Хотите пополнить свой гардероб вещами, которые будут смотреться на вас стильно, современно и со вкусом, вне зависимости от вашего возраста, телосложения и роста? Тогда обратите внимание на 9 вещей, представленные в нашей статье. Они подходят абсолютно всем женщинам.

Прямые классические брюки

Ни один красивый образ и в целом красивый гардероб невозможно представить без прямых классических брюк. Последние чудесно будут работать на любой женщине, в образе любой стилистики. Наиболее органично, конечно же, они смотрятся в деловом наряде, дополненные блузой, рубашкой и пиджаком. Но вы можете смело экспериментировать и комбинировать этот низ с футболкой и кроссовками.

Платье-футляр

Наверняка вы наслышаны о том, что платье-футляр – это универсальная вещь, которая должна висеть в шкафу каждой стильной женщины. Да, это действительно так. Подобное платье чудесно смотрится на любой фигуре, корректирует пропорции и даже рост женщины. Главное, это выбирайте правильную модель платья, из плотного материала и с мелким модным принтом или в полоску.

Юбка-карандаш

Если мы заговорил о платье-футляре, то не стоит выпускать из виду, конечно же, и юбку-карандаш. Последняя чудесно будет смотреться в вашем повседневном луке, деловом и даже вечернем. При правильно выбранной расцветке интересно будет смотреться на любой фигуре и прекрасно будет сочетаться практически со всеми другими вещами из вашего гардероба.

Туфли-лодочки

Туфли-лодочки – это классика, которая идеально смотрится, как на ногах молодых леди, так в наряде возрастной женщины. Кроме того, туфли-лодочки чудесно подходят к сету любой стилистики, вытягивают силуэт, делают его более стильным и элегантным.

Куртка-косуха

Еще одна вещь, которая должна висеть у каждой модницы – это, конечно же, куртка-косуха. Последняя чудесно смотрится на любой фигуре, интересно вписывается в повседневную стилистику образов и, кроме того, добавляет некоторой дерзости и игривости женщине.

Белая рубашка

Белая рубашка считается основой любого гардероба. Она чудесно работает с прямыми брюками, вашими любимыми джинсами, юбками, шортами и бриджами. Кроме того, белая рубашка – это чудесная вещь, которая идеально подходит для игры в многослойность.

Прямой пиджак

Также вы можете добавить на белую рубашку и прямой пиджак, который чудесно смотрится на даме любого телосложения и возраста. Представленный верх универсальной расцветки поможет вам каждый день составлять новый образ, смело экспериментируя с подложкой под пиджак.

Плиссированная юбка

Хотите выглядеть модно и современно в этом году? Обновите гардероб с помощью плиссированной юбки. Последняя интересно будет смотреться в любое время года с футболками, блузами, водолазками и свитерами. При этом невысоким леди такую вещь лучше выбирать длиною до колена и дополнять обувью на каблуке телесного цвета, что, конечно же, зрительно вытянет силуэт.

Тренч

Ну а для межсезонья каждая леди может приобрести еще одну универсальную вещь – тренч. Последний добавит любому образу элегантности, прекрасно сочетается с вещами разных стилистик и, кроме того, подходит как стройным, так и полным леди.

Вам будет интересно прочитать: 7 повседневных вещей, которые помогут скрыть выступающий животик

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!