Вы заметили, что некоторые женщины хоть и не обладают модельной внешностью, но к ним притягиваются отличные представители противоположного пола? Что же отличает этих дам от других? Оказывается, есть 5 фундаментальных качеств женщины, к которой тянет, словно магнитом, всех мужчин, поголовно. И об этих качествах мы расскажем вам ниже.

Ухоженность

instagram.com/alina_akilova

Первое качество довольно простое, всем известное и понятное – это ухоженность. Ухоженность в данном случае значит – яркий и красивый внешний вид.

Каждая женщина, чтобы привлечь мужчину, должна выжимать из своей внешности по-максимуму. При этом, чтобы быть ухоженной, совсем не обязательно быть мега красивой, с отменной фигурой. Мужчин больше привлекает женщина с хорошей кожей, зубами, красивыми волосами, ногтями и опрятным гардеробам. Подобное будет привлекать всех мужчин поголовно.

Почему? Потому что ухоженность – это удар на мужское подсознание, на инстинкты. У мужчин в голове возникает мысль о том, что если женщина ухоженная, то она здоровая. Здоровая женщина – это качественное потомство. Именно поэтому каждой женщине стоит прокачивать в себе именно этот пункт, если, конечно же, она хочет, чтобы мужчины обращали на нее восхищенные взгляды.

Позитивный настрой

instagram.com/alina_akilova

Второе важное качество, которое должно быть у женщин, желающих привлекать к себе мужчин – это позитивный настрой. То есть вы должны быть довольной женщиной: довольной собой, довольной свой жизнью, довольной тем, что происходит здесь и сейчас.

С женщиной, которая довольна, намного приятнее общаться. Почему? Потому что сейчас страны СНГ – это депрессивные страны. И поэтому большинство женщин здесь хмурые, уставшие и замученные.

А вот женщина, которая несет позитивный настрой – настоящая находка для мужчины. Она умеет заряжать свои батарейки позитивности и, тем самым, может зарядить мужчину, даже на новые подвиги. А это очень важно для любого представителя мужского пола. Кроме того, с довольной женщиной легче жить, легче преодолевать препятствия, легче к чему-то стремиться и достигать этого. Одним словом, такая женщина – настоящая муза для любого мужчины.

Активная жизненная позиция

instagram.com/alina_akilova

Третье важнейшее качество привлекательности для большинства мужчин – это активная жизненная позиция. Это значит, что женщина сама формирует и создает обстоятельства для того, чтобы достигать своих целей. У нее есть эти цели и она умеет искусно их добиваться. Это важнейшее качество женщины, которая однозначно будет счастлива в этом мире. Если такой даме не нравится работа, она не ждет ничего, а просто бросает ее или договаривается с начальником о переводе на более интересное место. Не мужчины – не ждет, когда мужчина появится, а сама делает что-то, чтобы он появился.

Только не стоит путать активную жизненную позицию в женщине с “мужскими яйцами”. Последнее – это когда женщина доминирует, под себя подстраивает, влияет, давит на мужчину. А активная жизненная позиция – это идти к своим целям но по-женски. Договариваться, но по-женски. То есть без агрессии, без доминирования, но при этом все-равно брать на себя ответственность.

Почему мужчинам нравится женщина с активной жизненной позицией? Потому что основная масса прекрасного пола – это пассивные особи, которые ничего не хотят в жизни и ничего не добиваются. Они все время ждут чего-то и от кого-то, но ничего не хотят строить в своей жизни сами.

Мужчинам же нравится женщина, которая знает, чего она хочет. Для мужчин это означает более высокий уровень представительницы прекрасного пола. Это уровень высокой осознанности. С такой леди интересно, она является полноценной личностью, которая не только себя умеет наполнять, но и готова наполнить другого мужчину.

Страсть

instagram.com/alina_akilova

Четвертое качество, которое привлекает всех мужчин – это страсть. Но не та страсть, которая в постели, а та, которая со стороны увлеченности. Мужчинам нравятся увлеченные люди. Можно на свидании так увлеченно о чем-то рассказывать, что мужчина просто поразиться интересности вашего рассказа. Причем этот рассказ может быть про то, как вы вчера выбрасывали мусор. При этом можно очень скучно и неинтересно рассказывать про свою третью кругосветку.

То есть, если в женщине есть огонь, с ней очень интересно общаться. Почему? Да потому что большинству женщин ничего не интересно, кроме очередного романа у подруги или обсуждения крутой мыльной оперы или программы. У них нет увлечений, у них не страсти.

Энергия

instagram.com/alina_akilova

И пятое качество, над которым нужно работать каждой женщине – это энергия. Настоящая женская энергия. Ведь если у вас нет соответствующей энергии, у вас не будет и остального: ни увлеченности, ни внешности.

Большинство людей в СНГ уставшие, которые идут на нелюбимую работу, замужем за нелюбимым мужчиной. Потухший взгляд, замученная походка, жизненное издыхание…И так живут большинство женщин.

Мужчины же тянуться к тем, у кого есть энергия. Чтобы красиво идти – нужна энергия, чтобы классно общаться – нужна энергия для мозгов. Чтобы влиять на людей – нужна энергия. Чтобы очаровывать – нужна энергия.

Есть энергия – и вы привлекательны. Нет энергии – и вы сливаетесь в толпе повседневных зомби. Поэтому советуем каждой женщине найти в себе эту самую энергию и прокачать ее в себе. В этом вам поможет здоровое питание, правильный режим дня, физические упражнения и духовные практики.

Вам будет интересно прочитать: 5 типов мужчин, от которых нужно бежать, не задумываясь

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!