Есть мужчины, которые притягивают вас к себе своей харизмой, внешностью и другими прекрасными сторонами своей натуры. Но если приглядеться к ним более тщательно, то можно заметить некоторые минусы, о которых мы и поговорим сегодня в нашей статье. И так, встречайте, 5 типов мужчин, от которых нужно бежать, не задумываясь.

Дистантный мужчина или очень быстрый мужчина

Модные мужские луки весна-лето 2020 фото_31
instagram.com/dp_style

Дистантный мужчина может быть очень мил, умен, интересен, но встречаться вы будете в ним раз в несколько недель, либо он появляется тогда, когда он захочет. При этом вроде бы все у вас было здорово, у вас вторая встреча, но потом раз – и он исчез. Он не выходит на связь. А через несколько дней он пишет: “привет, как дела, как настроение?”. Он общается с вами исключительно тогда, когда ему удобно. И вроде бы вы договорились завтра встретиться, но вдруг за пару часов до встречи он находит причину для отказа и снова пропадает на несколько дней. Скорее всего в данном случае мужчина не испытывает к вам никаких чувств. Потому что если бы испытывал, тогда он бы хотел встречаться с вами как можно чаще. Скорее всего такой мужчина просто бабник, у которого есть куча вариантов для встреч, с которыми он старается поддерживать отношения.

Бывает и типаж быстрого мужчины, к примеру, сразу поцелуи на первой встрече, сразу прикосновения, невероятные истории из своей жизни, а потом он вас обнимает, ведет к себе домой и вы пьете вино у него на балконе.

Модные мужские луки весна-лето 2020 фото_81
instagram.com/beauxnarrow

“Нужно спешить жить”, – заливают эти товарищи. Надеемся, вам понятно, что этот тип мужчины тоже бабник или обычный пикапер. Потому что у него ограниченный ресурс, мало времени, мало сил, у некоторых мало денег и нужно как можно быстрее с минимальными потерями и затратами уложить женщину в постель.

Мужчина “женюсь”

Модные мужские луки весна-лето 2020 фото_91
instagram.com/beauxnarrow

Это тип мужчин, от которых нужно бежать как можно скорее. Они предлагают на первой же встрече жениться. Обычно мужчины ведут быстрые разговоры о свадьбе только в трех случаях. Первый случай – это тот же пикапер и бабник, который пытается завалить свою жертву в постель. Второй вариант – это мужчины многоженцы, у которых 7-8 браков и для него жениться очень просто. Для него это простое действие, ни к чему не обязывающее. Ведь как женился, можно также быстро развестись. И третий вариант так называемого многоженца, который в свои годы отчаялся найти хорошую девушку. И вот, найдя вас, он чтобы хоть как-то вас удержать – делает вам предложение.

Мужчина с зависимостями

Модные мужские луки весна-лето 2020 фото_97
instagram.com/beauxnarrow

Третий тип мужчин, от которых нужно нестись не оглядываясь, – это мужчины, у которых есть зависимости: зависимость алкогольная, наркотическая, табакокурения, карточная или компьютерная. Любая зависимость – не есть хорошо. Да, есть случаи, когда женщины излечивают мужчин от той или иной зависимости. Но зачем вам эта адская работа? Отношения нужны, чтобы наслаждаться друг другом, а не вытаскивать мужика, к примеру, из очередной долговой ямы.

Маменькин сынок

Модные мужские луки весна-лето 2020 фото_83
instagram.com/beauxnarrow

Это мужчина, для которых женщиной №1 всегда будет мама. В чем тут минус? В том, что вам придется по всем вопросам договариваться не с мужчиной, а с его мамой. Если вы не понравились его маме – она устроит для вашей пары адские отношения. При этом бывают мужчины, которые и зарабатывают вроде хорошо и успешные в социуме, но при этом мама у них на первом месте, что бы ни случилось. Если же мама у такого парня умерла, то он начнет поиски женщины, которая заменит ему маму. От такого мужчины и его проблем лучше бежать подальше.

Мужчина с “европейским” укладом

Модные мужские луки весна-лето 2020 фото_34
instagram.com/jf_maier

Мужчина с “европейским” укладом делит все пополам, в том числе и оплату в ресторане за ужин. Вы должны понимать, что на машину вы будете копить вдвоем, квартиру оплачивать тоже вдвоем и так далее. Если вас это устраивает – это одно, но такие мужчины обычно распиливают и ответственность на двоих, то есть, если у вас какие-то проблемы, вы должны будете решать их сами. То есть брать ответственность за женщин такие мужчины не собираются, не в европейских это ценностях, каждый решает свои проблемы сам.

Вам будет интересно прочитать: 5 женских ошибок при знакомстве в интернете, которые привлекают только плохих мужчин

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!