Если хотите каждый день блистать уникальными и стильными образами, тогда проверьте, есть ли в вашем гардеробе 8 базовых верхов, которые представлены в нашей статье. Это минимальный список, который должен быть у каждой женщины и который поможет смело экспериментировать при создании нарядов.

Топ 

instagram.com/shortstoriesandskirts/

Топ может быть трикотажным, может быть шелковым, на толстых или на тонких лямках, но он обязательно должен быть в гардеробе женщины, ценящей стиль и моду. Носить такой предмет гардероба можно как отдельно, так и дополняя пиджаком или кардиганом.

Футболка

instagram.com/shortstoriesandskirts/

Футболка также базовая вещь, которая нужна в любом гардеробе. Выбирайте минималистичный верх универсального черного, белого, серого или бежевого цвета без принта и максимум с лаконичной надписью.

Водолазка

instagram.com/shortstoriesandskirts/

Купите этой весной или осенью водолазку, которую ни в коем случае не стоит носить с джинсами – это приевшийся вариант комбинирования. Используйте водолазку, как дополнение к брюкам, строгим юбкам и лучше в виде второго слоя.

Тонкий джемпер из трикотажа

instagram.com/shortstoriesandskirts/

Тонкий джемпер из трикотажа должен быть универсальной расцветки или в виде тельняшки, которая также чудесно будет работать с многими вашими предметами гардероба. Чтобы базовые вещи заиграли, дополняйте их красивыми украшениями и аксессуарами. В ином случае образ может быть создан грамотно, но скучно.

Рубашка или блуза

instagram.com/shortstoriesandskirts/

Модным женщинам, конечно же, не стоит выпускать из виду и такие предметы гардероба, как белая рубашка и шелковая блуза. Первая – идеальное решение для повседневности и делового стиля, рубашку можно носить с джинсами, легинсами, юбкой, шортами. А шелковая блуза привнесет нарядности в ваши будничные образы, чудесно смотрясь как одиночная вещь или как второй слой.

Кардиган

instagram.com/shortstoriesandskirts/

Прекрасным украшением вашего гардероба может стать и такой верх как кардиган. Последний должен быть немного оверсайз, также лаконичного кроя и не слишком кричащего цвета.  Носить такой верх можно практически со всем, не боясь экспериментировать.

Толстовка с капюшоном

instagram.com/oliviabynature/

Не стоит бояться приобретать толстовку с капюшоном. Главное – выбирайте однотонную, но без карманов. Этот вариант поможет вам составлять классные образы, комбинируя толстовку даже с классическими вещами.

Свитер или пуловер

instagram.com/oliviabynature/

Ну и напоследок, обратите внимание на свитер или пуловер, лучше из благородного кашемира. Такой верх сделает вас стильной и, что самое главное, дорого выглядящей красоткой.

Вам будет интересно прочитать: 7 стильных украшений, которые заставят мужчин хотеть вас

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!