Даже самой лютой зимой шуба гарантирует тепло и уют. А еще – позволит вам выглядеть шикарно, модно и стильно в любую погоду! Каковы же модные шубы 2019?

Модная длина

Самые модные и практичные шубы – миди. Или же макси, стремящиеся к миди. Длина в пол нынче у дизайнеров не в чести. Модели ниже колена, до середины икры или, в крайнем случае, до щиколотки более практичны. Об этом напоминают нам Fendi, Valentino, Milly.

Oversize

Шубы в стиле oversize из моды не выходят никогда. Такая шубка и сама по себе лучше сохраняет тепло, и лишний свитер надеть под нее можно в случае необходимости. Что, правда, иногда дизайнеры все же теряют чувство меры, предлагая экстремальный оверсайз, но это уже дело вкуса. Выбрать объемную шубку можно в коллекциях Dsquared2, Nina Ricci, Vivienne Tam.

 

Мини-шубка

Мини-шубка больше похожа на курточку. Это – любимый вариант автоледи. А в последнее время и не только их. Дизайнеры рьяно взялись укорачивать шубы и полушубки, а вместе с длиной, которая подскочила до талии и даже выше, обрезали в некоторых моделях и рукава, и воротники. Что из этого получилось, можно увидеть в коллекциях Blumarine, Sonia Rykiel, Balmain и Dennis Basso.

Веселый мех

Лучшее лекарство от зимней хандры – веселенькая шубка! Цветы и яркие рисунки, разноцветные полоски и элементы пэчворка мигом поднимут настроение и жизнь вновь заиграет всеми цветами радуги! Противопоказаний это лекарство не имеет – подобные шубы, как правило, сшиты из искусственного меха, так что любители животных могут носить их совершенно спокойно. Примеры – у Dolce & Gabbana, Anna Sui, Philipp Plein.

Анималистические принты

По-прежнему популярны и «хищные принты». Модные шубы на фото из коллекций Tom Ford, Carolina Herrera, Simonetta Ravizza демонстрируют не только разнообразие окрасов, но и совершенно фантастические варианты.

Оригинальный крой

Не только яркими цветами и нежными пастельными оттенками радовали и удивляли модниц дизайнеры – на показах осенне-зимних коллекций было множество шуб, которые отличались необычным и оригинальным кроем и фасоном. Интересные и модные шубы из норки, чернобурки, мутона и других видов меха (как натурального, так и искусственного) продемонстрировали дома моды Delpozo, Fendi, Moschino.

Под пояс

Сделать акцент на талию можно всегда! Даже зимой и даже в шубе. Приталенные модели из стриженного или коротковорсного меха и гладкие плюшевые шубы выглядят с поясом или ремнем лучше всего. Конкуренцию им могут составить только шубы на запах – еще один модный меховой тренд сезона. Шубы с поясом можно увидеть у Elisabetta Franchi, Erdem, Proenza Schouler.

А вы уже купили себе шубу для этой зимы? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Модные сапоги осень-зима 2019

Источник: fashion-woman.com

 

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!