Тональные основы Paese

Paese – это бренд, который становится всё более популярным, в настоящее время с ним успешно сотрудничает множество салонов. Это неудивительно, ведь тональная основа Paese замечательно подходит, чтобы создать идеальную во всех отношениях кожу!

Стрижки шапочки на короткие волосы фото_21
instagram.com/shorthair_love

Практически вся продукция Paese очень хороша, но крема имеют особенности и отличия, которые будут подробнее рассмотрены чуть ниже.

Правильный выбор тонального средства незаменим, ведь с его помощью лицо станет ухоженным, устранятся мелкие дефекты, человек станет выглядеть значительно красивее и моложе своих лет!

Важно помнить, что перед нанесением какой бы то ни было тональной основы лицо следует очищать и помочь ему сделаться более влажным, используя подходящие гель, сыворотку или крем.

Лучший выбор по мнению потребителей

Какие крема от Paese самые хорошие? Ниже рассматривается несколько основных решений.

Long Cover Fluid Foundation – пожалуй, наиболее качественный и универсальный крем. Заслуженный хит продаж. Отлично маскирует практически любые недостатки кожи. При работе с ним не будет неприятных ощущений и последствий – не закупориваются поры, не ощущается шелушения. Крем даёт коже высокую устойчивость против сильных влаги и жары, не нуждается во внутридневной корректировке. Хорошо подходит против ультрафиолетовых лучей. Как ингредиенты применяются делающий кожу влажной витамин B5 (против раздражения и воспаления), не менее хороший увлажнитель сквалан (но он также хорошо насыщает кислородом) и витамины A, E, C, весьма полезные против ультрафиолета. У крема есть прохладные и тёплые оттенки.

Lifting Fondation – эффективен для разглаживания морщинок на коже и создания на ней красивого матового эффекта. Очень приятен тем, что нежирный. Помогает при различных типах кожи – обезвоженной, сухой и зрелой. В составе компонентов есть диоксид кремния (силика), с его помощью кожа по-настоящему красиво сияет, устраняющие морщины лифтинг-полимеры и пантенол B5. Подойдёт людям в некотором возрасте.

Foundation Lush Satin имеет отличную приятную особенность. В его составе имеются экстракты (то есть вытяжки) самых настоящих тропических фруктов – папайи, манго, граната! Такие фрукты замечательно делают лицо влажным и снабжают кожу полезными веществами, более того, она становится сияющей!

Из лучших и наиболее современных – Liquid Powder Double Skin Aqua. На коже образуется тонкое, устойчивое к воде покрытие, она делается более бархатной. Витамины Омега-3, E, A, C и F замечательно питают кожу, повышая её влажность. Летицин способствует регенерированию и проглаживанию кожи. Это самый инновационный крем из рассмотренных в настоящем обзоре.

Где купить

Выбирать нужно то, что больше нравится и подходит, и интернет-магазин Amore Shop с радостью вам в этом поможет. Если есть вопросы, просто обратитесь за консультацией к менеджерам!

Вам будет интересно прочитать: Самые горячие тренды зимы 2020: одежда и аксессуары

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!