Ни для кого не секрет, что наилучшим представителем семейства устройств формата «всё в одном» является Apple iMac. Однако, далеко не каждый может и готов потратить внушительную сумму на красивый и мощный компьютер. В подборке представлено 5 самых бюджетных и популярных моноблоков. Они способны не только сэкономить материальные средства, но и украсить рабочее пространство.

Так, если вы хотите купить моноблок с доставкой в Нур-Султане, обратите внимание на магазин technodom.kz. Последний может похвастаться довольно широким ассортиментом и, конечно же, приятными ценами (https://www.technodom.kz/astana/noutbuki-i-komp-jutery/komp-jutery-i-monitory/monobloki).

На что обратить внимание при выборе моноблока

В той ситуации, когда покупатель ограничен в средствах, появляется ряд нюансов, на которые стоит обратить внимание в первую очередь.

Перед выбором и приобретением устройства крайне рекомендуется определиться с задачами, которые должен будет выполнять компьютер. Если вы не планируете запускать какие-либо ресурсоёмкие процессы, то тогда лучше сосредоточиться на качестве дисплея.

К слову, последние не только отличаются по технологии изготовления, но и по рабочему разрешению. Здесь всё просто — чем больше цифры, тем однозначно лучше.

Последним, но не менее важным фактором выбора является дизайн устройства. Разумеется, этот параметр также влияет на общую стоимость моноблока. Однако если хорошо постараться, то вполне можно найти красивые модели с качественными дисплеями или более производительной «начинкой», чем у конкурентов.

ARCHOS Vision 215

Моноблок может похвастаться 21,5-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии IPS. За производительность отвечает четырёхядерный процессор Intel Atom, выдающий до 1,9 ГГц тактовой частоты.

Из опций также стоит выделить наличие пяти USB-портов, дополнительного HDMI подключения, встроенного картридера и стереодинамиков по 3 Ватта каждый.

ACER Aspire C22-820

Устройство оснащается сходным экраном, как и в предыдущей модели, но обладает рабочим разрешением 1920 на 1080 точек. Решение вычислительных задач возложены на чип Intel Pentium J5005. Процессор способен выдавать до 2,8 ГГц тактовой частоты, а также оснащается встроенной графикой UHD 605.

Из особенностей хочется отметить наличие твердотельного накопителя, портов USB третьего поколения и комбинированного разъёма для наушников и микрофона. К слову, С22-820 отлично смотрится именно в серебристом цвете.

ASUS Vivo AiO V222UAK-WA043D

Модель представляет собой «пограничное» решение между двумя вышеуказанными устройствами. За производительность моноблока отвечает процессор Intel Celeron 3867U, который трудится в паре с графическим ускорителем HD Graphics 610.

Отдельного упоминания заслуживает наличие четырёх портов USB 3.1, а также фирменной аудиосистемы SonicMaster Premium.

HP All-in-One

Моноблок получил наименьший экран в подборке. Диагональ составляет 19,5 дюйма при рабочем разрешении 1920 на 1080 пикселей. Однако, матрица выполнена по технологии LED, что гарантированно даст более сочную картинку. Вычислительные обязанности возложены на чип Intel Celeron J4005. Последний продуцирует до 2,7 ГГц тактовой частоты.

Из особенностей устройства хочется отметить качественные встроенные колонки DTS Sound, а также предустановленную операционную систему Windows 10.

LENOVO Ideacentre A340-22

Самое дорогое, но в то же время наиболее интересное решение в плане дизайна. В качестве дисплея выступает 21,5-дюймовая панель, которая в максимальной комплектации также может быть сенсорной. Производительность обеспечивает широкая палитра поддерживаемых процессоров, начинающаяся с Intel Celeron и заканчивающаяся с довольно мощного Core i5 восьмого поколения.

Разумеется, от выбора оснащения и комплектации будет сильно меняться итоговая стоимость устройства. Впрочем, даже в самой «скромной» компоновке моноблок будет выглядеть всё так же эффектно.

Вам будет интересно прочитать: 7 стильных вещей, которые сделают вашу кухню визуально богаче и красивее

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!