Астрологические знаки могут многое рассказать нам о качествах, причудах и поведении, которые мы привносим в отношения. Вы склонны к упрямству или больше к компромиссу? Вы сдерживаете эмоции или говорите, не думая? Вы не торопитесь, чтобы продумать вещи или действуете импульсивно?

В начале отношений оба партнера оказывают только свои самые лучшие стороны. Однако с течением времени на этом фасаде начинают появляться трещины и человек все больше показывает свое истинное лицо.

Наши знаки Зодиака могут показать нам нашу романтическую совместимость и, что не менее важно, они могут показать нам, какой мужчина, с которым мы начинаем встречаться, на самом деле. И так, вот две вещи, которые делают мужчину плохим парнем, согласно его знаку Зодиака.

Телец

Мужчина Телец более чем упрямый. Этот знак идет своей дорогой и изменить его мнение практически невозможно. Из-за этой упрямой натуры вступать в спор с Тельцом может показаться бесполезным упражнением.

Телец знает, чего он хочет от жизни, и точно знает, какие ему нравятся вещи. Он, как и другие земные знаки, имеет тенденцию быть довольно точным во многих аспектах своей повседневной рутины, что означает, что любое отклонение от нормы может заставить его не находить себе места.

Мы можем подумать, что сладко и романтично спланировать спонтанный пикник в парке, но Телец будет только жаловаться на ветер, солнце и сидение на траве. Мы удивим его подарком, а он будет скулить, что мы поставили его в положение, когда он вынужден вернуть услугу.

Близнецы

Мужчинам Близнецам нравится сохранять ловкость своих мыслей и исследовать все, что может предложить мир.

Это означает, что Близнецы, как правило, заняты выполнением любых других миллионов вещей, которыми они уже интересуются, в результате чего их отношения отодвигаются в сторону. Конечно, мужчина Близнецы помнит про ваш день рождения, но планировал ли он что-нибудь для этого? Вероятно, нет, потому что он был отвлечен чем-то еще.

Если вы когда-нибудь встречались с Близнецами, вы знаете, что именно вы должны были поддерживать отношения. Несмотря на все их разговоры об общении, этот знак предпочитает, чтобы их партнер взял на себя инициативу, а это значит, что он никогда не будет первым, кто скажет «Я люблю тебя», никогда не выдвинет идею жить вместе и даже не пригласит вас на первое свидание.

Дело не в том, что он не заботится о вас, а в том, что он часто отвлекается и не уделяет должного внимания тому факту, что, возможно, первый шаг с его стороны снимет с вас некоторое давление.

Рак

Его твердая внешняя оболочка противоречит мягкому внутреннему миру. Подобно крабу, в честь которого он назван, Рак будет защищаться всякий раз, когда думает, что мы его критикуем.

Всякий раз, когда он чувствует себя загнанным в угол (что часто бывает), человек Рака отступает в себя, только чтобы наброситься своими гигантскими клешнями на вас. Аргументы с ним превращаются в тотальные драки.

Перепады настроения человека-Рака легендарны и не в хорошем смысле. Этот водный знак всегда ассоциировался с капризностью и это одна из его самых худших качеств. Этот знак непостоянен, и он может быть утомительным, разыгрывая каждый день драмы, происходящее в его собственной голове.

Лев

Эго Льва печально, но то, что некоторые люди недооценивают, это способность эго Льва к полному господству. Этот парень должен быть центром внимания во всем, и когда он чувствует, что его прожектор убирают, он набрасывается.

Эго человека Льва происходит из неуверенности, поэтому ему всегда нужно, чтобы его партнер убеждал его в том, насколько он велик и как чудесно он все делает. Затем, как только он получил то, что ему нужно, он отталкивает вас в сторону.

Если их эго еще не дало вам подсказку, человек Лев также может быть чрезвычайно эгоистичным. Он хочет, чтобы все было сделано в соответствии с его требованиями, и он хочет быть яркой звездой в отношениях.

Дева

Мужчины Девы печально известны своими придирчивыми привычками. Хотя мы можем полностью осознавать все наши собственные недостатки, нам, конечно, не нужен кто-то, указывающий нам на них.

Мужчина Дева может никогда не выразить словами то, что он видит, но из его судейских замечаний и тщательно сформулированных комментариев мы знаем, что он заметил, что мы сделали что-то, что ему не нравится.

Обычно этот человек не считается эгоистичным знаком в астрологии. Однако, он редко предпочитает делиться чем-либо с другими.

Это может показаться немного плохим поведением на детской площадке, и мы можем даже не заметить это поначалу. Но иногда Дева отказывается одолжить нам свитер, когда нам холодно, или сделать глоток из его стакана, когда мы хотим пить, его неспособность делиться поставлена ​​в центр внимания. Проще говоря, он больше заботится о своем комфорте и счастье, чем о вашем.

Весы

Несмотря на все разговоры о том, насколько миролюбивы Весы, недостаточно места тому факту, что эти парни также могут быть в основном пассивно-агрессивными. Собственно, их необходимость поддерживать баланс напрямую этому способствует!

В то время как у большинства здоровых отношений есть некоторая степень спора и противостояния, для мужчины Весов это не разрешено. Он не хочет говорить, что его беспокоит или почему, поэтому он просто поделится множеством намеков в надежде, что мы сами это выясним. Когда мы этого не делаем (по понятным причинам), он становится горьким и пассивно-агрессивным.

Мужчины Весы – социальные бабочки, что означает, что они любят развлекаться. Для него важно держать вещи захватывающими и красивыми, поэтому он многого ожидает от своих отношений.

Скорпион

В сознании Скорпиона переплетены ревность и любовь. Если он чувствует себя слишком комфортно и безопасно в отношениях – которые он на самом деле жаждет – он создаст конфликт как способ «проверить» своего партнера. Он хочет знать, сколько он значит для вас, даже если это требует определенной степени манипулирования, лжи и обмана.

Скорпион – сильное существо, обладающее грубым магнетизмом, которое привлекает многих людей. Из-за этого он беспокоится о верности своего партнера, поскольку у него самого было много возможностей сбиться с пути. Ревность пробегает по венам этого Водного знака, и это может отравлять его отношения изнутри.

Стрелец

Стрелец не желает идти на компромисс по существу с чем угодно, особенно в том, что касается его независимости.

Человек-Стрелец рассматривает отношения как ограничивающие, поэтому может потребоваться много убедительных усилий, чтобы убедить его в обратном. Однако, как только он вошел в отношения, он все еще любит летать в одиночку. Если его партнер попытается связать его, этот знак вырвется на свободу.

Мужчина-Стрелец не типичный парень в отношениях. Если партнерство происходит, он, безусловно, не заинтересован в том, чтобы направлять его в более крепкий союз. Этот парень любит быть свободным и делать то, что он хочет.

Мужчина Стрелец предпочитает, чтобы все шло как по маслу, не прилагая особых усилий, и может показаться, что ему все равно, будут ли продвигаться ли эти отношения вообще.

Козерог

Мужчины Козероги любят быть в отношениях, где они чувствуют себя как половина властной пары. Ему нужен кто-то такой же целеустремленный и амбициозный, как и он, чтобы оба могли вместе подниматься по служебной лестнице. Ему нужна та, которой он может гордиться, и та, кто понимает его приверженность своей работе.

Известный своим трудоголизмом, Козерог может в конечном итоге превратить свою девушку в помощника, ответственного за планирование и поддержку в случае необходимости. К сожалению, он вряд ли будет таким же благосклонным партнером.

Эти парни могут наслаждаться прекрасными вещами в жизни, но только если они идут с пожизненной гарантией и не выходят из моды. Человек Козерога никогда не будет модным и не тратит деньги на легкомысленные вещи. Его подарки, как правило, более практичны и экономичны, чем щедры.

Водолей

Хотя поддержание отношений может быть не таким очаровательным, как спасение мира, человек-Водолей должен понимать, что внимание к его партнеру имеет решающее значение для здоровья и успеха отношений. Сострадание велико для этого знака Воздуха, он просто не всегда способен сфокусировать его там, где это необходимо.

Немного кочевник, человек-Водолей привык жить по-своему, сам по себе. На самом деле, он предпочитает так, потому что тогда он не чувствует, что подводит кого-либо, и может делать то, что ему нравится.

Однако, когда он оказывается в отношениях, он все еще пытается отделить себя. Это означает, что этот парень не заинтересован в том, чтобы встречаться с семьей или друзьями, приходить на работу или даже посещать мероприятия или вечеринки вместе со своим партнером.

Рыбы

Мужчина Рыбы обычно проводит так много времени, мечтая или думая о других вещах, что все, что мы ему скажем, влетает в одно ухо, а в другое вылетает.

Он ненадежен, что не сулит ничего хорошего для долгосрочных отношений. Такое ощущение, что мы не так важны для него…

С его романтическим характером и влечением к прошлому, мужчина Рыбы – это парень, который не будет молчать о своих бывших. Даже если отношения были токсичными, он все еще будет рассказывать о своих женщинах прошлых лет – независимо от того, насколько это беспокоит нас!

Дело не в том, что он сравнивает нас с ними, а в том, что он испытывает ностальгию по воспоминанию о прошлой интриге или связи. Он видит их всех в розовых очках и не обращает внимания на то, что нам это неудобно. Для него все они – только часть важной саги, которая является его любовной жизнью.

Овен

Одним из лучших качеств Овна является то, что он прямой, но, к сожалению, это может привести к тому, что вы услышите из его уст довольно суровые реалии.

Например, если Овну не понравилась ваша новая прическа, он скажет вам точно, что он думает – что не всегда то, что вы хотите услышать! Он думает, что оказывает вам услугу, но на самом деле, вероятно, будет лучше, если он обработает свой красочный комментарий, прежде чем выпалить его, иначе у вас останется много обидных чувств.

Случайно изменчивый человек Овен может быть отличным парнем, когда дело доходит до того, насколько он заботится о нас. Он знак огня, а это значит, что он волевой и напористый. Однако иногда это может привести к чрезмерной защите, что не всегда хорошо.

Человек Овна может думать, что он действует в наших интересах, но в действительности он становится немного контролирующим. Его быстрый характер может заставить его повернуть в ревнивую территорию, и, хотя он может думать, что спасает нас от ужасов мира, он на самом деле приносит больше вреда, чем пользы.

Вам будет интересно прочитать: 6 знаков Зодиака, у которых идеальная совместимость с целеустремленным Козерогом

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!