Оказывается, мужчинам нравятся далеко не все украшения, которые женщины привыкли носить в повседневности. Их привлекают лаконичные, неброские аксессуары, которые обладают некоторым секретом. Если вы хотите заставить мужчин хотеть вас, тогда обратите внимание на 7 стильных украшений, которые представлены в нашем материале.

Тонкие цепочки с подвесками

instagram.com/ginasoul.store/\

Тонкие цепочки с подвесками – это все о сдержанности, элегантности и женственности. За счет V-образного выреза и нескольких длинных цепочек, вы привлечете внимание к шее, ключицам и декольте. А эти зоны настоящие магниты для противоположного пола.

Элегантные тонкие кольца

instagram.com/pinkboxmoscow

Мужчинам очень нравятся тонкие и изящные колечки из золота или серебра, которые украшены маленьким камешком. Такое украшение не отвлекает внимание от женщины, но при этом чудесно подчеркивает красоту и хрупкость ее пальчиков. Кроме того, подобные украшения не мешают, когда мужчина держит девичью руку в своей.

Длинные серьги простого дизайна

instagram.com/lanamuransky

Хотите привлечь взгляд мужчины к тонкой шее и ключицам? В этом вам помогут длинные серьги. Главное условие – выбирайте лаконичный дизайн с небольшим камешком. Подобное решение будет чудесно смотреться практически с каждым вашим нарядом, добавит вам шарма и привлекательности. А ещё такие сережки чудесно играют на свету при каждом вашем движении, что тоже в своём роде является особо тонким искусством соблазна.

Лаконичные браслеты

instagram.com/8desires_jewelry

Чтобы быть еще более привлекательной для противоположного пола не забудьте украсить свое запястье тонким браслетом, который вполне может быть украшен подвесками, например, в виде сердечек. При этом, заметим, что запястья – особая энергетическая зона на теле женщины, которая символизирует любовь, тепло и заботу.

Анклет

instagram.com/by_fil

Хотите выглядеть современно и модно? Обратите внимание на украшение восточных танцовщиц – анклет. Анклет – это браслет на ногу, который будет поблескивать в лучах солнца и привлекать внимание мужского пола к вашим стройным ножкам.

Миниатюрные серьги

Еще одно украшение, которое должно появится в вашей шкатулке, это миниатюрные серьги с фианитами или бриллиантами. Такой вариант на ваших ушках привлечет внимание к вам, но при этом не будет постоянно от вас отвлекать своей кричащей красотой.

Серьги со вставками под цвет глаз

Будем откровенны, что мужчины, в первую очередь, смотрят далеко не на украшения женщины, а все-таки на нее саму, в ее глаза. Так усильте же цвет радужной оболочки с помощью «самых приближённых» к лицу аксессуаров — серёг.

Вам будет интересно прочитать: 9 вещей, которые помогут вам найти любовь в 2020 году

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!