Не удивительно, что качественная интимная жизнь в отношениях очень важна для мужчин. В большинстве случаев мужчины признают, что этот показатель являются номером один в их списке того, чего они хотят в браке. Исследования же, в свою очередь, показывают, что мужчины, как правило, имеют более высокое сексуальное желание, чем женщины. Тем не менее, у многих мужчин есть и другие желания вне сексуальных отношений или эмоциональных потребностей.

Жены не всегда спрашивают своих мужей о том, чего они хотят, но у многих из них есть мысли и чувства, которые они оставляют при себе. Например, некоторые мужчины испытывают чувство ответственности, чтобы заботиться о своих женах в финансовом отношении, даже если жена зарабатывает больше. Этот пример создает давление, которое влияет на отношения, поэтому понимание его внутреннего мира откроет вам мир гармоничных отношений.

Привязанность

instagram.com/alina_akilova

Хотя секс остается очень важным для большинства мужчин, многие просто хотят испытать больше привязанности. Держите ли вы его руку на публике, оставляете любовное послание на голосовой почте или массируете его плечи – показывая, что вы заботитесь о нем с помощью нежных действий, вы затронете его сердце.

Попробуйте разные способы продемонстрировать, насколько вы заботитесь о нем. Простые вещи, которые вы можете сделать, – это сказать ему, как сильно вы его любите, подбадривать его, когда он сомневается, и говорить ему, что вы сожалеете, когда что-то идет не так. Вы всегда можете неожиданно его поцеловать или пофлиртовать. Поэкспериментируйте с романтической и эмоциональной привязанностью, чтобы увидеть, что действительно заставляет его чувствовать себя цельным и счастливым.

Вера в его способности

instagram.com/alina_akilova

Многие мужчины считают, что для них важно защищать и обеспечивать тех, кого они любят. Пусть ваш муж знает, что вы верите в его таланты и умения и поддерживаете его. Ваше поощрение является самым значимым из всех.

Самое важное, что вы можете сделать, это заставить своего мужчину чувствовать себя мужчиной, а не маленьким мальчиком. Проверьте, что заставляет его тикать, дав ему немного контроля (как вам удобно). Например, вы можете попробовать позволить ему заказать для вас столик, когда вы в следующий раз выйдете поужинать в ресторан. Такие мелочи развивают доверие между вами и дают ему чувство ответственности в отношениях.

Понимание

instagram.com/alina_akilova

Мужчины хотят знать, что вы их «понимаете», и исследования показывают, что чувство понимания является важной частью хороших отношений. Они часто более логичны и любят решать проблемы. Это имеет ценность и создает баланс между мужчинами и женщинами, которые обычно более эмоциональны и соприкасаются со своими чувствами.

Одним из способов показать, что вы понимаете друг друга, является обязательство ежедневно общаться вместе. Запланируйте ежедневное диалоговое упражнение, в котором у вас будет 20 минут, чтобы задавать друг другу вопросы. Это может включать в себя информацию о том, что привлекает вас друг к другу, ваше любимое свидание вместе или какое любимое качество у вашего партнера.

Оценка и подтверждение

instagram.com/alina_akilova

Большинству парней нравится, когда их гладят по шерстке. Один из способов сделать это – часто делать комплименты мужу.

  • Пусть ваш муж знает, что вы цените, как усердно он работает;
  • скажите ему спасибо за то, как он заботится о семье;
  • скажите своему мужу, как хорошо он выглядит в этой рубашке;
  • поцелуйте его и скажите, что вы действительно восхищаетесь им как личностью.

Мы все хотим, чтобы нас приняли за то, кто мы есть, и не хотим, чтобы другие пытались изменить нас. Мужчины часто обижаются и злятся, когда их жены пытаются, в частности, изменить их. Если это касается их здоровья и безопасности, это понятно, но поверхностные характеристики не требуют перевоспитания.

Меньше болтовни

instagram.com/alina_akilova

Если ваш муж устал, вовлечен в какой-либо проект или просто не хочет поболтать, не торопитесь. Иногда женщины могут быть особенно болтливыми, поэтому важно выделить время, чтобы поговорить с мужем. Если срочно нужно с кем-то пообщаться, сделайте это с друзьями, другими членами семьи или на форуме.

Вы определенно не хотите отношений, в которых вы никогда не разговариваете. Общение важно, поэтому, когда вы действительно хотите пообщаться, узнайте у него, готов ли он к этому. Если он занят, вам, возможно, придется договориться с ним о времени, чтобы вы двое могли провести качественный диалог.

Уважение

instagram.com/alina_akilova

Создание качественного брака начинается с уважения. Один из лучших способов показать жене, что она любит и уважает своего мужа, – это активно слушать его, когда он говорит, а не перебивать.

Вы также можете продемонстрировать уважение другими способами:

  • Избегайте любых негативных комментариев о его мыслях и мнениях;
  • будьте внимательны к его предстоящим планам;
  • не закатывайте глаза, когда вы не согласны с ним.

Доверие

instagram.com/alina_akilova

Доверие жизненно важно для успеха любых отношений. Пары укрепляют здоровые отношения, будучи честными друг с другом, часто общаясь. Требуется время, чтобы построить доверие. За эти годы вы двое научитесь выполнять обещания, быть собой и покажете, как сильно вы любите и цените друг друга.

Если у вас есть сомнения относительно вашего мужа и вам трудно доверять ему, обратитесь за советом и не участвуйте в таких действиях, как измена или шпионаж.

Товарищеские отношения

instagram.com/alina_akilova

Надеемся, вы можете сказать, что ваш муж не только ваш любовник, но и ваш друг. Чтобы оставаться друзьями и компаньонами на протяжении многих лет, вы должны найти время, чтобы быть вместе и получать новый опыт.

Жениться на своем лучшем друге также означает помнить о том, как вы разговариваете друг с другом, не принимать его как должное и приносить небольшие жертвы, чтобы угодить друг другу. Попрактикуйтесь в использовании добрых слов, ежедневно выражайте ему свою благодарность и хоть иногда смотрите его любимую местную спортивную игру вместо того, чтобы идти на шоу.

Вам будет интересно прочитать: 5 качеств женщины, к которой тянет, словно магнитом, всех мужчин

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!