Утренние ритуалы особенные. Повторять одно и то же снова и снова может показаться банальным, даже однообразным. Но именно эта рутина создает нас. Она наполняет наше поведение значимостью. Если мы готовы повторять действие каждый день, неделю, месяц или год, это что-то значит для нас. Это важно. Ритуалы не так просто заметить – наша утренняя рутина становится просто рутиной, но именно в те моменты, когда мы действительно замечаем ее, мы вспоминаем, кто мы и почему мы это делаем.

Утренние ритуалы, идеально подходящие каждому знаку зодиака
instagram.com/selingga

Причем, ритуалов предостаточно. У нас есть наши утренние, вечерние и ночные процедуры. У нас есть ритуалы для новых лун, полнолуний, затмений. У нас есть ритуалы для всего и вся. Но, кажется, никакой ритуальный образец не несет такой же вес, как утренняя рутина. Потому что то, как мы проводим эти первые несколько часов нашего дня, может реально повлиять на то, как мы проводим остальные его часы; повлиять на эмоциональное состояние, в которое мы входим после пробуждения.

Тогда стоит задуматься над тем, как мы проходим эти первые несколько бодрствующих моментов. Мы дремлем, переворачиваемся и сжимаем подушку, желая, чтобы утро еще не наступило? Прокручиваем ли мы Instagrаm, в попытках найти вдохновение встать? Просыпаемся, сбегаем с постели и мчимся к кофеварке, чтобы насладиться первыми глотками восхитительного напитка, прежде чем отправиться в настоящее путешествие, которое впереди?

То, кем мы являемся, подкрепляется поведением, которое мы выбираем – утро за утром, день за днем. Если вам пока не удалось выяснить ваш ежедневный утренний ритуал, не волнуйтесь. У астрологического круга есть несколько идей для вас.

Овен

Энергичному Овну лучше начинать день с быстрой тренировки. Тренировки могут помочь вам снять стресс, успокоить беспокойство и напряжение. Действуй сейчас, в думай потом, – как правило, это название вашей игры, и первостепенное внимание к самодисциплине может помочь вам обуздать некоторую часть этой реактивности.

Телец

Попробуйте начать свой день со здорового завтрака, причем восхитительного. Для вас это не просто подпитка питательными веществами; Речь идет о том, чтобы выкроить место для внимательного завтрака каждое утро. Здоровый, вкусный завтрак – подается неторопливо, без спешки. Такое решение даст вам несколько минут, чтобы побаловать себя. Это также побудит вас сохранять осознанность в течение всего оставшегося дня.

Близнецы

Восторженные Близнецы, попробуйте начать свой день с небольшой медитации. Ваш разум – это джунгли блестящих мыслей, новых идей, творческих курьезов. Это одна из лучших вещей в вас, но она может быть подавляющей, если вы позволите джунглям расти неуправляемым. Начав свой день с медитации, вы можете обнаружить, что легче контролировать эту богатую интеллектуальную деятельность.

Рак

Каждое утро давайте себе время, чтобы соединиться со своими эмоциями. Простая визуализация или управляемая медитация могли бы иметь большое значение для вас. Задайте себе большие вопросы, например, что сделало бы меня сегодня великим? Глубоко обдумайте ваши ответы. Сосредоточение внимания на вещах, которые действительно имеют значение, держат ваши намерения связанными с тем, что вас волнует больше всего.

Лев

Лев, проводите время каждое утро, повторяя несколько утверждений. Напомните себе, что вы красивы, вы умны и собираетесь сиять очень ярко, что бы ни случилось. Заставив принять свою личность, вы защитите себя от пристрастий к неуверенности и будете направлять энергию на достижение ваших ценностей.

Дева

Дева, обновите свой список дел. Приведение вещей в порядок немедленно напомнит вам, что вы можете решать любые задачи, которые вам попадутся, и это будет держать вас сосредоточенными на ваших высших приоритетах.

Весы

Мирные Весы, помните, что простое выражение благодарности может творить чудеса с нашим настроением и эмоциями. Добавление нескольких упражнений на благодарность к вашей утренней рутине может изменить вашу жизнь – по крайней мере, она обязательно поможет вам сосредоточиться на самых прекрасных частях жизни.

Скорпион

Скорпион, ведение дневника является обязательным для всех, кто поглощен эмоциями. Вы склонны погружаться глубоко внутрь; вынимайте себя на поверхность каждое утро, разместив все свои мысли на странице и освободив себя от всего, что отягощает вас.

Стрелец

Авантюрный Стрелец, вы цените исследования – поэтому сделайте это приоритетом. Находите время каждое утро для того, чтобы прочитать книгу, которая очаровывает вас. Это даст вашему уму возможность бродить где-то в новом месте, наслаждаться новыми волнениями, предаваться новой точке зрения. Если вы не большой читатель, вместо этого проведите некоторое время, мечтая о вашем следующем большом путешествии.

Козерог

Козерог, вы лучшая версия себя, когда вы спокойны и собраны – способны копать глубже и оставаться в корне своих приоритетов, а не терять себя в маленьких неприятностях жизни. Найдите время каждое утро, чтобы выполнить несколько дыхательных упражнений. Подключитесь к своему телу. Внимательно вдыхайте и выдыхайте. Если вы посвятите себя утром подобной практике, это поможет вам лучше справляться со своими задачами. Вы – могущественная сила, и если на вашем пути встанет трудная задача, помните, что вернуться к состоянию заземленной гармонии поможет всего лишь несколько вдохов.

Водолей

Водолей, иногда вы жаждете побега. Из вашей жизни, из вашего мозга, из всех и всего вокруг вас. Мы все были там. Предоставьте себе возможность погрузиться в себя, участвуя в ежедневной визуализации. Спросите себя, как бы выглядел ваш идеальный день – и не беспокойтесь о том, какими абсурдными или нереальными могут казаться вещи. Поддайтесь своим прихотям и гонитесь за тем, что бесцеремонно вас возбуждает.

Рыбы

Мечтательные Рыбы, проведите утро в окружении искусства, которое обязательно раскроет все ваши творческие прихоти. Послушайте песню, которую вы любите, послушайте интервью с кем-то, кого вы находите вдохновляющим, медитируйте с саундтреком, который наполняет эмоциями вашу душу. Все, что ободряет вас, преследуй это.

Немало других интересных статей о моде, красоте, здоровье и всем том, что так интересно женщине, вы можете прочитать на сайте about-lady.ru.

Вам будет интересно прочитать: Ваш идеальный стиль свадьбы, в соответствии со знаком зодиака

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!