Будем откровенны, выступающий животик есть не только у полных девушек, но даже у стройных. И это действительно проблема для многих. Но, оказывается, чтобы выглядеть идеально, совсем не обязательно истязать себя диетами, идти в спортзал или записываться на липосакцию. Достаточно добавить в свой гардероб 7 повседневных вещей, которые с легкостью помогут скрыть выступающий животик.

Если же вы хотите, чтобы вас не беспокоил выступающий животик, тогда начните заниматься спортом. Занятия последним вы можете проводить как дома, так и в фитнес-центре, например, клубе EGOISTE. Последний способен вам подарить идеальное тело за кратчайшие сроки с помощью высококвалифицированных инструкторов.

Платье-рубашка

instagram.com/stylemecurvy
instagram.com/stylemecurvy

Платье-рубашка со свободным силуэтом и завышенной талией чудесно маскирует выступающий животик и делает фигуру более гармоничной. Чтобы ваш образ казался еще более стройным, покупайте платье-рубашку с мелким принтом или же с вертикальной полоской. Также чудесным решением может стать обувь на каблуках, которая еще больше вытянет силуэт и сделает фигуру максимально стройной.

Юбка с завышенной талией

instagram.com/stylemecurvy
instagram.com/stylemecurvy

Юбка с завышенной талией работает примерно также, как и платье-рубашка. Именно поэтому такой низ специалисты советуют приобретать полным леди в первую очередь.  Также работают и плиссированные вещи: юбки или платья. Вертикальные линии визуально вытягивают любой силуэт, создавая видимость длинной и стройной фигуры.

Джемпер или свитшот оверсайз

instagram.com/stylemecurvy
instagram.com/stylemecurvy

Как вы уже наслышаны, оверсайз в этом году невероятно популярен. Но, кроме этого, подобная стилистика одежды также может скрыть все лишнее, в том числе и недостатки фигуры в виде выступающего животика.

Жакет или пиджак свободного кроя

instagram.com/stylemecurvy

Хотите выглядеть модно, стильно, современно и при этом замаскировать свой выступающий животик? Обратитесь к отличному решению – жакету или пиджаку свободного кроя. Подобные вещи удачно вытянут фигуру и скроют неидеальный живот.

Оверсайз-рубашка

instagram.com/stylemecurvy

Советуем полным леди также приобрести объемную рубашку, желательно до середины бедра. Ее удачно можно сочетать с узкими или широкими брюками и юбками миди.  При желании эту модель можно заправить за пояс, что увеличивает число возможных сочетаний с ней.

Кардиган

instagram.com/stylemecurvy
instagram.com/stylemecurvy
instagram.com/stylemecurvy

Не обойтись леди, которая хочет скрыть свой животик, и без такой вещи в гардеробе, как кардиган. Последний работает аналогично жакету и чудесно вытягивает силуэт, а также маскирует недостатки фигуры.

Корректирующее белье

Хотите сделать свой образ идеальным, скрыть все неровности и складочки, подтянуть живот, бока и ягодицы? Тогда обратите внимание на корректирующее белье, которое является настоящей находкой для любой женщины.

Вам будет интересно прочитать: 7 сумок, которые всегда смотрятся дорого и стильно, вне зависимости от моды

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!