Каждая женщина хоть раз искала в интернете общения. Кто-то просто от скуки, другие с определенной целью – найти в виртуальном мире мужчину своей мечты. Но далеко не у каждой леди получается найти в интернете того самого. Почему? Вполне возможно, что причиной неудач являются 5 женских ошибок при знакомстве в интернете, которые привлекают только плохих мужчин. Давайте же их рассмотрим более подробно.

Агрессия в анкете

instagram.com/nina.poshekhontseva

Любая агрессия в анкете в сторону мужчин моментально снижает привлекательность вашей анкеты. К примеру: “Я Наташа. Большинство мужчин здесь неадекватны. Если ты придурок и считаешь, что можно девушке хамить в первом сообщении, то можешь идти лесом. Всем остальным приветики”.

Мужчина, читая такую анкету, понимает, что вы сами притягиваете мужчин-хамов, которые делают вам больно. Если же вы таких мужчин притягиваете, значит вы скорее всего находитесь на таком же уровне, что и они – вы грубы, злы, токсичны и, вполне возможно, не слишком развиты интеллектуально. А с такими девушками неприятно иметь дело, поэтому хорошие мужчины обходят анкеты таких дам стороной.

“Ведетесь” на посредников

instagram.com/ksu_v_bolshom_gorode

Сейчас появилось много левых контор, которые занимаются тем, что разводят женщин на деньги. К примеру, вы нашли на сайте знакомств анкету с классным мужчиной. Пишете ему, вы общаетесь с ним несколько дней, а потом в письмо мужчины вторгается секретарь, который пишет вам о том, что сейчас мужчина очень занят, но секретарь может назначить встречу с ним за определенную сумму. Да, выглядит данная история неправдоподобно, но некоторые девушки ведутся на эту ахинею. Мы же советуем вам ни в коем случае не разглашать конфиденциальную информацию в сообщениях с мужчиной, в том числе номера карточек, а также не переводить никому и ни за что деньги, даже в долг.

Жесткие условия в анкете

instagram.com/driver_lady

У каждой женщины есть предпочтения в мужчинах и есть определенный типаж, который им нравится. И с каждым годом вашей жизни этот типаж обрастает тонкими нюансами, деталями и становится все более нереальным. Однако, как показывает практика, влечение к человеку не зависит только от тактико-технических характеристик. Энергетика мужчины порой заменяет неидеальный рост, цвет волос и так далее. Поэтому если есть какие-то жесткие фундаментальные вещи и по ним у вас с человеком не сошлось – это одно дело, но если какие-то нюансы в виде “ой, ну у него какие-то пальцы слишком толстые, мне нравится, как у пианиста”, мы рекомендуем для начала с мужчиной пообщаться, потому что бывают некрасивые пальцы, но очень крутой характер.

Тянете с обменом номерами

instagram.com/zybki_toys

Ни в коем случае нельзя тянуть с обменом номерами. Это очень важная вещь при общении с мужчиной в интернете, о которой многие женщины даже не подозревают. Ведь если мужчина очень долго и продуктивно переписывается, то, видимо, у него много свободного времени, чтобы писать сообщения. Чем же он занимается? У него точно все хорошо или, быть может, он бездельник и просиживает штаны в офисе за копейки, поэтому и способен так много вам писать каждый день? Чтобы это определить – обменяйтесь с мужчиной номерами телефонов и при личном разговоре вы сможете о нем узнать много нового, а также лично для себя определить, действительно ли вам интересен он, как живой собеседник. Это решение также поможет сэкономить ваше время в поисках идеального партнера.

“Залипаете” на ком-то конкретном

instagram.com/elenbayandina

Ни в коем случае не стоит при знакомстве в интернете “залипать” на ком-то конкретном. Любой сайт знакомств вы можете сравнить со статистикой: 40 человек написало вам, 20 из них пропали после первого ответа, 20 из них откликнулись еще раз. Из этих 20 – 5 мужчин понравились и написали адекватное третье письмо, 2 человека из этих 5 женаты, а остальные 3 нормальные. Идет некая воронка от большего к меньшему. Соответственно “залипать” на ком-то конкретном очень опасно, потому что возможно перед вами не реальный человек, а просто фейк, возможно мужчина женат и так далее. Одним словом, вы вполне можете потратить все свое свободное время на человека, который этого не стоил. И вы явно об этом пожалеете в будущем.

Влюбляетесь до живой встречи

instagram.com/valentinka_gurina

Влюбляться до живой встречи очень опасно для вашего душевного состояния. Это самая стандартная ошибка многих женщин. Вы рисуете себе идеальный образ молодого человека, а вследствие живой встречи принц на белом коне превращается в простого, серенького тюфяка. Как следствие, разочарование. Поэтому идеальная схема при знакомствах в интернете – это быстро обменяться телефонными номерами, созвониться и после звонка понять, идти на встречу или не идти.

Вам будет интересно прочитать: 4 супер фишки, которые заставят мужчину думать о тебе

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!