Вы бы солгали, если бы сказали, что хотите прожить всю жизнь в одиночестве. Каждый хочет найти кого-то, с кем он может связаться и любить вечно, но найти этого человека не всегда легко, особенно если вы отказываетесь выполнять работу и вносить необходимые изменения в свою личность и жизнь. Хотите найти любовь в 2020 году? Тогда сделайте эти 9 вещей.

1. Поймите, чего вы хотите

instagram.com/elt6i

Вам не улыбалась удача в любви? Вероятно, это потому, что вы не определились с типом партнера, который вам нужен. Конечно, это может занять некоторое время, но вы должны иметь представление о том, каких характеристик следует избегать и искать. Вы должны потратить некоторое время на выяснение этого, чтобы вы могли перестать встречаться не с теми людьми.

2. Перестаньте надевать маски

instagram.com/allazemaalla

Вы – тот, кто вы есть. Чем раньше вы примете это, тем скорее вы перестанете пытаться стать кем-то другим. Вы не знаменитость или влиятельный человек, так что перестаньте прилагать столько усилий, чтобы произвести впечатление на незнакомцев. Это не только пустая трата времени, но и мешает вам быть в мире с собой и впускать в свою жизнь хороших людей.

3. Не бойтесь волнения

instagram.com/botanovna_

Поиск любви может вызвать у вас беспокойство, но это не значит, что вы должны позволить себе разрушительно успокаиваться. Мы имеем в виду, что не стоит играть в игры, чтобы защитить себя, употреблять алкоголь, чтобы чувствовать себя спокойнее. Приветствуйте ваши тревоги и страхи, и пусть они направляют вас в любви.

4. Уважайте других людей

instagram.com/alina_akilova

Уважение к кому-либо означает прислушиваться к его мнению, слышать то, что он говорит, и быть способным идти на компромисс. Вы должны уважать человека, с которым вы находитесь, чтобы иметь успешные отношения. Настройте свой контроль и эгоистичное поведение, чтобы вы могли привлечь нужного человека.

5. Не полагайтесь только на интернет

instagram.com/tanyaparfileva

Приложения для знакомств могут быть удивительными и находчивыми способами найти любовь. Но вы не должны так сильно полагаться на них! Это мешает вам общаться с людьми в реальной жизни, потому что вы слишком сосредоточены на своем телефоне.

6. Дайте человеку шанс

instagram.com/zharska.n

Ваше первое свидание не было удивительным. Ну и что? Это не обязательно означает, что вы должны отказаться от этого человека. Первого свидание не всегда вызывает эффект «вау», но это не значит, что вам встретился ужасный партнер. Потратьте время, чтобы узнать кого-то, прежде чем полностью вычеркнуть его из списка будущих партнеров.

7. Вкладывайте в себя

instagram.com/stephanie_danielle

Вкладывать в себя – это больше, чем просто тысячелетняя тенденция. Если вы не вложите работу в себя, вы никогда не будете расти. И если вы не будете расти, ваш взгляд на мир не изменится. Вы будете продолжать ходить в одни и те же места, работать на одной работе и встречаться с одними и теми же ядовитыми людьми.

8. Будьте реалистом

instagram.com/gorshkov.life

Раскрыться нелегко. Как и все, это требует практики. Вы должны работать над тем, чтобы быть в гармонии с самим собой и сообщать свои мысли другим людям. Хорошая новость заключается в том, что если вы настоящие с другими, они будут настоящими с вами. Вам не придется притворяться или скрывать что-либо, что сделает вашу любовную жизнь намного проще.

9. Не идеализируйте любовь

instagram.com/anna_chek_

Хватит тратить так много времени в интернете, глядя на все эти «идеальные пары». Нет такой вещи, как идеальная пара, и если вы думаете, что это так, вы оказываете себе плохую услугу. Любовь должна быть грязной, драматичной, а иногда и сложной. Чтобы найти любовь, вы должны иметь реалистичные ожидания того, как она действительно выглядит. Игнорируйте то, что вы видите в социальных сетях.

Вам будет интересно прочитать: 9 признаков того, что он никогда не женится на тебе

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!