Творчество – это наша жизнь. Без творчества просто невозможно представить наше сегодняшнее существование. Почему? Хотя бы потому, что благодаря творчеству гениев в этом мире появилось столько произведений искусства. Ими мы можем не только восхищаться, но и вдохновляться. Кроме того, не стоит забывать, что творческая жилка заложена в совершенно каждом человеке. Проблема лишь в том, что многие люди просто бояться ее использовать. Некоторые считают, что творчество это не самое важное в жизни, другие не уверены в своих силах, третьи боятся критики, четвертые просто не хотят учиться чему-то новому и открывать в себе новые грани.

А ведь творчество помогает нам. Нашей душе. К примеру, все прекрасно знают, что процесс рисования способен успокоить. Или же снять напряжение, развить воображение. Современные прагматичные люди считают, что рисование, как метод творчества, подходит лишь детям. Но так ли это на самом деле?

instagram.com/septembrenell

“Художка” приглашает: обучение живописи в Нижнем Новгороде

А на самом деле все больше и больше людей осознает, что в недрах нашего разума спрятано невероятное количество потенциала. И этот потенциал хочется выплеснуть.

Так, если вам в голову пришла мысль научиться рисовать, почему бы и нет? К примеру, художественная школа “Художка” предлагает обучение живописи в Нижнем Новгороде, запись на курсы проводится здесь – https://nizhny-novgorod.hudojka-school.ru/zhivopis/.

Причем обучиться мастерству рисования, к примеру, живописи, в представленной школе могут малыши, дети и даже взрослые. Для последних нет ограничений в возрасте или мастерстве. Талантливые педагоги помогут освоить азы или развить собственный почерк в своих работах. Одним словом, школа однозначно достойна внимания, как заботливых родителей, так и людей, которые хотят перенести все красоты мира на бумагу собственными руками.

Обучение в “Художке” может происходить по индивидуальной программе (в этом случае стоимость часа занятия 500 рублей) или в группе (цена 250 рублей за час).

Если вы еще не уверены в том, стоит ли выбирать именно “Художку” для того, чтобы сделать свое или творчество своего ребенка более профессиональным, тогда достаточно прочитать отзывы на сайте nizhny-novgorod.hudojka-school.ru и вы поймете, что “Художка” – идеальный выбор для любого человека!

Вам будет интересно прочитать: Идем в “Художка”: обучение живописи для взрослых

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!