Сегодня в нашей статье вы узнаете о том, что делает вас привлекательным в зависимости от вашего знака зодиака.

instagram.com/officiallyquigley

1. Овен

В любви, как и на работе, вы склонны быть боссом. Однако ваше истинное магнитное качество исходит от более мягкой и уязвимой стороны. Постарайтесь почаще включать свою уязвимость и ваши отношения будут расти глубже. Кроме того, вашему партнеру понравится, когда вы чаще будете оставлять доминирование за ним, демонстрируя доверие.

Читайте также: Удивительные качества вашего знака зодиака, о которых вы еще не знаете

2. Телец

Вы по-настоящему знаете, как наслаждаться хрупким началом и зрелым возрастом отношений. Чувственность – это ваша сфера и вашего партнера это безумно привлекает к вам.

3. Близнецы

Вы умеете наслаждаться молчанием партнера так же, как и словами. Вы стремитесь к балансу сердца и разума, что делает вас безоговорочным идеалом в отношениях.

Читайте также: 6 самых храбрых Знаков Зодиака

4. Рак

Вы жаждете создать кокон безопасности – гнездо – дом, в котором вы будете жить, и именно там будет жить ваш партнер по жизни. Как только вы почувствуете себя в безопасности, у вас появятся ваши звездные качества в любви. Потребности вашего партнера могут сильно отличаться от ваших собственных, поэтому вам потребуется время, чтобы узнать, что именно его питает, чтобы вы могли лучше поддерживать друг друга в течение всей жизни.

5. Лев

Вы находитесь под властью Солнца, центра солнечной системы, и, подобно Солнцу, вы процветаете, когда являетесь центром внимания. Вы тогда, в свою очередь, становитесь самым щедрым и верным партнером. Вы славитесь своими великими проявлениями любви, умением создавать романтическую атмосферу и дорогим вкусом. Главное найти партнера, который поможет вам включить кнопку зажигания.

6. Дева

Вы можете быть довольно многообещающим и преданным партнером, если обнаружите кого-то, чьи ценности соответствуют вашим собственным. Вы можете оценить старомодные ухаживания, формальные балы и пикники в сельской местности, поскольку в вашей любви есть доля невинности и чистоты Старого Света. В идеале, ваш партнер привносит в вашу жизнь такую ​​яркость и смех, и все же он так воспитан.

Читайте также: Какой Знак Зодиака самый вежливый

7. Весы

Ваш знак руководит браком, поэтому, естественно, вы приложите немало усилий, чтобы ваш партнер почувствовал себя особенным. Вы мечтаете о самой романтической ночи, а затем воплощаете ее в жизнь. Красивая музыка, освещение, цвета и ароматы очаровывают мужчин, поскольку Венера – ваш планетарный правитель. Ваш урок любви состоит в том, чтобы ценить себя и сначала уделять время себе, чтобы вы не сгорели от того, чтобы всегда быть дающим.

8. Скорпион

Вашу любовь можно сравнить с выражением «все или ничего». Вы глубоко любите и можете быть весьма прощающими, даже если чувствуете, что обижены. Будучи знаком воды, ваши эмоции интенсивны, и вы вложите каждую унцию своего существа в отношения. Тем не менее, правильный выбор партнера для вас очень важен. Ведь ваша любовь становится вашей постоянной музой, поэтому потратьте время, чтобы узнать партнера, прежде чем полностью посвятить ему себя.

9. Стрелец

Вы – естественный свободный мыслитель и дух, поэтому ваш партнер должен быть таким же. Компаньон для путешествий, который мечтает о новых приключениях с вами, был бы идеальным выбором. Как огненный знак, ваши страсти накаляются, и у вас может быть большой аппетит к тому, чтобы пробовать что-то новое в спальне.

Читайте также: Самые умные Знаки Зодиака и кто из них чаще всего получал Нобелевскую премию

10. Козерог

Вы признак естественной элегантности и прямолинейного приличия. Поскольку Сатурн является вашим планетарным правителем, планирование будущего для вас становится естественным, поэтому вы будете вкладывать время в кого-то, только если поймете, что с ним могут быть долгие отношения. Вы восхищаетесь теми, кто также честолюбив, как и вы. Тем не менее, вы так же известны своей земной чувственностью и острым чувством осязания.

11. Водолей

Как самый нетрадиционный знак зодиака, ваша любовная жизнь, вероятно, также будет уникальной, поскольку нормы вас не интересуют. Вы и ваш партнер будете хорошими друзьями и сможете похвастаться общими интересами. Как только отношения начнут развиваться, вам понадобится здоровая доза автономии. Правильный партнер будет восхищаться вашей независимостью и не воспринимать это как угрозу. Сосредоточьтесь на развитии личных интересов, так как вы будете уважать эти качества и в вашем партнере. Вместе вы построите свое собственное нетрадиционное королевство.

12. Рыбы

Вы наиболее известны своей чувствительностью и способностью любить без границ. Будучи менее материалистичным, вы можете больше ценить качество проведенного времени и чувство глубокой душевной связи. Ваш партнер также должен ценить честность, заботу и быть хорошим слушателем, потому что вы не можете нести свою душу тому, кто не проявляет сочувствия взамен.

Вам будет интересно прочитать: Удивительные качества вашего знака зодиака, о которых вы еще не знаете

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!