Красивую кухню не просто хочется фотографировать, на такой кухне хочется жить, украшать ее пространство вкусными и изящными яствами. На стильной кухне каждая женщина сможет превратиться в настоящую хозяйку. И хотя не место красит человека, а, наоборот, будет откровенны, именно место нас вдохновляет или же полностью отбивает желание творить.

А ведь готовка – это тоже искусство и для него нужно особенное настроение. Впрочем уверены, если вы добавите в свою кухню 7 стильных вещей, представленных в нашем материале, комната, где вы готовите, станет при этом визуально богаче и красивее, а у вас снова появится желание появляться на ней намного чаще.

А если вы не знаете, где купить для кухни красивые предметы декора и мебель, успейте на распродажу от сайта formul.ru (formul.ru/products/Rasprodazha_Italjanskoj_Mebeli/calligaris). Итальянская мебель и другие вещи, представленные в магазине по чудесным ценам, вас явно удивят!

Мойка в золотых мотивах

https://www.pinterest.ru/

Белые мойки так скучны. Их можно увидеть практически в каждой квартире, хотя у большинства и того хуже – стоят алюминиевые собратья с довольно дешевым смесителем. Специалисты же говорят о том, что мойка – это не то место, на котором нужно экономить. Поэтому советуем вам прислушаться к этому совету и также присмотреться к золотым тонам мойки, которая может стать стильной изюминкой вашей кухни.

Светлые тона оформления

https://www.pinterest.ru/

Люди понимают, что красота и вкус – это все о лаконичности. Современность стремиться к натуральности не только в гардеробе, но даже в интерьере. Именно поэтому в моде светлые тона в дизайне кухни. Такой выбор не только делает кухню светлой, интересной и стильной, но также визуально увеличивает пространство, что особенно играет на руку кухням-малышкам.

Открытые полки

https://www.pinterest.ru/

Еще одна вещь, которая очень быстро преобразит вашу кухню – это открытые полки. Последние, конечно же, довольно прихотливы в уборке, но зато они идеально смотрятся на любой кухне, особенно маленькой, помогая сэкономить такое нужное пространство. Для хозяюшки, которая отличается утонченным вкусом, открытые полки станут равноценны голому холсту, который можно превратить в настоящий шедевр.

Растения

https://www.pinterest.ru/

Кухня без растений и цветов – это неживое, грустное и довольно неуютное помещение. Не бойтесь добавлять в это место небольшие горшки комнатных растений, а на обеденный стол ставить вазы с цветами. Это не только придаст кухне уюта и стиля, но также на несколько градусов повысит вам настроение. Гарантируем!

Лаконичные кухонные принадлежности и посуда

https://www.pinterest.ru/

В магазинах продается так много безделушек. И мы бросаемся на первую попавшуюся, не продумывая заранее, как эта безделушка впишется в интерьер нашей квартиры. А ведь с таких мелочей, как кухонные принадлежности и посуда и начинается настоящий стиль вашей кухни. Продумывайте покупки для столь важной для каждой хозяйки комнаты и украшайте ее лаконичными, пусть и бюджетными, вещами.

Правильное освещение

https://www.pinterest.ru/

Еще на этапе ремонта своей кухни не забывайте про освещение. У представленной комнаты несколько зон и для каждой должен быть свой источник света. Идеальное решение – источник света, который точно падает на рабочую зону, на мойку, а также отдельный источник для обеденной.

Бумажные полотенца

Многие люди, которые ценят уют и красоту в своем доме, начинают отказываться от тканевых полотенец на кухне. Они создают неопрятность в доме, ведь чаще всего висят или лежат в хаотичном порядке уже далеко не в идеально чистом состоянии. Лучшее решение для кухни – это бумажные полотенца, а для горячего прихватки.

Вам будет интересно прочитать: 9 ошибок интерьера дома, которые отнимают полезное пространство

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!