Может быть, вы были вместе годами, снимали квартиру и очень любили друг друга, поэтому кажется, что следующий естественный шаг – помолвка. Но даже если вы готовы к браку, эти 9 контрольных признаков демонстрируют, что ваш мужчина придерживается совсем другого мнения.

1. Он уклоняется от обязательств

instagram.com/stephanie_danielle

Первый, наиболее очевидный признак того, что ваш парень не думает о браке и, вероятно, никогда не будет, – это то, что он уклоняется от каких-либо обязательств.

2. Он избегает разговоров о будущем

instagram.com/stephanie_danielle

Попытка заставить свою вторую половинку говорить о будущем – это все равно, что заставить Саймона Коуэлла надеть что-нибудь, кроме белой рубашки. Каждый раз, когда вы поднимаете вопрос брака, он меняет тему быстрее, чем вы можете моргнуть.

3. Он все время оправдывается

instagram.com/stephanie_danielle

Возможно, вы уже выразили свои чувства по поводу желания жениться или просто сделать следующий шаг в отношениях. Тем не менее, всегда есть причина, по которой ваш мужчина не может сделать шаг вперед. «Я занят на работе в данный момент» может быть оправданием или «Нам не хватает денег». В любом случае, вас заставляют ждать, и это очень расстраивает.

4. Он не хочет общаться с вашими родными

instagram.com/stephanie_danielle

Если он не планирует жениться на вас в конце концов, он не станет проводить время с вашими друзьями и семьей. На самом деле, он может даже избегать встреч, когда он знает, что они приедут. Если он появляется, он, вероятно, говорит очень мало и тратит больше времени на свой телефон, чем на общение с людьми лицом к лицу. Парень, который планирует сделать вас своей женой, сделает все возможное, чтобы наладить контакт с вашими близкими, особенно если вы близки с ними, потому что он понимает, как много они значат для вас.

5. Он не приглашает вас проводить время со своими близкими людьми

instagram.com/stephanie_danielle

Точно так же парень, который не планирует становиться мужем в определенных отношениях, приложит все усилия, чтобы не представлять вас своим друзьям и семье. Он сделает минимум, потому что захочет отделить свою жизнь от вашей, зная в глубине души, что в конечном итоге он не будет с вами.

6. Вас не видно в его социальных сетях

instagram.com/stephanie_danielle

Парень, который делает все, не покладая рук ради своей подруги и хочет сделать ее своей женой, однажды добавит ее в свои социальные сети. Даже если это просто странная фотография в Instagram или статус «В отношениях» на Facebook, должны быть доказательства вашей сильной связи.

7. Ваше наслаждение в спальне одностороннее

instagram.com/stephanie_danielle

Еще один признак того, что парень может не хотеть сделать свою девушку своей женой, – это то, что он не может подчиниться ее потребностям в спальне. Если ваш парень не может дать вам наслаждения или не делает все возможное, чтобы угодить вам, это может быть потому, что он не думает, что вы тот тип девушки, на которой он хочет жениться.

8. Он не строит никаких планов с вами

instagram.com/stephanie_danielle

Вы всегда планируете вещи, которые вы можете сделать вместе в ближайшем будущем, а он никогда. На самом деле, возможно, единственные планы, которые он когда-либо строит, это его еженедельная встреча с друзьями в пятницу вечером.

9. Он сказал вам, что никогда не женится на вас

instagram.com/stephanie_danielle

Окончательный признак того, что он не собирается жениться на вас в будущем, если он сам вам об этом сказал. В этом случае, по крайней мере, он честен. Но вы должны спросить себя, готовы ли вы пожертвовать своим временем, счастьем и молодостью ради того, для кого вы не главный человек в жизни.

Вам будет интересно прочитать: 8 тонких признаков того, что вы очень плохо целуетесь

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!