Благодаря астрологии мы можем многому научиться. Если вам когда-либо было любопытно, что является вашей худшей чертой в отношениях, вы находитесь в правильном месте. Продолжайте читать, чтобы узнать больше.

Овен – может быстро потерять интерес

instagram.com/dimaszemskov

Овен (21 марта – 19 апреля) может быстро потерять интерес к отношениям. В начале, когда отношения блестящие и совершенно новые, все может показаться почти идеальным. Но как только новизна исчезла, и вещи стали более рутинными, Овен становится все более замкнутым и не заинтересованным в своем партнере.

Постоянно пробуйте с Овном новые вещи, какими бы незначительными они ни казались. Этого разнообразия может быть достаточно для того, чтобы Овен не успел заскучать.

Телец – невероятно упрям

instagram.com/artem_chek

В отношениях Телец (20 апреля – 20 мая) часто может стать очень упрямым. Он хочет, чтобы все было по его, и иногда он может пренебречь желаниями и потребностями своего партнера.

Тельцам необходимо помнить, что обычно существует несколько способов выполнить задачу или справиться с ситуацией. Как только они осознают свою не самую лучшую черту, которой обладают, им станет намного легче жить с окружающими.

Близнецы – Нерешительны

instagram.com/kyliekatich

Близнецы (21 мая – 20 июня) известны своей нерешительностью, и они склонны все продумывать и переоценивать. Иногда может показаться, что они не могут принимать какие-либо важные решения в отношениях.

Это может привести к тому, что они будут полагаться на своего партнера для принятия всех основных решений, которые через некоторое время могут действительно истощить последнего.

Рак – чрезмерно зависит от партнера

instagram.com/pollunaa

Рак (21 июня – 22 июля), как правило, очень сильно зависит от своего партнера. Это может привести к тому, что отношения будут больше походить на отношения родителя / ребенка, а не на романтические чувства. Рак хочет, чтобы их партнер делал все за них, от принятия самых простых решений до планирования встреч с врачом.

Рак должен научиться быть более независимым, находясь в отношениях, что часто может быть довольно сложным. Рак может постепенно начать делать что-то для себя и самостоятельно продвигаться к выполнению больших задач.

Лев – любит все контролировать

instagram.com/aleksa_antona

Лев (23 июля – 22 августа) любит все контролировать, особенно в отношениях. Но иногда им приходится учиться, что нормально не сидеть на месте водителя каждый раз.

Постоянная необходимость контролировать ситуацию может привести партнера Льва к безумию. Поэтому, когда вы работаете в паре с другим Львом или знаком, который любит контролировать ситуацию, убедитесь, что вы в курсе того, во что вы ввязываетесь.

Дева – постоянно сомневается в своем партнере

instagram.com/aleksa_antona/

Девы (23 августа – 22 сентября) постоянно задают провокационные вопросы своему партнеру, даже когда не хотят знать ответ. Вопросы часто приводят к сомнениям в их отношениях, которые могут раскачивать лодку, даже в тихой воде. Девы не хотят задавать много вопросов, это просто их природа.

Если вы встречаетесь с Девой, постарайтесь набраться терпения и успокоиться, чтобы помочь им вырваться из неуверенной фазы. И если вы Дева в отношениях, подумайте над тем, почему вы действительно сомневаетесь в себе.

Весы – пытаются угодить всем

instagram.com/anniesforgetmeknots

Весы (23 сентября – 22 октября) стремятся угодить всем. В отношениях они не хотят просто сделать своего партнера счастливым – они хотят сделать всех счастливыми.

Это часто может привести к конфликту в отношениях. Весы также очень нерешительны. Они могут вступить в отношения, а затем решить, что они не хотят быть связанными.

Скорпион – эгоистичны

instagram.com/christineandrew

Когда Скорпионы (23 октября – 21 ноября) находятся в отношениях, они могут непреднамеренно ставить свои потребности выше своих партнеров. Честно говоря, они не хотят этого делать, но, сосредоточившись на себе, это может произойти.

Любой Скорпион должен научиться идти на компромисс и учиться ставить потребности своего партнера выше своих собственных. Эти компромиссы могут быть небольшими вещами, например, позволить вашему партнеру выбрать фильм или позволить ему решить, что будет на обед. Эти маленькие вещи позволят вашему партнеру понять, что вы стараетесь изо всех сил поставить его на первое место.

Стрелец – строит поверхностные отношения

instagram.com/joandkemp

Это правда, что быть в отношениях классно. У вас есть кто-то, с кем можно поговорить, кто-то, с кем можно тусоваться, и кто-то, кто понимает вас на более глубоком уровне. К сожалению, Стрельцу (22 ноября – 21 декабря), как правило, нравится иметь отношения, но не нравится над ними работать.

Это означает, что они могут действовать отчужденно, не рассказывая вам о своих планах и полностью посвящая себя эмоциональной части отношений.

Козерог – Чрезмерно пессимистичен

instagram.com/mikutas

Самая худшая черта Козерога (22 декабря – 19 января) заключается в том, что он может быть чрезмерно пессимистичным.

Их пессимизм может исходить из прошлых отношений, и теперь им просто нужен кто-то, чтобы напомнить им, что их партнер никуда не денется. Так что не позволяйте своему пессимистическому партнеру сбивать вас с толку – вместо этого встряхните его. Покажите ему, что есть прекрасного в ваших отношениях и в жизни!

Водолей – закрывается от своего партнера

instagram.com/pollunaa

Водолей (20 января – 18 февраля) часто имеет тенденцию вступать в отношения, но как только он начинает влюбляться в своего партнера, он начинает отстраняться и закрываться от него. Иногда Водолей делает это из-за плохого прошлого опыта.

Но Водолей должен понять, что он никогда не сможет построить значимые отношения, пока не научится открываться.

Рыбы – верит чужой молве

instagram.com/alina_akilova

Рыбы (19 февраля – 20 марта) склонны прислушиваться к негативным разговорам, которые люди говорят об их отношениях. Люди будут говорить, и это нормально. Это происходит с каждым из нас, но это не значит, что вы должны слушать то, что говорят все остальные.

Рыбы должны помнить, что отношения между ними и их партнером, а не всеми в мире.

Вам будет интересно прочитать: Две вещи, которые делают мужчину плохим парнем, согласно его знаку Зодиака

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!