Если вы деловая женщина, вы однозначно задавались вопросом о том, какие вещи вам приобрести в 2020 году, чтобы выглядеть стильно и модно. Мы же с помощью нашей статьи решили сэкономить ваше время и рассказать о топе самых классных вещей, которые должны висеть в шкафу у каждой деловой женщины в 2020 году. Они помогут вам выглядеть утонченно, интересно и со вкусом.

Яркий костюм

instagram.com/alexandralapp_
instagram.com/alexandralapp_

И первым в нашем списке будет непосредственно костюм. Но не просто костюм, а с яркой изюминкой. В 2020 году стилисты всего мира советуют деловым женщинам поиграться с цветом своих одеяний и не зацикливаться на универсальных цветах белого, черного, серого и коричневого. Последние делают ваш образ несколько скучным. Выделите же свой образ из серой толпы и облачитесь в яркий розовый, красный или голубой костюм. Аксессуары и обувь к такому наряду лучше подбирать однотонные и приглушенные. Впрочем, дерзкие деловые женщины могут попробовать создать тотал-лук в каком-то одном интересном цвете. В данном случае и костюм, и аксессуары, и обувь будут в одном оттенке.

Плиссированная юбка

instagram.com/alexandralapp_

Не стоит забывать в 2020 году и про плиссированную юбку, которая чудесно будет смотреться как на худенькой, так и на полной женщине. Покупайте модели с завышенной талией длины миди. Цвет желательно нежный или яркий, что подчеркнет ваше неординарное чувство вкуса и стиля. Дополнить плиссированную юбку предлагаем нежной блузой, жакетом оверсайз, небольшой сумочкой, а также туфлями на каблуке.

Жакет с высокими плечами

instagram.com/alexandralapp_

Жакет с высокими плечами однозначно должен висеть в шкафу у каждой деловой леди в 2020 году. Подобная вещь чудесно будет работать, как с юбками, с брюками, так и с прямыми джинсами. Чтобы образ получился более строгим, используйте в наряде туфли-лодочки, а также стильную сумку-тоут.

Белая блуза или рубашка

instagram.com/alexandralapp_

Стильная белая блуза или рубашка, которая вполне может быть оформлена, как жакет – очень интересное дополнение к деловому луку любой женщины. Комбинировать такой верх можно с топом, в том числе и кружевным, прямыми брюками черного цвета и туфлями-лодочками.

Юбка-карандаш

instagram.com/alexandralapp_

Не забывайте и про юбку-карандаш. Эта классика, которая уже давно есть в вашем шкафу. Но мы советуем добавить в свой гардероб еще и более интересную модель юбки с принтом. Подобное решение добавит любому вашему образу изюминки. Но не забывайте, что принт лучше выбирать приглушенный и не слишком активный, чтобы он не перетягивал внимание с вас на себя.

Двубортное пальто и тренч

instagram.com/alexandralapp_

Из верхней одежды каждая деловая леди однозначно должна приобрести тренч и двубортное пальто. Первое – для межсезонья, второе – для более холодного времени года. Представленный верх универсален и чудесно будет работать с любым вашим луком в деловом стиле. Главное, это не стоит выбирать слишком яркие цвета. Присмотритесь к универсальным тонам коричневого, бежевого, молочного, белого, синего.

Туфли с острым носком и туфли-лодочки

instagram.com/alexandralapp_
instagram.com/shoe_ting_star
instagram.com/shoe_ting_star

На пике популярности в 2020 году также будут туфли с острым носком и универсальные и всем полюбившиеся туфли-лодочки. Последние вполне могут быть с интересным дизайном, что добавит строгому деловому образу стильной изюминки.

Вам будет интересно прочитать: Топ-9 вещей для весны 2020, которые помогут вам выглядеть стильно и дорого

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!