Сегодня в нашей статье мы расскажем о том, как создать в отношениях такую атмосферу, чтобы мужчина начал думать о вас. Почему это так важно? Потому что это фундаментальная вещь в отношениях. Ведь если мужчина думает о вас, значит он влюбляется. Так как же попасть в разум и соответственно сердце представителя противоположного пола? Об этом вы узнаете ниже.

Интрига

instagram.com/pollunaa

Интрига – эта старая, хорошая, проверенная штука, которая работает практически всегда. То есть при знакомстве вам мужчину потребуется как-то заинтриговать. На маленькой уровне – в формате переписки или свидания или на каком-то масштабном уровне из серии – вот когда-нибудь на днях что-нибудь придумаем с тобой, через месяц будет кое-что интересное. То есть, в девушке должна быть при общении с парнем интрига в любом формате.

Недостаток

instagram.com/pollunaa

Каждую девушку в отношениях должно немного не хватать. Ошибка многих миллионов женщин в том, что если им нравится мужчина, они предлагают ему все свое свободное время, мысли и общение. Первые две-три-четыре встречи и такие леди все про себя рассказывают, по-максимуму пересекаясь с потенциальным избранником. Мужчина тем самым узнает женщину со всех сторон, наслаждается этой женщиной за неделю плотного общения и понимает, что для него это чересчур. Он старается или отстранится от отношений или взять перерыв, или просто включает мороз. Поэтому правильная позиция женщины в отношениях – это слегка не докармливать собой молодого человека. Вас должно чуть-чуть не хватать. В итоге вы оставляете мужчину в состоянии постоянного напряжения, тем самым он не может вас забыть, хочет каждый день добиваться и узнавать лучше. Вам же хочется, чтобы мужчина был охотником, но он охотник только в том случае, когда есть добыча, на которую интересно охотиться, а не та, которая сама идет ему под дуло ружья.

Правильная переписка

instagram.com/pollunaa

Грамотная переписка и какие-то фотографии в переписке – это очень важная составляющая отношений. На самом деле даже с помощью обычной переписки можно влюбить мужчину в себя. Не важно сколько вы общаетесь, парню достаточно отослать перед сном красивую, чувственную фотографию (ее откровенность варьируется от того, как давно вы встречаетесь с парнем, вполне возможен вариант и просто снимок в красивом закрытом приталенном платье) и написать доброй ночи со словами о том, что вы думаете о нем, что вам нравится, что происходит в ваших отношениях и вы чувствуете какую-то особенную искру между вами. Подобное послание перед сном позволит мужчине впустить в его разум мысли о вас. Это будет прекрасным стимулом, чтобы подумать о вас и даже влюбиться.

Подарок на свидании

instagram.com/pollunaa

Еще одна фишка, которая способна заставить мужчину думать о вас, это подарок, который вы должны ему преподнести на первом, втором или третьем свидании. Он должен быть обязательно хорошо запечатан. После свидания вы отдаете этот подарок парню со словами о том, как этот подарок поразит его. Одним словом, вы должны максимально “раздуть” полезность и эффектность своего подарка. Единственное, вы ни в коем случае не должны позволить мужчине открыть подарок, только на пятом свидании, куда он и должен принести подарок и при вас открыть. Конечно же, особенно нетерпеливые мужчины откроют подарок дома. Главная фишка в том, чтобы внутри лежала бумажка или точнее записка и какой-нибудь камешек для тяжести. А в этой записке должно быть написано примерно следующее: “Ай-йа-йай, а ведь я предупреждала не открывай подарок ни в коем случае. Мы должны были посмотреть его вместе. Раз ты его открыл, подарок аннулирован, тебе достается лишь камень.” А если же он принес подарок и все-таки выдержал – вы должны будете ему рассказать притчу о терпении и сказать, что таким образом вы проверяли и себя и его. Ведь терпение в отношениях – самая важная вещь, которая поможет построить длительные и гармоничные отношения. После такого мужчина точно не забудет о вас и мало того, что будет думать о вас все время до пятого свидания, так еще и после него не сможет еще долго забыть ваши слова и подход к отношениям.

Вам будет интересно прочитать: Влюбляем в себя словами: 9 женских фраз, которые безотказно действуют на мужчин

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!