Каждая женщина в этом мире хотя бы один раз сталкивалась с тем, что ее духи не являются достаточно стойкими. При этом дело вовсе не в качестве парфюма.

Эксперты выяснили, что существует определенный ряд мест на теле человека, куда необходимо наносить духи, чтобы аромат не покинул вас на протяжении всего долгого дня.

1.Волосы

instagram.com/valentina_zabarovskaia

Парфюмеры со всего мира сделали для себя и окружающих такое открытие – наиболее длительно запах сохраняется именно на волосах. Именно поэтому, желая пахнуть любимыми духами как можно дольше, стоит нанести небольшое их количество на шевелюру.

Однако в этом вопросе стоит быть весьма осторожными, так как содержащийся во всех ароматизированных водах спирт может навредить волосу.

Чтобы избежать неприятных последствий, распылить парфюм можно на расческу, после чего он равномерно и в очень небольших количествах будет распределяться по волосам.

2.Область за ушами

instagram.com/valentina_zabarovskaia

Главным секретом области за ушами является близкое расположение вен, из-за чего запах постепенно испаряется с кожи и витает в воздухе рядом со своим обладателем.

Дизайнеры очень заинтересовались таким свойством области вокруг ушей и создали серьги, в которые можно вставлять специальный шарик с ароматом любимых духов.

Женщины от такой задумки остались в абсолютном восторге.

3.Задняя часть шеи

instagram.com/polly_zaya

Многим это может показаться довольно странным, однако именно задняя часть шеи способна удерживать аромат и словно маленькими порциями выпускать на свободу молекулы приятного аромата парфюма.

Эксперты считают, что, нанеся духи на внутреннюю часть ворота блузки и отправившись в людное место, женщина буквально сведет всех с ума привлекательностью своего аромата.

4. Задняя поверхность коленей

instagram.com/valentina_zabarovskaia

Локализация для нанесения духов в виде задней поверхности коленей многим покажется странной, однако проверено на практике, что она работает.

Нанеся буквально несколько капель духов в это место, любая женщина будет оставаться в центре внимания на протяжении всего последующего дня.

5. Внутренняя поверхность локтя

instagram.com/anastasiaboguslavskaya

Очень выгодной для нанесения парфюма является внутренняя поверхность локтя. Однако стоит помнить о том, что кожа в том месте является очень нежной, а потому сперва ее следует увлажнить кремом, а потом уже использовать как средство для привлечения внимания окружающих, в особенности мужчин.

6. Пупок

instagram.com/valentina_zabarovskaia

Невероятная идея нанести парфюм на пупок впервые пришла в голову актрисе Лив Тайлер, которая в свое время покорила этой новостью ни один десяток женщин. Главное при этом быть предельно осторожными, так как духи могут с легкостью вызвать аллергические высыпания тонкой и чувствительной кожи в этой области.

7. Запястье

instagram.com/valentina_zabarovskaia

Разумеется, говоря о парфюме, нельзя не упомянуть всем известный способ нанесения его на запястье. Сильная пульсация артерий и повышенная температура кожи способствуют тому, что аромат легким шлейфом тянется за своим обладателем весь день. Не воспользоваться этим просто невозможно.

Используя все указанные семь мест для нанесения парфюма, любая женщина окажется в самом центре внимания. И кроме того, можно будет навсегда забыть о необходимости в течении всего дня наносить на себя любимые духи.

Вам будет интересно прочитать: Не переплачивайте: 9 признаков того, что ваш парфюм на самом деле подделка

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!