Каждый ребенок максимально счастлив не от того, сколько вы денег тратите на его День рождения или любой другой праздник, а от того, насколько приятная атмосфера организована.

Так, если вы ищете, где организовать детский праздник в Новосибирске, предлагаем присмотреться к семейному развлекательному центру “Веселый остров”.

instagram.com/ryzhiikot_simf

Устраиваем детский праздник с “Веселым Островом”

Семейный развлекательный центр “Веселый остров” – настоящая находка для пап, мам и их детей. Это место поможет вам прекрасно отпраздновать любой праздник или же просто чудесно провести выходной день со своим ребенком.

На “Веселом острове” семья сможет получить максимально положительные эмоции, а именно: прогуляться по стильному и безопасному семейному парку, где игровые элементы выдержат даже вес взрослого или же посетить пространство для энергичных игр (лабиринты, батуты, горки, пиратский корабль). В последнем случае ребенка вполне можно оставить на площадке одного, а самим родителям отдохнуть в зоне комфорта, где их ждет Wi-Fi, фудкорт и целый Остров веселья.

Также семейный развлекательный центр не забыл и про такой праздник, как Новый год. Ежедневно с 20 декабря по 30 декабря на Острове открывается резиденция Деда Мороза. Эта резиденция, которую может посетить абсолютно любой ребенок Острова, совершенно бесплатна. Дед Мороз в резиденции готов выслушать стишки и даже попозировать для памятных фотографий с вашими малышами.

Кроме того, “Веселый остров” предлагает новогодние квесты для классов. Подробнее о них вы можете прочитать на сайте https://veselyostrov.ru/. А для многодетных семей, инвалидов, пенсионеров и именинников в Новый год действуют специальные скидки!

Одним словом, если вы живете в Новосибирске, обязательно посетите представленный Остров, который открывает свои двери каждый день в 10 часов утра.

Вам будет интересно прочитать: “Художка” приглашает: обучение живописи в Нижнем Новгороде

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!