманным и модным.

Угги

instagram.com/alimoda777

Пусть они невероятно теплые и комфортные, но мода диктует свои правила. И ей однозначно не по вкусу эти надоедливые угги, которые, несмотря на ее запрет, все еще красуются на ножках большинства женщин. Пора от них отказаться. А если вам мало модного довода, то готовы представить еще один. Мужчины просто ненавидят угги и считают девушек, обутых в них, тп.

Обтягивающие трикотажные платья

instagram.com/ramani_boutique

Тонкие трикотажные платья, которые обтягивают вашу фигуру, также попали в список явных антитрендов. В наступающем 2019 году модные дизайнеры задали тренд на свободные силуэты и непосредственно стиль оверсайз. Подобные варианты идеально подойдут, как миниатюрным девушкам, так и пышненьким красавицам.

Читайте также: Что надеть на Новый Год 2019: 20 идей, которые сделают из вас королеву ночи

Дутые сапоги

instagram.com/ru_fashion_shop

Какими бы комфортными не были дутые сапоги, давайте будем откровенным, – выглядят они убого. Они не только превращают ногу в бесформенную часть вашего тела, но также и безумно неуниверсальны, ведь подходят далеко не под каждый наряд.

Рваные джинсы

instagram.com/jeans_torn_design

В 2019 году, в особенности зимой, вам точно нужно забыть про рваные джинсы. Мало того, что выглядят они странно, так еще и погода совершенно не располагает к столь дерзким экспериментам. Стилисты советуют отдавать предпочтение более консервативным моделям, при этом, чтобы быть в тренде, выбирайте те джинсы, которые могут похвастаться завышенной талией и укороченной длиной штанин.

Сапоги до середины голени

instagram.com/viktoriya.novak

Обтягивающие ножку сапоги, которые доходят до середины голени, это настоящий моветон, от которого нужно как можно скорее отказаться. Предпочтительнее всего выбрать для своих ножек зимой казаки, ботфорты или ботильоны.

Рваные джинсы или брюки и колготки в сеточку

instagram.com/jeans_torn_design

Еще один антитренд, с которым вам нужно расстаться этой зимой, – это комбинация джинсов или брюк и непосредственно колготок в сеточку. Это совершенно безвкусное сочетание, которое уже давно обречено на выход из модного и стильного женского гардероба.

А вам была полезна наша статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Модные меховые шапки: 20 самых стильных идей для этой зимы

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!