Для современной пары свадьба – прекрасная возможность продемонстрировать свои индивидуальность и вкус. И когда дело доходит до определения вашего идеального свадебного стиля, ваш знак зодиака может помочь. Астрология имеет большое влияние на предпочтения, и в зависимости от времени рождения, свадьба вашей мечты может быть в деревне, саду или роскошном бальном зале. Вне зависимости от того, какой стиль вы предпочитаете – читайте нашу статью дальше, чтобы узнать, какой праздник вам больше всего подходит.

Если вы хотите купить красивое и стильное свадебное платье в Киеве и до сих пор не нашли идеальный бутик, предлагаем посетить салон Diona, который покорит вас своим широким ассортиментом. Посмотреть новые коллекции платьев вы можете на сайте магазина – diona-salon.in.ua.

instagram.com/nazarianyana

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолей, ты полон творчества, и нет лучшего места, чтобы использовать свои художественные навыки, чем твоя свадьба . Ты обращаешься ко всем необычным и разным вещам, так что имеет смысл внести в праздник некоторые творения, созданные тобой самолично. Окружающая среда также важна для тебя, поэтому ты обязательно будешь осознавать необходимость создания как можно меньшего количества отходов путем интеграции экологически чистых альтернатив для оформления своей свадьбы.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

У нежных и спокойных Рыб должно быть празднование, соответствующее уровню комфорта. Пляжная свадьба подойдет им идеально, с забавными букетами из морских раковин и звездами морских звезд. Конфиденциальность и небольшое число гостей также является ключом к тому, чтобы придать особому дню дзен-вибрации, которой Рыбы так ждут.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Люди Овна никогда не боятся принять последние тенденции и рискнуть, поэтому им вполне подойдет гламурный рев 20-х годов. С блеском, блестками и тоннами перьев твоя свадьба может стать праздником, который заставляет вечеринки Гэтсби стыдиться.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Телец, нет ничего, что ты любишь больше, чем чувствовать себя комфортно и уютно, поэтому для тебя мы рекомендуем свадьбу в деревенском стиле. Свадьба в сарае может показаться не самым шикарным вариантом для большого дня. Но «деревенский», безусловно, не означает ужасный. Тельцы увлечены красотой, поэтому не забудьте инвестировать в свой праздник множество мерцающих огней и полевых цветов, чтобы согреть пространство.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецов могут привлечь несколько разных стилей, поэтому не бойтесь смешивать и сочетать – это ваш день, и он должен быть таким же эклектичным и уникальным, как и вы. Арендуйте грузовики с едой, фотобудку и убедитесь, что вы выбрали просторное место для размещения множества гостей, которых вы обязательно пригласите.

Рак (21 июня – 22 июля)

Рак, у тебя должна быть такая же сладкая и сентиментальная свадьба , как и ты. С вашей неприхотливой и заботливой личностью, причудливая свадьба на заднем дворе или на берегу озера определенно понравится вашим чувствам. Сохраняйте дизайн простым, но все же абсолютно романтичным – в конце концов, для вас нет ничего важнее, чем заставить ваших гостей чувствовать себя спокойно и непринужденно.

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев, ты рожден, чтобы сиять, и ты преуспеваешь в любви и восхищении, поэтому ты не пожалеешь денег, когда дело касается твоего праздника. Твоя свадьба должна быть щедрой, экстравагантной и полностью о тебе, вплоть до всех модных салфеток с монограммой.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы любят сохранять вещи естественными, аккуратными и гармоничными, и поэтому день свадьбы должен соответствовать их дзенским привычкам. Придерживайте старомодность – подумайте о скатерти из мешковины и обилие зелени. С большим вниманием к деталям, день вашей свадьбы обязательно пройдет без сучка, а ваш декор будет таким же упорядоченным, как и вы.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы любят красоту, гармонию и мир. Именно поэтому свадьба в саду или в теплице подойдут для них идеально. Ваше место должно быть украшено, как заколдованный лес, со струнными огнями и сладкими винтажными штрихами, чтобы подарить вам сказочную свадьбу, о которой вы, вероятно, всегда мечтали.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы известны своей таинственностью и чувственностью, поэтому день вашей свадьбы должен быть таким же драматичным, как и вы. Выберите место для бального зала, где вы можете устроить романтическое освещение и украсить свои столы мерцающими свечами. Придерживайтесь темного дерева, темных цветов и декадентских бархатных акцентов – и убедитесь, что пространство для ваших мероприятий оснащено плотными шторами, чтобы не пускать на мероприятие лишние взгляды.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Для Стрельца ничто не звучит лучше, чем выход на открытую дорогу, поэтому ваше свадебное торжество должно быть таким же ярким и уличным, как ваша личность. Свадьба в стиле кантри определенно понравится вам, так как даст возможность продемонстрировать свою любовь ко всем рустикальным и винтажным вещам. Даже если свадьба на открытом воздухе невозможна, убедитесь, что вы хотя бы выбрали место, откуда открывается прекрасный вид и много свежего воздуха.

Козерог (22 ноября – 21 декабря)

В традициях нет ничего плохого, и поскольку Козероги предсказуемы и надежны, вы, вероятно, будете привлечены к классическому, а не модному или шикарному празднику. Используйте скандинавский минимализм и функциональность, сочетая простые белые скатерти и столовые сервизы с красивыми золотыми акцентами и винтажными подсвечниками. Вам также понравится нейтральная цветовая палитра – изысканность и порядок являются в празднике ключевыми!

Вам будет интересно прочитать: Лучший комплимент для каждого знака зодиака

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!