Еще буквально месяц и к нам в дверь постучится весна. Это значит, что пришло идеальное время для того, чтобы подготовиться к новому сезону. Ведь каждая женщина должна встретить теплую погоду красиво. Чтобы и у вас получилось в новом сезоне выглядеть дорого и стильно, предлагаем обратить внимание на топ-9 вещей для весны 2020, которые дизайнеры окрестили самыми трендовыми и женственными.

Жакет оверсайз

instagram.com/annabellefleur

Этот предмет гардероба находится на вершине популярности уже далеко не первый год. Похоже, в новом сезоне 2020 года он не собирается сдавать свои позиции. Стилисты советуют присмотреться к жакетам оверсайз в клетку, а также однотонным вариантам, желательно светлого цвета. Сочетать такой предмет гардероба можно как с вашими любимыми джинсами, так с шортами, юбками и даже платьями. Дополните образ однотонной водолазкой, футболкой или кружевным топом и можете не сомневаться, что получите сногсшибательно стильный и гармоничный наряд.

Кожаные брюки с завышенной талией

instagram.com/annabellefleur

Вы, наверное, уже наслышаны о том, что кожа была безумно популярна в 2019 году. Похоже в 2020 она все также будет красоваться на самых красивых женщинах нашей планеты. Дизайнеры предлагают невероятное количество разных вещей из представленного материала. Но женщинам, которые любят дополнять свой гардероб универсальными вещами, мы советуем приобрести кожаные брюки с завышенной талией, которые могут быть прямыми или скинни. Дополнить такой низ лучше приглушенным верхом, например, пуловером, а также стильными однотонными полусапожками или ботильонами.

Сапоги с острым носком

instagram.com/annabellefleur

Еще один тренд весны 2020 – обувь с острым носком. Не бойтесь покупать сапоги, ботильоны, полусапожки и туфли с таким носком, ведь они не только сделают вас более стильной, но и чудесно будут работать, как с джинсами, так и с платьями. Однако специалисты советуют не покупать слишком пестрые и сапоги с принтом. Идеальный вариант – однотонная обувь в универсальной расцветке серого, белого, бежевого или коричневого.

Платье в горошек

instagram.com/annabellefleur

Думали, что горошек уйдет в небытие? Не тут-то было. Такой узор, как горошек, это классика, которая будет красоваться не только на подиумах, но и на улицах вашего города в 2020 году. Горох добавит любому вашему наряду элегантности, статности и некой винтажности, что однозначно сыграет на руку любой женщине. Идеальный вариант для весны – приобрести короткое платье в горошек, футляр или А-силуэта, которое вполне может быть украшено рукавами фонариками.

Костюм-двойка пудрового оттенка

instagram.com/annabellefleur

Элегантной нотки вашему образу добавит и костюм двойка в пудровом цвете. Заметим, что пудровые оттенки весной 2020 снова займут лидирующие позиции, поэтому от них не стоит отказываться молодым леди, а в особенности возрастным дамам. Ведь такие тона чудесным образом освежают внешний вид и даже делают женщину визуально моложе на несколько лет. Если говорить непосредственно о костюме-двойке, то его лучше подбирать в свободном стиле, немного оверсайз. В таком случае наряд прекрасно подойдет, как для работы, так и для более неформальной обстановки.

Двубортное пальто нежного цвета

instagram.com/annabellefleur

Не обойтись этой весной стильным женщинам и без классического двубортного пальто. Еще одна классическая вещь, которая должна дополнить гардероб каждой уважающей себя леди. Если говорить о цвете такого пальто, то лучше выбирать нежные оттенки розового, голубого, зеленого, желтого, молочного и коричневого.

Блуза с прозрачными широкими рукавами

instagram.com/shortstoriesandskirts

Блуза с широкими рукавами интересно будет смотреться с вашими любимыми джинсами или с более строгими прямыми брюками. Выбирайте верх светлого оттенка, а джинсы с завышенной талией. Дополните наряд туфлями с острым каблуком и клатчем в руку и поверьте, ваш образ не останется незамеченным.

Платье с драпировкой

instagram.com/micahgianneli

Платье с драпировкой чудесно подойдет для вечерних мероприятий, а также корпоратива. Выбирайте предмет гардероба с металлическим оттенком, что сделает ваш наряд невероятно стильным, трендовым и дорогим.

Кожаное платье-жакет

instagram.com/camilacoelho
instagram.com/micahgianneli

Ну и не стоит забывать про кожаное платье-жакет, которое этой весной 2020 будет использоваться не только, как платье, но и как плащ. Дополните столь интересную вещь необычными высокими сапогами, в том числе с принтом, объемной сумкой, к примеру, шоппером, и приготовьтесь получать массу комплиментов от своих подруг и противоположного пола.

Вам будет интересно прочитать: Топ-7 ароматов, которые действуют на мужчин, как приворотное зелье

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!