Не знаете, какой комплимент сказать своему другу? Тогда стоит обратиться к астрологии, которая подскажет вам лучший комплимент для каждого знака зодиака.

instagram.com/joanavaz_

Овен (21 марта-19 апреля)

‘Ты для меня образец для подражания.’

Овен – волевой, смелый и конкурентоспособный. Он обладает героическими качествами. Вот почему быть образцом для подражания для других так важно для Овна. Люди этого знака зодиака любят знать, что они влиятельны, и любят, когда их статус подтверждается словами окружения.

Телец (20 апреля – 20 мая)

«Я знаю, что всегда могу тебе доверять».

Телец честен и надежен. Вот почему, если вы действительно хотите похвалить Тельца, дайте ему знать, насколько вы цените его поддержку. Если вы хотите сделать более поверхностный комплимент, скажите что-то вроде: «Ты всегда так хорошо выглядишь». Люди этого знака зодиака любят и гордятся материальным комфортом.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

«Быть ​​с тобой всегда так волнительно». 

Близнецы всегда меняются и всегда в движении. Им нужно постоянно что-то делать. Эти люди хотят, чтобы жизнь была захватывающей и наполненной удивлением, поэтому знание того, что они сами воплощают эти характеристики, заставит их чувствовать себя самодостаточными. Худшее, что вы можете сказать Близнецам, это то, что они скучные.

Рак (с 21 июня по 22 июля)

«Я чувствую себя комфортно рядом с тобой». 

Рак гордится домом и семейной жизнью. Он стремится заставить своих близких чувствовать себя в безопасности. Если вы родились под зодиаком Рака, вероятно, что вы воспитаны и очень чувствительны. Все раки хотят знать, что их личностные качества ценятся и что они делают жизнь людей, о которых они заботятся, лучше.

Лев (23 июля – 22 августа)

«Я восхищаюсь твоей уверенностью.»

Многим из нас не хватает уверенности, в которой мы нуждаемся, в то время как у некоторых людей ее слишком много. Лев отлично умеет излучать уверенность, но не выглядит высокомерным. Он независимый, волевой и хороший лидер. Лев харизматичен и хочет, чтобы это было признано.

Дева (23 августа – 22 сентября)

«Ты так хорошо читаешь людей». 

Есть много способов сделать комплимент Деве, потому что они хотят быть великими во всем. (Совет: им нравится слышать слово «идеальный»). Но, хотя Девы могут быть умелыми во многих вещах, именно их острое чувство наблюдения и анализа находится в центре всего этого. Они дотошны, аккуратны и опрятны. Девы, как правило, хорошо владеют языками. Сочетайте детально-ориентированную природу со словами и в результате получается тот, кто очень хорошо знает, что думают и чувствуют другие люди.

Весы (23 сентября – 22 октября)

«Ты заставляешь меня стать лучшей версией себя.»

В западной астрологии Весы известны как великие посредники. Они стоят за баланс и справедливость и, как правило, имеют лучший ответ практически на любую проблему. Весы также очаровательны. Они любят работать с людьми и являются социальными экспертами. Все, что Весы хотят знать, это то, что их доброта ценится и что они могут помочь окружающим людям.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

«Ты настоящий магнит для меня.»

Скорпионы описываются как « любопытные и загадочные». Нет более соблазнительного знака зодиака, чем Скорпион. В Скорпионе есть что-то непостижимое, что делает взаимодействие с человеком таким интригующим. Они хотят знать, что они успешны в привлечении людей.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

«Ты всегда знаешь, как хорошо провести время». 

Стрелец чрезвычайно популярен среди других знаков. Большинство людей естественно привлекают своим веселым, нежным нравом. Стрельцы общительны, духовны, этичны и философски настроены. Они любят находить новые способы развлечь себя и своих друзей и они тоже не против быть в центре внимания.

Козерог (22 декабря – 19 января)

«Я всегда могу рассчитывать на тебя.» 

Козероги амбициозны и решительны. Им нравится быть в графике дел. По этим причинам, если вы хотите, чтобы работа была выполнена правильно, попросите Козерога сделать это. Люди этого знака работают изо всех сил. Для Козерога их профессиональная жизнь – это их личная жизнь. Все, что они хотят, это похлопывание по спине и слова о том, что они идеально справились с поставленной задачей.

Водолей (20 января – 18 февраля)

«Ты уникален и восхитителен.» 

Эта фраза так же важна, как и комплимент. Водолеи – пионеры. Они думают нестандартно и любят свою свободу. У каждого Водолея свой взгляд на мир и взаимодействие с ним. Это заставляет их иногда чувствовать себя неправильно понятыми, поэтому, когда кто-то говорит им, что их индивидуальность достойна восхищения, это большое утешение.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

«Ты всегда точно знаешь, что сказать.»

Рыбы – самый эмоциональный из знаков зодиака. Они сострадательны, креативны и интуитивны. Они становятся хорошими терапевтами, художниками, психологами и медсестрами. Рыбы будут лучшим слушателем, которого вы знаете, и лучшим, кто дает советы. Они эмоционально простодушны просто потому, что это их природа, но им все еще нравится знать, что их доброе сердце оценивается по заслугам.

Вам будет интересно прочитать: Что делает вас привлекательным в зависимости от вашего знака зодиака

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!