йКак сказал Василий Осипович Ключевский: “Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает, женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит”.И это так.

Природа мужчины в том, что любовь и уважение сопряжены между собой. И если девушка хочет, чтобы ее любили, об уважении нужно позаботиться в первую очередь.

1. Не быть девушкой “Да”

Мужчины склонны в своем большинстве уважать тех, кто имеет собственное мнение, даже если оно противоречит их собственному. Девушка, которая соглашается со всем, что ни предложит или ни скажет мужчина, вряд ли вызовет у него глубокие чувства.

2. Не напивайтесь

Да, у мужчин на этот счет двойные стандарты. Если кто-нибудь из их товарищей напивается в хлам, они позже просто скажут — хорошо провели время, но напившаяся женщина, да еще в общественном месте, — для них стыд, позор и вообще унизительное зрелище.

3. Имейте собственную жизнь

Большинство мужчин хотят быть частью жизни женщины, но не всей ее жизнью. Мужчины не уважают женщин, которые из них делают “свет в окошке”. Гораздо привлекательнее девушка, у которой есть свои интересы, хобби, друзья.

4. Не прыгайте в кровать с первым встречным

Sекs на первом свидании — это самый верный способ начать отношения с неуважения. Правда в том, что мужчины не ценят того, что досталось им влегкую. Чем больше усилий к завоеванию он прилагает, тем больше ценит свою девушку. И, чем дольше они будут ждать этого момента, тем больше будут уважать ее за принципы и разборчивость.

5. Не лгите

Честность — это залог любых здоровых отношений. Маленькая ложь, как известно, рождает большие обиды. И рушит драгоценное доверие. Любая ложь рано или поздно вернется к вам бумерангом.

6. Не жалуйтесь на бывшего

Тут действует все сразу: и проверка на вшивость, и порядочность девушки, и банальная мужская солидарность. И каким бы гадом не был ваш бывший, важно понимать ту грань, за которой рассказывать что-либо опасною. Лучше ограничиться несколькими фразами — честными, но исчерпывающими. Иначе он подумает, что в случае разрыва вы будете и о нем так же отзываться перед новым бойфрендом.

7. Не флиртуйте с другими

Дело не только в ревности. Дело в том, что откровенный флирт принесет вам ненужную славу, а как на рогоносца будут смотреть на него. Это, знаете ли, ни одно мужское самолюбие не выдержит. И потом, если в вас он будет видеть девушку “облегченного поведения”, он вряд ли начнет вас уважать.

8. Будьте собой

Не надо притворяться кем-то другим — мужчины уважают тех женщин, которые умеют быть честными самими собой. Всем хочется рядом с собой видеть настоящего человека без наигранности и пустозвонства.

9. Будьте леди

Леди — высшее воплощение Женщины. Не надо прикидываться своим парнем, вести себя развязно или греметь “стальными яйцами”. Нежность, женственность, чистота — те качества, которые никогда не перестают быть в цене у мужчин, даже, если они в этом никогда не признаются.

Читайте также: 9 удивительных вещей, которые мужчины считают непривлекательными в женщинах

Источник: killtime.su

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!