В этом году дизайнеры показали самые горячие тренды зимы, которые в обязательном порядке должны быть у каждой женщины, считающей себя модницей.

Недели моды в фэшн- столицах мира уже давно позади, а это значит, что теперь мы можем с полной уверенностью выделить самые интересные тренды, которые будут модные этой зимой. В список попало немало вещей из прошлого года, но есть и те, которые в этом сезоне будут красоваться на модницах впервые.

Предлагаем и вам ознакомиться с ними и, возможно, прикупить и себе понравившиеся трендовые вещички.

Солнцезащитные очки кошачий глаз

instagram.com/bianca_petry

Зимой солнцезащитные очки такой же важный аксессуар, как весной и летом. Поэтому в холодные солнечные деньки обязательно надевайте их. А чтобы выглядеть при этом модно и неотразимо, приобретайте модели формы кошачий глаз.

Кстати, если вы не знаете, где приобрести красивые и стильные солнцезащитные очки, обратите внимание на компанию оптики “Домашний доктор”, который вы можете посетить, нажав на ссылку https://moiochki.by/.

Тренд зимы: трикотажное длинное платье

тренды осени длинное платье
instagram.com/shophappygirls/

Идеальное решение для женщины, предпочитающей удобные вещи – прикупить себе длинное трикотажное платье, которое не только станет украшением ее образа, но и согреет в холодные деньки.

Тренд зимы: кожаная юбка

тренд осени кожаная юбка
instagram.com/shortstoriesandskirts

Кожа – новый тренд зимнего сезона. Лучше всего, если вы прикупите себе не только кожаную юбку, но также брюки, плащ и куртку.

Плюшевое пальто

instagram.com/margo_togs

Невероятно теплое решение для этого сезона, которое уже можно найти в магазинах популярных брендов. Смотрится плюшевое пальто очень стильно, но советуем при его покупке обращать внимание на более сдержанные оттенки, которые лучшим способом дополнят ваш повседневный лук.

Тренд зимы: укороченная длина брюк

тренды осени укороченные брюки
instagram.com/shortstoriesandskirts

Брюки и джинсы с завышенной талией и укороченной длиной штанин смотрятся очень женственно. Идеально такие модели подойдут под туфли, кроссовки, кеды, ботильоны и ботинки.

Тренд зимы 2020: объемный свитер

instagram.com/shortstoriesandskirts

Теплый объемный свитер – это маст-хэв сезона. Сочетать его лучше всего с приталенными юбками, облегающими джинсами и брюками.

Тренд зимы: вельветовые вещи

тренды осени вельвет
instagram.com/look.party

Вельвет пастельных оттенков может красоваться на брюках, жакетах или пиджаках. В любом из этих случаев, он поможет вам создать действительно трендовый образ.

Тренд зимы: пальто в стиле 80-х

тренды осени пальто в стиле 80-х
instagram.com/shortstoriesandskirts

80-е снова в моде. Поэтому уже сейчас пора присмотреться к трендовым свободным моделям пальто, к примеру, в клетку.

Тренд зимы: жакет оверсайз

тренды осени жакет оверсайз
instagram.com/shortstoriesandskirts

Женщины, которые не могут представить свой образ в обтягивающих неудобных вещах, будут рады жакету оверсайз. Он точно не собирается терять свои топовые позиции в списке модных трендов.

Тренд зимы: бомберы

тренд осени - бомбер
instagram.com/shortstoriesandskirts

Спортивный бомбер может помочь вам составить невероятно стильный образ не только с повседневными вещами, но даже с классическими платьями или сарафанами.

Тренд зимы: клетка

костюм в клетку
instagram.com/shortstoriesandskirts

Клетка никогда не выйдет из моды. Потому, если вы хотите сделать выгодную инвестицию в будущее своего гардероба, пора и себе прикупить хотя бы несколько вещей с подобным узором.

Тренд зимы: белая обувь

тренды осени белая обувь
instagram.com/shortstoriesandskirts

Не важно какую модель обуви вы купите: ботфорты, ботинки, ботильоны, полусапожки или туфли-лодочки, – главное условие, чтобы они были белыми.

Тренд зимы: пайетки

тренды осени пайетки
instagram.com/filippoff_luxury_shop

Платье с пайетками – идеальное решение для светского раута или вечеринки. Для повседневной носки прекрасно подойдут кофты с подобным декором.

Тренд зимы: брючный костюм

тренд осени брючный костюм
instagram.com/shortstoriesandskirts

Брючный костюм – еще один модный тренд этой осени. Наиболее популярны свободные модели, которые прекрасно подойдут для повседневной носки.

Тренд зимы: анималистичный принт

тренды осени анималистичный принт
instagram.com/shortstoriesandskirts

Леопардовый принт буквально год назад был не в самых выгодных позициях. Но в этом осеннем сезоне он снова вернулся в список трендов. Поэтому, если вы не успели выбросить вещи с таким узором, пора их доставать.

Тренд зимы: маленькие сумочки

маленькая сумочка
instagram.com/shortstoriesandskirts

Маленькие сундучки и клатчи, в которые невозможно вместить даже телефон, стали мегапопулярны, благодаря показам дизайнеров. Так что, если вы хотите добавить в свой образ нотку трендовости – прикупите хотя бы одну модель подобной сумочки.

Читайте также: Главные антитренды осени: кто попал в черный список моды?

Источник: alice-journal.ru

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!